Тьфу , железяки тупые #1
15 января 2020, 16:01Очнулись мы в каком-то помещении ,пол был в чёрно-белую клетку ,стены были увешенны детскими рисунками-Ебааааааа - послышалось у меня за спиной , оборачиваюсь на кого-то ,а это мой Конуге там вопит ,получая от Блэка.Вот идиоты 😅😅🤣🤣🤣-ТАК ЗАТКНУЛИСЬ БЛ* ,А ТО ТРУТНЮ НА СЪЕДЕНИЕ ОТДАМ!!! - заорала я ,пнув обоих под курдюк и полетели они далеко и надолго 😂Шутка ,они заорали как резанные и упали на кого? Правильно на меня...😥-ТЯЖЁЛЫЕ ПРИДУРКИ!!!😨😰Они с меня слезли и тут до Блэка допёрло:-Так это же FNaF! -Серьёзно шо ли? - удивился Айши.-УРЯ!!! - завизжала я и тут до меня дошло - сколько время?-23:00! - ответил Мейсон и тут до нас дошло...точнее когда мы поняли ,что за спинами у нас кто-то стоит 😥Я медленно повернула голову и.........................................ой бля!!! АНИМАТРОНИКИ!!! 😥😮😮😮😫😫😫😨😨😨Мы с пацанами стартанули с места и забежали в офис охранника ,закрыв все двери.Я налетела на пацанов ,обнимая их за шею и стала бубнить молитвы.Парни в накауте...мдя не каждый день я кого-то обнимаю 😅Я отлепилась от них и серьёзно спросила:-Что делать будем?-Для начала можно осмотреть офис! - пожал плечами шатенчик.-Правильно мыслишь Айши! - удивилась я и залезла под стол ,изучая там каждый миллиметр.Что делают друзья ,я нинаю...🙄Я нашла гвоздь!!! Я нашла гвоздь!!! Я нашла гвоздь!!! 😊😊😊😅😅😅😅😁😁Вылезаю я из-за стола и что я вижу? Айши прижимает Мейсона к стене и их лица в миллиметре друг от друга ,видно ругаются.Моя шиперская система не дала мне пройти мимо и я толкнула Конуге на Блэка ,и они слились в страстном поцелуе 😅🤣😂😁😄😏😜А пока они там сосутся ,я потяпала с гвоздём к аниматроникам.🙄Первой моей жертвой стал Бонни который стоял рядом с Фокси и о чём-то миловался...яой что ли? 😏🤔О значит будет две жертвы ,мой молоточек остался у старой 😒Я подползла к ним с гвоздём и расцарапала Бонни спину ,он повернул голову...ну и рожа!!!Кажется все смотрят на меня... /Спустя несколько минут/Я бегу к офису ,за мной бежит толпа железных идиотов. Забегаю в офис и закрываю дверь ,ой...кажется я не вовремя 😅Мейсон сидит около стены ,без футболки ,а его торс целует Айши...Увидев меня ,Блэк оттолкнул Конуге и стал натягивать футболку.Айши непонимающе посмотрел на того и обернулся ,увидев меня ,Конуге прошипел:-Вот что ты так рано пришла???-Вообще-то меня чуть не убила -.- - фыркнула я.Мейсон встала между нами и сказал :- Ну что вы ссоритесь? Нам ещё тут четыре ночи сидеть...Я отвернулась от них и пробурчала:-Я обиделась :( Айши тоже отвернулся и хмыкнул:-Тогда я тоже :(-Дети малые...🙄 - вздохнул Мейсон ,смотря на камеры.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!