2
27 марта 2020, 13:12- Дженни очень сильно хотела жить в Кореи. Это даже была её мечта- Так не чего не забыли ?- Нет - через 30 минут мы полетим - да хорошо- ты же не боишься?- нет - когда это хорошо
~ В Сеуле ~- Вааа тут так красиво - да теперь ты будишь тут жить - классно - и да будешь ты ещё ходить в школу - понято
~мысли Дженни~- опять школа ?Бесит меня это слово школа. Только и слышу школа школа. Ну ладно и мне из за этого расстраиваться? Может там друзей найду...
- Дженни -Дженни - а? Что случилось?- ты чего застыла - я ? Да просто задумалась- ладно потом будешь думать а пока пошли в наш дом - угу
- Они сели в машину и поехали домой- они ехали где то 2 часа и потом только приехали - Вау ! - перед глазами Девушки стоял большой двухэтажный дом- я теперь буду жить здесь ?- да!- Вааа это так классно- угу - Ладно пошлите уже в внутрь - Угу
- И вот Дженни заходит в дом и видет служанок которые стояли приветствовали Господина и госпожу. И ихнию дочь- повсюду стояли картины то вазы и по середине коридора лежал красный длинный коврик
- Здравствуйте госпожа.- Здравствуйте- показать вашу комнату?- да
-Дженни пошла за женщиной которая выглядела где-то на 50 лет
- Проходите - хорошо- Старуха ушла А Дженни осматривала комнату
- Ва тут так красиво
~ POV автора ~ Дженни легла на кровать и уснула
~Утро~- Дженни !- ммм...- Дженни !-что ?- тебе сегодня в школу идти надо- что ?- я вчера забыла сказать - ой ой блин. Да всё встаю !-да форма висит на стуле - хорошо- Дженни встала и пошла умываться. Сделав ванные процедуры пошла одеваться
-
и сделала макияж- так пойду я на кухню - Девушка пошла в низ
- О ты здесь!- ты так быстро - садись- хорошо- Дженни поела и пошла в школу
- стой !- да ?- ты же не знаешь где школа - нет знаю. Вот она - Ну да это она . Если ты знаешь то когда иди - Угу пока- и тебе
- Девушка шла медленно - мммм тут так красиво Так сколько время 8:03 ммм так рано нам нужно в 9 в школе бытьНу как рас есть время сфоткать эту красоту
- Дженни взяла камеру и начла фотка - что получилась:
- о ! Как раз дошла до школы!- Дженни зашла в внутрь школы и начала ходить пока не наткнулась на директора
- Ты новенькая ?- Да- как зовут ?- Бу... Ой Ким Дженни- а это ты пошли за мной - хорошо- так это твой класс. И сейчас придёт твой руководитель- угу поняла
- через 3 минуты пришёл её учитель
~мысли Дженни ~- это кто ? Это мой руководитель? Он он такой красивый Ааа Дженни что ты творишь ?
- Здравствуй ты ким ?- Д-да - я твой руководитель Лин Чон Сок- угу - стой здесь я тебе позову. Хорошо?- да
- так класс ! Сегодня у вас будет новая одноклассница - вес класс начел шептался .
- заходи!- после этих слов открывается дверь в классИ заходит даже очень милая девушка
- Здравствуйте. Я теперь ваша новая одноклассница- и кто то крикнул из класса - расскажи про себя !- что ? - удевлёно сказала Дженни
- я из Японии мне исполнилось 17 лет и меня зовут Ким Дженни...- вау у нас тут японка !- нет я не японка я кореянка. Просто моя мама кариянка переехала туда и я родилась там и жила там- ах я то думал... Тра...- так класс не обижайте Дженни и надеясь что вы с ней подружитесь Ах и да Дженни садись где сидит Техён- вес класс был в шоке - потому что Ким Техён король школы и бабник... Его все боялись- это гда ?- вот около этого окна - хорошо- учитель вышел из класс А Дженни пошла куда сказал ей учитель
- не садись с ним- что ?- не чего- Дженни села и начался урок литературы- она сидела И по середине урока пришёл этото техёнКонечно на его крикнули что он опоздал потом он пошёл где я сижу
- я не обратила внимания на него и читала дальше Вдруг я почувствовала что то тяжёлое и вто же время холодное на моих ног А это оказывается...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!