2

27 марта 2020, 13:12

- Дженни очень сильно хотела жить в Кореи. Это даже была её мечта- Так не чего не забыли ?- Нет - через 30 минут мы полетим - да хорошо- ты же не боишься?- нет - когда это хорошо

~ В Сеуле ~- Вааа  тут так красиво - да теперь ты будишь тут жить - классно - и да будешь ты ещё ходить в школу - понято

~мысли Дженни~- опять школа ?Бесит меня это слово школа. Только и слышу школа школа. Ну ладно и мне из за этого расстраиваться? Может там друзей найду...

- Дженни -Дженни - а? Что случилось?- ты чего застыла - я ? Да просто задумалась- ладно потом будешь думать а пока пошли в наш дом - угу

- Они сели в машину и поехали домой- они ехали где то 2 часа и потом только приехали - Вау ! - перед глазами Девушки стоял большой двухэтажный дом- я теперь буду жить здесь ?- да!- Вааа это так классно- угу - Ладно пошлите уже в внутрь - Угу

- И вот Дженни заходит в дом и видет служанок которые стояли приветствовали Господина и госпожу. И ихнию дочь- повсюду стояли картины то вазы и по середине коридора лежал красный длинный коврик

- Здравствуйте госпожа.- Здравствуйте- показать вашу комнату?- да

-Дженни пошла за женщиной которая выглядела где-то на 50 лет

- Проходите - хорошо- Старуха ушла А Дженни осматривала комнату

- Ва тут так красиво

~ POV автора ~ Дженни легла на кровать и уснула

~Утро~- Дженни !- ммм...- Дженни !-что ?- тебе сегодня в школу идти надо- что ?- я вчера забыла сказать - ой ой блин. Да всё  встаю !-да форма висит на стуле - хорошо- Дженни встала и пошла умываться. Сделав ванные процедуры пошла одеваться

-

и сделала макияж- так пойду я на кухню - Девушка пошла в низ

- О ты здесь!- ты так быстро - садись- хорошо- Дженни поела и пошла в школу

- стой !- да ?- ты же не знаешь где школа - нет знаю. Вот она - Ну да это она . Если ты знаешь то когда иди - Угу пока- и тебе

- Девушка шла медленно - мммм тут так красиво Так сколько время 8:03 ммм так рано нам нужно в 9 в школе бытьНу как рас есть время сфоткать эту красоту

- Дженни взяла  камеру и начла фотка - что получилась:

- о ! Как раз дошла до школы!- Дженни зашла в внутрь школы и начала ходить пока не наткнулась на директора

- Ты новенькая ?- Да- как зовут ?- Бу... Ой Ким Дженни- а это ты пошли за мной - хорошо- так это твой класс. И сейчас придёт твой руководитель- угу поняла

- через 3 минуты пришёл её учитель

~мысли Дженни ~- это кто ? Это мой руководитель? Он он такой красивый Ааа Дженни что ты творишь ?

- Здравствуй ты ким ?- Д-да - я твой руководитель Лин Чон Сок- угу - стой здесь я тебе позову. Хорошо?- да

- так класс ! Сегодня у вас будет новая одноклассница - вес класс  начел шептался .

- заходи!- после этих слов открывается дверь в классИ заходит даже очень милая девушка

- Здравствуйте. Я теперь ваша новая одноклассница- и кто то крикнул из класса - расскажи про себя !- что ? - удевлёно сказала Дженни

-  я из Японии  мне исполнилось 17 лет и меня зовут Ким Дженни...- вау у нас тут японка !- нет я не японка я кореянка. Просто моя мама кариянка переехала туда и  я родилась там и жила там- ах я то думал... Тра...- так класс не обижайте Дженни и надеясь что вы с ней подружитесь Ах и да Дженни садись где сидит  Техён- вес класс был в шоке - потому что Ким Техён король школы и бабник... Его все боялись- это гда ?- вот около этого окна - хорошо- учитель вышел из класс А Дженни пошла куда сказал ей учитель

- не садись с ним- что ?- не чего- Дженни села и начался урок литературы- она сидела И по середине урока пришёл этото техёнКонечно на его крикнули что он опоздал потом он пошёл где я сижу

- я не обратила внимания на него и читала дальше Вдруг я почувствовала что то тяжёлое и вто же время холодное на моих ног А это оказывается...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!