Не уж то это конец для меня?
15 января 2020, 16:58/Предупреждение!!!/_Ребят ,в этой главе будет присутствовать контент 18+ ,много крови ,трагедий и слёз. Я предупредила ,ваше дело читать дальше или нет 😅.Приятного прочтения 😘_
Вот мы отсидели одну ночь ,наступила следующая.С Конуге мы так и не разговаривали...-Пр камерам всё в порядке! - сообщил Мейсон.-Левая дверь пуста! - ответил Айши ,пошло облизываясь смотря на Мейсона и прожигая меня злобным взглядом.-Правая дверь свободна! - ответила я.Мейсон продолжил следить за камерами ,а я тискал кекс (у Чики спиздила 😅😊)Айши стоял около левой двери и не отводил от неё взгляда.Мне резко стало скучно и я тихо ушла...никто не заметил...😢Иду я по коридорчику правого крыла ,все стены в детских рисунках... Хех)Как-то пусто...что меня пиздец как напрягает 😅На сцене никого не было 0_0 ,вот сейчас как-то стрёмно 😅😅😅Звук моих шагов эхом отдаёт по главной комнате ,смотрю ,а камера почему-то оказалась сломанной 😥Я подскочила ко второй сцене ,что принадлежала Фоксярычу...открываю занавес и как вы думаете что там? А там ни шиша 😒Вдруг где-то в другом конце комнаты послышался грохот ,я резко обернулась...так как было темно ,тяжело было различить чью-то фигуру...Два ушка ,цилиндр ,микрофон...ебать ,так это же сам Фредди Фазбер!!! Мне крындец 😅😥😨😰☹️😲😞😳😱😱🤬🤬🤬Интересно ,как там дела у пацанов? 🤔Упс...кажется медведь пошевелился...мне стрёмно 😱
В это время у парней:Мейсон внимательно следил за камерами ,камеры в Party Room отключились по непонятным причинам.Айши оторвал свой взор от продхода и осмотрев комнату ,сухо произнёс:-Беллатриса ушла...Блэк наконец отлип от просмотра камер и осмотрел офис ,и задумчиво сощурил глаза:-И правда ,ушла!Вдруг Конуге закрыл левую дверь и подойдя к правой двери закрыл её ,выключил видео камеры.-Ч...что ты делаешь? - робко поинтересовался Мейсон ,отходя назад и упираясь в стол.На него надвигался Айши и когда шатен был очень близко ,прошептал:-Мейсон ,раз Рейджер ушла ,то мы можем...~ Блэк понял намёк ,в штанах у него внезапно потяжелело ,на глаза выступила пелена возбуждения:-Не боишься ,что она придёт?-Нет ,двери то закрыты~ - пропел шатен ,впиваясь поцелуем в губы блондина.Поцелуй получился жадным и страстным.Мейсон тихонько постанывал в рот партнёра...Айши запустил руки в футболку блондина и стал руками лапать тело Блэка.Блэк руками обнял плечи Конуге ,постанывая и отстраняясь от губ шатена , немного выгнувшись в спине и откинув голову назад ,Айши воспользовался этим и прижался горячими губами к шее блондина.
Вернёмся к Беллатрисе;Это существо вышло из тени и как я думала...кто это был? Правильно , собственной персоной Фредди Фазбер.За спиной я услышала шаги...и тут до меня дошло...меня окружили...Чьи-то холодные рыжие лапы подняли меня над землёй ,держа за талию ,я заорала , вырываясь ,но видать не судьба...последнее что я увидела эта была огромная зубастая пасть бурого медведя и тьма... почувствовала чьи-то зубы на затылке...успела пустить последнюю слезу и всё...это конец...😔
Вернёмся к пацанам:
Парни лежали на полу ,полностью обнажённые ,они тяжело дышали ,иногда целуясь.-Интересно где Белка , обычно она так долго где-то не ходит...- отстраняясь от губ Айши ,прошептал блондин.-Да...надо бы мне перед ней извиниться! - выдохнул шатен ,натягивая джинсы.Они стали медленно одеваться и будучи одетыми ,подошли к камерам.-Хмм...камера в главную комнату выключена...-задумчиво сощурил глаза блондин.-Посмотрим? - поинтересовался Айши ,обнимая своего партнёра за талию.-Конечно! - кивнул Блэк , доставая из под стола какую-то железку.Пацаны вышли из офиса ,медленно прошли по коридору.И вот наконец они оказались в Party Room.Вроде ничего особенного в комнате и наконец парни заметили картину ,что навсегда засела в их памяти.По середине комнаты стоял коричневый мишка ,по его железному каркасу стекали алые струи ,в пасти он держал чью-то белокурую головку ,розовая толстовка белокурой уже пропиталась кровью.Ноги безжизненно висели...На глаза блондина и шатена навернулись слёзы.-Белка...нет...- пролепетал Блэк.Айши же молча смотрел за этим зрелищем...не уж то это конец? И они никогда больше не увидят эти голубые глаза ,что блестели вечным озорством и радостью...-Я так и не извинился перед ней...и больше никогда не смогу... - Конуге заплакал ,Мейсон посмотрел на своего парня и обнял его , уткнувшись в грудную клетку.
Неужели это конец? Или это только начало?
Продолжение следует →→→
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!