Зимний вечер
4 января 2024, 19:23Мне лучше, поэтому вот глава!!___________________________________________
С Турбо вы стояли долго и не хотели отстраняться друг от друга. Вы будто утонули друг в друге, но Зима прервал вашу романтику:-я конечно все понимаю, любовь туда сюда, но на улице холодно и я предлагаю пойти обратно.-ты помолчи там, предатель. -сказал Турбо, но все же отстранился. -ты замёрзла? Дрожишь вся. Кучерявый снял с себя курточку и укрыл тебя ею. -теплее?-да, спасибо. -ты улыбнулась. -но, я поддержала бы предложение Зимы и пошла обратно в качалку. Вахит улыбнулся, а Турбо нахмурился:-учти, предатель, я иду только из-за Ани.
*В качалке*Вы с Турбо сидели на диване, а Зима напротив вас на стуле.-Турбо, ты кстати рассказал ей? -махнул Зима в мою сторону закуривая сигарету.Ты подняла удивлённый взгляд на Зиму:-что -ты переместила взгляд на Турбо. -рассказал?-Нет, ещё не успел-Так может самое время?И тут тишина. Ну и чего они замолкли?-Да вы может объясните мне, что происходит и о чём я не знаю? -подала голос ты.-Мы видеосалон открыли, деньги будет зарабатывать. Будешь помогать?
Ты немного подумала, но все же решила согласиться. Ничего плохого ты не видела в том, что парни хотят открыть бизнес и начать зарабатывать деньги. Это намного лучше, чем красть их.-буду конечно, а когда мы пойдём туда?-завтра утром. -сказал Зима и выкинул окурок. -сегодня поздно, по домам пора расходиться.-да согласен.- Валера встал и подал руку тебе. -я проведу тебя до дома.Ты взяла руку Турбо и встала с дивана. Его куртка все ещё была на тебе и парень видимо не собирался её забирать.
Они с Зимой вышли из качалки. Когда и ты вышла следом, то увидела, что парни ведут диалог и из него ты поняла, что они обсуждали видеосалон, а точнее, как заманить посетителей.И вот когда Аня подошла к парням, то они перестали разговаривать и посмотрели на тебя:-о чем болтаете?-а ты что такая любопытная? -спросил Турбо.-да я просто спросила.Парень хмыкнул, а Зима ответил:-как посетителей заманить.-молодец, Зима, правильно ответил.Парни переглянулись и вновь уставились на тебя:-я вообще-то слышала, просто решила проверить, правду скажите или нет. -похлопала ресницами ты.-ай яй яй, а тебя мама в детстве не учила, что подслушивать нельзя?
На этом вопросе Валеры ты поникла. Не любила темы про родителей и пока он ничего другого не спросил ты спросила:-Турбо, а что насчёт куртки?-оставь себе, потом отдашь.Отмахнулся Валера и продолжил разговор:-но, тебе же холодно...-так, я сказал оставь себе. Я проведу тебя домой и как только ты переступишь порог своей квартиры, сможешь отдать мне эту куртку. -он сделал паузу. -если ты заболеешь, я буду винить себя, так что куртку я не заберу, даже если ты будешь мне её впихивать, но и позволить её снять я тебе тоже не дам.
Ты покраснела и это наверняка было видно. Тебе было приятно, что Турбо переживает за тебя и хотела от него по-больше такой заботы и ты знала, что не будешь часто получать её, но если он вдруг начнёт забодиться, то это будет-чудесно!Аня хмыкнула и отошла от парней встав к ним спиной. Вот ты слышишь, как парни попрощались. Вот Валера идёт к тебе, это было понятно по хрусту снега под его ногами. Аня думала, что тот сейчас обнимет её и прижмет, потому что Турбо остановился; хруст пропал. Но вместо этого тебе в лицо прилетает снежок.-аа. -ты вытерла рукавом куртки снег с лица и увидела перед собой Турбо, который улыбается во все 32 зуба. Ему было весело, а вот тебе нет. -Смешно да тебе? Ну иди сюда.-смотрела на него ты снизу вверх.
