Глава 1"Приезд"

2 июня 2021, 14:45

    -"Я еду в Лондон! Ура! Я так хотела этого!"- писала Мария Жарова в свой дневник.       Она ехала отдахнуть и посмотреть Лондон. Ведь она с самого рождения мечтала побывать. И вот осталось совсем немного времени до приезда в Лондон.    То что Мария так хотела уже давно так близко, что она чуть не расплакалась от счастья.        Через час Мария уже приехала в Лондон. Выйдя из аэропорта, она стала искать такси, но так и не нашла. И дождь пошел. Настроение портилось. Пришлось идти под дождём. Марие пришлось достать зонтик.         Мария шла очень долго. Уже вечерело. Она смотрела посторонам и случайно наткнулась на человека.     -Ой, извините! Я не хотела.- сказала Мария.      - В следущий раз будет аккуратнее! Шерлок Холмс!- представился мужчина.     - Мария Жарова!-      -Приятно познакомится! Пройдёмте!-     -Куда?-     -Сейчас узнаете!-

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!