Глава 1"Приезд"
2 июня 2021, 14:45-"Я еду в Лондон! Ура! Я так хотела этого!"- писала Мария Жарова в свой дневник. Она ехала отдахнуть и посмотреть Лондон. Ведь она с самого рождения мечтала побывать. И вот осталось совсем немного времени до приезда в Лондон. То что Мария так хотела уже давно так близко, что она чуть не расплакалась от счастья. Через час Мария уже приехала в Лондон. Выйдя из аэропорта, она стала искать такси, но так и не нашла. И дождь пошел. Настроение портилось. Пришлось идти под дождём. Марие пришлось достать зонтик. Мария шла очень долго. Уже вечерело. Она смотрела посторонам и случайно наткнулась на человека. -Ой, извините! Я не хотела.- сказала Мария. - В следущий раз будет аккуратнее! Шерлок Холмс!- представился мужчина. - Мария Жарова!- -Приятно познакомится! Пройдёмте!- -Куда?- -Сейчас узнаете!-
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!