Здрасте,это я

13 января 2020, 21:29

Заснеженная дорога ,по ней ступает миниатюрная блондинка ,одета с иголочки!Волосы заплетены в неряшливую косу...Она идёт и материться ,по сторонам от неё идут два парня - друзья нашей Белки.-Беллатрис,скоро мы уже дойдём до твоего "места ухты-пухты"? - недовольно буркнул блондин.-Не ссы кипятком ,уже рядом! - успокоила его аристократка.Наконец наши ребзя подошли к огромному неоновому зданию ,окон не было ,стены переливались и была лишь одна....большая...чёрно-белая... дверь...!!!-П*зд*ц...-выдохнула блондинка и получила от Айши подзатыльник.-И зачем мы тут? - хмуро спросил Ай.-Играть!-ЧЕГО???-ИГРАТЬ,БЛЯ!!! - бедный ребёнок получила по башке сразу от двоих пацанов и  потирая затылок ,девочка толкнула дверь и скрылась в тёмном проходе , Блэк стоял пару минут и вошёл следом ,ну а за ними вошёл Конуге.Внутри здание казалось ещё больше ,огромный потолок увешен пиньятами ,вдоль неоновых стен уставлены игровые автоматы.Беллатриса радостно взвизгнула и подбежала к одному из них ,парни закатили глаза и последовали за той.Блондинка тыкала на автоматах везде ,где только можно и нельзя :3-Белка ,что ты делаешь? - спросил Мейсон.-Х*нёй страдаю ,не видишь ,что ли? - она снова получила подзатыльник - ну за что???-Не чего материться! - деловито ответил Блэк.-Можно*батель ,нах*р...-тихо прошептала Рейджер.-Что что? - сощурили глаза мальчишки.-Два китайца ,бл*ть!!! - засмеялась аристократка ,куда-то случайно нажав ,резко их ослепил яркий белый снег и они отключились.Проснулась Беллатриса от крика :-ГРЕННИ!!!

Как-то так 😅Буду рада ,если вы поставите звёздочки за это дерьмо 😂

Мейсон Блэк - AnastasiyaYak

Айши Конуге - _fedor_schs_

Беллатриса Рейджер - мой персонаж.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!