Просто Начало
21 августа 2023, 13:03-Юкине!- парнишка принял свойнормальный облик.- Ты на славу потрудился , Юкине . Ягоржусь тобой.- Спасибо , Ято . - парнишка превык кэтим словам , но всё ровно немногосмущался. Сейчас мальчишкишли к Хиёри . Их подруга позволаих в гости ещё вчера. Вдруг Ятоостановился, и удивлённо смотрел вдаль.- Эй , ты чего?- Что не ответил .- Ято?- М-мне кто то помолился.- Попросил о помощи?- Нет , именно помолился. Попросилчтобы я хранил её жизнь.- Но у тебя же нет храма . - богобернулся к своему орудию .- Вообще-то есть . Почти некто незнает о моём существование.- Он очень маленький. Тем болеепросить у такого бога.- А чем я тебе не нравлюсь! -Что скорчил гримасу . И онипродолжили свой путь.Хиёри была дома . Она стояла накухне в ожидании своих гостей.Вдруг раздался долгожданныйзвонок.- О, Ики Хиёри, к тебе явилсясам бог Ято . Табы отведать чаю .-девушка открыла дверь и увиделапривычную картину.
- Привет- она обняла Ято ипропустила парней в дом (в данномфф Ято и Хиёри пара)-Хиёри, как у тебя дела? - сказалсинеглазый , присаживаясьпоближе.- Ну. продолжаю покидать тело- девушка загибала пальцы -записалась накулинарный кружок , и хочу завтрасходить к Тензину, помолитьсяперед контрольной.Ято показал язык и лёг головой,подруге на колени .- Какие мы суеверные. А почему быне сходить и не помолиться мне ?- Ну ты же не бог знаний.- И что .- А ему кто то помолился. - вмешалсяв разговор Юкине. Девушку удивилаэта новость.- Правда?- Ято отвернулся.- Да и теперь я хочу увидеть этогочеловека.Весь оставшийся вечер ребятаболтали на разные темы, Ято ныл ,идав Юкине новое задание, Хиёрипроводила гостей. И сразу после ихухода пришли родители девушки.
***В большом здании , служащимдомом для детей без родителей ,в одной комнате сидела девушка.Она сидела на окне , поджав ногикалачиком и рисовала . Карандашбыстро бегал по листку , делая новые линии. Девушка была лет четырнадцати ,унеё были тёмно - синие волосы исветло - лазурные глаза. Она быласильно низенькая и худенькая.Вдруг раздался стук в дверь .Загленула высокая старушка с тугонатянутой шишачкой волос.- Тебя вчера не было в школе ,задание надо отнести.- Хорошо сейчас схожу. - приятныйголосок девочки раздался покомнате . В ней она жила одна .Накинув лёгкую куртку, она наделакеды и взяв тетради ушла.Время было только шесть , но небоначало темнеть. Девушка шладомой" довольная собой. Получивхорошую оценку, настроениеулучшилось , но тут же испортилось.Два здоровенных парня вышли из-заугла .- Эй малыш. Не хочешь поиграть снами - один из них схватил беднягуза руку.- Нет . - девушку охватил страх и оначто было сил ударила обидчика вживот. Тот пискнув от боли толкнулеё.- Ах тыж маленькая**Они начали бить девушку ногами и толкать из стороны в сторону.
***- Мне нужно масло , а как назло егоне купила. - женщина крутиласьуплиты то и дело всплёскеваяруками.- Я могу быстренько сходить .- О , Хиёри , спасибо большое.Быстро дойдя до магазина, девушкапробежала у стеллажей и купивчто надо отправилась домой . Новдруг она услышала какие то крики ирешила посмотреть что происходит.Зайдя за угол она увидела ,что двоепарней избивают девушку.- Эй не хотите , найти болееподходящего противника. - парниповернулись к ней .- Хе ты что ль .Не обротив на усмешкивнимание , Хиёри разбежалась иоттолкнувшись от земли повалилаобоих громил с криком- Дикииий соват !!Схватив девушку она побежала чтобыло сил.Они остановились что быотдышаться.- Ты как ? - Нормально- девушка покашлеланемного с кровью. - как тебя зовут?- Ики Хиёри. Ты где живёшь?- В детском доме , что на следующейулице .- Я тебя провожу.- Угу.Всю дорогу Хиёри роспрашивалао чём то , свою новою знакомою . Итолько убедившись что её забралив мендпунк , девушка направиласьдомой .
***-*надоело! Почему все на домой издеваются. За что мне это?"
девушка плакала сидя на томже окне . На ней были бинты ипластори.
" А та девушка. Хиёри , кажется. Она ведь могла пострадать , из-за меня . *Вдруг девушка встала и схвативпортфель стала собирать вещи .*Я должна их найти*Кое-как спустившись из окна ,второго этажа, она со всех силпобежала от дедома.- Так. С чего бы мне начать . Можетнайти мой старый адрес . Потом…Что же делать.Девушка шла по тёмной улице ,рассуждая что то в слух. Вдруг дожути знакомый голос , скрежетомраздался позоди:- Здратсвуй...
______________________________________
Так же напоминаю что это новый акаунт. Здравствуйте. Давайте разберемся.Жирный шрифт -это когда говорятпризраки.Подчёркнутый - мысли про себя иликакая то надпись.Надеюсь что вам нравится обемои книги Не одну из них я незаброшу.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!