1
26 марта 2020, 23:10- Бу Дженни теперь это ваши новые родители ( если что я сама придумала фамилию )- ах и да у тебе будет другая фамилия. Хорошо?- угу. А какая ?- Ким.- Классно - Удачи тебе в новой семье - Спасибо
- а что случилось ? Какие ещё новые родители ?Раньше у Дженни была другая семья. Когда рожала мать Дженни то после рождения Дженниона скончалась через неделю после родов . И её воспитал её отец. Когда Дженни было 8 лет то поняла что её отец сумасшедший он всегда пил приставал к девочке. Всегда притаскивал домой баб каких-то.Да ему было пофиг на дочь бывало он мог до крови избить малышку. А Дженни была очень умной в школе и везде могла постоять за себя ну не всегда у было хоть мало но очень хороших друзей. Ну сами понимали каким был её отец. В16 лет она не сдержала и пошла в полицию рассказать что у неё творится в жизни. И вот так её отца лишили родительских прав и её отправили в детский домИ когда девушке исполнилось 17 лет то через неделю нашлись те кто хотел бы удочерить Дженни.
- Теперь у неё есть даже очень сильно богатые родители которых звали: отца Ким Джихён а маму Ким Лин ( если что я сама придумала эти имена и не знаю существует такие имена )- Я тоже была рада что меня удочерили надеюсь что мне с ними будет хорошо...
- Дженни - да - ты же летала на самолёте?- нет. А что?- мы живём в другой стране- ммм... Понятно - ах и да у нас есть сын - ему 19 лет И его завут Ким Нам Джун- понятно- он только живёт в США - ого давно хотела там побывать- завтра мы полетим в Сеул- да хорошо
~Утро~- Дженни вставай !- это кт... А это вы Ким Лин- Дженни я же просила тебя называть меня мамой - Извините просто не привычно мне - да нечего бывает...- угу. А вы чего меня разбудили ?- ах да мы же сегодня улетаем в Сеул - а ну да - ладно умойся оденься и иди кушать - Хорошо- Женщина встала с кровати и ушла вниз на кухню
- Дженни тоже встала с кровати и поплелась в ванну. Сделав ванные процедуры. Она пошла в комнату
- Дженни !- из первого этожа кто то кричал девушке - Девушка рванула на кухню потому что испугалась.- Что случилось !?- Дженни вот там привезли тебе вещи.- зачем ?- как теперь ты в богатой семье то тебе нужно насить нормальную одежду. А не как твою рваную и грязную - ну да вы с чем то правы.- Дженни выбрала не которые вещи и понесла в комнату
- так что мне одеть из этого ?- Девушка возилась где то 20 минут потом определилась что оденет Что одела:
- и нанесла лёгкий макияж на лицо- ну всё я готова
- через 20 минут все были на улице и ждали такси - так значит это твой первый раз когда ты едешь в Корею?- Да- после этого слова приехала ихняя машина. Они положили в багажник чемоданы и отправились в путь.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!