Дура старая

14 января 2020, 21:25

От лица Беллатрисы:

Мы все вместе как-то уместились на одной кровати.И то получилось ,что Мейсон  лежит на Айши.-Ммм... постеснялись бы 😏🏳️‍🌈 - ох ,моя пошлая фантазия поехала.Пацаны покраснели и Ай столкнул с себя Мейсон ,и этот слон упал на меня 😖😥😣😨-Слезь слоняра!!! - не ,ну он тяжёлый.Я наконец встала и прошла к картине ,ну я не я ,если не потрогаю её...Упс...она упала...😅За дверью послышался скрип досок.Парни залетели под кровать ,а я как дура стою и смотрю на дверь 🤣Вдруг ручка двери стала поворачиваться и я зассав влетела в шкаф...Ну и рожа у этой бабки... особенно вблизи...😂-Hide and seek! - проскрипела это нечто и вышло из комнаты ,спускаясь по лестнице.Мей и Ай вылезли из под кровати смущённо улыбаясь ,Блэк поправил футболку.-Чем это вы там занимались? - сощурила глазки я,хитро улыбаясь.-Н...н...ничем! - буркнул Ай.-Ладно ,попёхали на поиски приключений на свои задницы ,но для начала осмотрим комнату! - моя персона стала шастать вдоль стен ,Айши стал лазить под кроватью ,а Мейсон ковырялся в шкафчиках.-Есть что-нибудь? - спросила я у братков.-Я нашёл только какие-то английские надписи и всё! - честно признался Блэк.-А я вообще ничего не нашёл! - хмуро выпалил Конуге.-Как и я! - хмыкнула я - пошлите дальше?-Да!!!И вот наша команда долбоёбов зашла в комнату вправо.Раковины ,ванна ,унитаз ,шкаф...пиздец одним словом.Я стала ходить около раковин и смотреть туда...мдя...видать давно она не чистила их...😅Мейсону досталась ванна и шкаф ,а бедняге Айше достался унитаз...видели бы вы его лицо 😅В раковине я нашла красный ключик "Master Key"  и положила его в карман ,ребята стояли рядом со мной.Я подкралась к двернному проёму и бл*ть ,еб*ть эта рожа еб*чая появилась прямо передо мной.-ДА ТВОЮ МАТРЁШКУ ,УЙДИ ОТСЕДОВА НАХ*Й!!! ЧТОБ ТЕБЯ ТРУТЕНЬ ИЗЪЕБ*Л!!! СВОЛОЧЬ ТЁМНО-КОЖАЯ!!! П*ЗД*ЧКА КРАШЕННАЯ!!! - заорала я от испуга."Глаза" бабки округлились ,ребята просто стояли в шоке. Старуха упала в обморок. Упс , кажется перестаралась 😅 Получив дозу подзатыльников мы вышли из ванны ,закрыв там бабусю.Зашли в комнату ,что слева от комнаты ,где мы очухались.Там стоящая люстра ,комод ,кровать ,какие-то полки ,на одной из них лежит молоток.Мейсон достал это оружие и я сразу же потянула ручки ,ну ,а чё? Блэк закатил глаза и протянул мне это чудо 😍😍😍Я взяла его и мы попёрлись дальше в комнату ,что по соседству ,там стоит стол и стул 0_0Ну и как всегда картины~Вдруг около двери послышались шаги и скрипучий голос ,мы залетели под кровать ,я улеглась между Мейсоном и Айши...тепло~ 😆😊В помещение вошла...

Продолжение следует →→→

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!