Кудрявый рванул с места и побежал в сторону твоего дома.
Ты догнала его, пыталась кинуть в сугроб, но он сдвигался лишь на шаг, а вот тебя парень с лёгкостью мог кинуть в любой сугроб. Но ты все же попала один раз ему снежком в голову, от чего потом долго убегала от Валеры. Он конечно же догнал тебя и кинул в сугроб возле какого-то подъезда:-ээй! Так нечестно, ты сильнее меня. -Вылезя с сугроба обтрехаясь сказала ты.Тот лишь улыбнулся. -и вообще, по твоей логике, если я сниму твою куртку, то заболею, а если ты меня будешь кидать в снег, то нет?-ну я же кидаю тебя в снег в своей куртке, а она довольно теплая. Или ты хочешь сказать, что замёрзла? -он подошёл с тебе ближе все с той же улыбкой. -нет...мне очень даже тепло -попыталась уверенно сказать ты.-да? Ха, а мне кажется ты немного дрожишь. -парень продвинулся еще ближе к тебе, а ты шла назад. -хочешь, я заключу тебя в свои объятия и согрею ещё больше?-ещё шаг ближе, а ты шаг назад и вот ты опять упала в сугроб и слышишь смех парня.-ну ты конечно... -ты скрестила руки на груди и отвернулась от Турбо.-ну не обижайся, моё предложение на счёт обнимашек ещё в силе. -и он протянул тебе руку.
Ты немного подумала и взяла за руку Валеры. Он резко поднял тебя и заключил в свои тёплые объятия.В них ты чувствовала себя защищённой. Он обнимал тебя так, будто защищал от всего этого жёсткого мира.
-это кстати мой дом и подъезд мой. -подала вдруг голос ты.-серьёзно? Блин, а я сначала и не узнал даже. Знаешь, я думаю это судьба, помнишь как мы в первую нашу встречу пошли пить чай к тебе домой? Хах, я тогда всю ночь о тебе думал и потом ты мне снилась. Такая вся красивая и нежная, маленькая, но ты убегала от меня, убегала, убегала долго убегала, а бежал за тобой. -Турбо поднял голову, будто вспоминал, что было дальше. -но я догнал тебя, поймал и развернув к себе обнял, а ты плакала мне в плечо и что-то бормотала.
Ты слушала это все очень внимательно.Валера закончив свой рассказ опустил голову и смотрел на тебя сверху вниз:-впустишь меня к себе или родители дома?-впущу конечно. Родителей ещё долго не будет.Он поцеловал тебя в макушку и вы отправились в квартиру. Ты Накормила и напоила его чаем. Вы засиделись до поздна и ты предложила ему остаться у тебя на ночь, с утром вместе пойти в видеосалон.
Он согласился и ты расстелила ему на диване:-а я думал, я буду спать со своим следователем. -грустно сказал Турбо, появившись в дверном проёме.-не говори такие громкие слова, они не идут тебе к лицу. Думал, чем тебе думать? -хихикнула ты и ушла с зала, где кажется совсем недавно, Валера разбил тебе балкон.-ну ты и вредная.Ты показала ему язык и проходя мимо него дала щелбан, и пока не получила быстро побежала в комнату и закрылась.-мдааа, Аня, я тебе завтра отомщу, не переживай.-ну-ну, удачи.Улыбнулась ты и легла в кровать, но сон долго не приходил. Тогда Аня пошла к кудрявому:-ээй, Валера, спишь? -толкнула ты его в плечо. Он что-то невнятно пробормотал, но тебя это не смутило и ты легла рядом. От Валеры исходило тепло, поэтому ты быстро уснула.
___________________________________________Мне Турбо напоминает Даню из диалогии "Любовьненависть" "Ненавистьлюбовь"
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!