Нож в спину

10 февраля 2026, 16:32

Италия. Клуб для вампиров.

- Сегодня больше народу чем обычно!- Вайолет

- Девочки что будем заказывать?- Мелисса

- Как насчёт нашего любимого вина!?- Габриэлль

Мелисса и Вайолет поддержали эту идею.

- О,боже.....- Вайолет схватилась за голову.

- Вы только посмотрите кто здесь....- Мелисса

Габриэлль посмотрела в сторону и увидела Феликса, Деметрия и Алека.

Алек посмотрел на неё и вампиры оказались рядом с девушками.

- Вам чего тут!?- Мелисса

- Решили устроить мальчишник !- Феликс

Вампир улыбнулся девушке.

Вайолет и Деметрий лишь переглядывались ,но не разговаривали.

- Габриэлль....прекрасно выглядишь!- Алек

- Эм....спасибо...!- Габриэлль.

Парни сели за другой столик чтобы не мешать девочкам.

- Привет я Саванна! Ты очень классный.....мы можем познакомиться!?

Возле Алека показалась девушка, светловолосая,на ней было красное платье с вырезом. Черные туфли. Девушка улыбнулась парню.

- Нет! - Алек.

Алек увидел на себе взгляд Габи .

- Почему!? Ты мне понравился!- Саванна

- Я сказал нет! Уйди отсюда. - Алек

Саванна будто не слышала вампира и села рядом с ним.

Внимание Габи отвлёк мужской голос.

- Извините!- Да?- Такая красивая девушка.....не хотите  познакомиться!?- Эм....нет....!

Габриэлль привлекла внимание Алека. Он не отводил от неё взгляд. Неужели ревнует?

Спустя время.

Габриэлль решила подняться на второй этаж в уборную.

- Боже..! Как здесь пусто и мрачно!

Неожиданно кто-то схватил девушку сзади и увёл в комнату закрыв дверь. Это оказался тот самый мужчина, которому Габи отказала.

- Что вы делаете!? Откройте дверь!- Ух,как не дружелюбно! Давай начнем сначала? Я Лукас! - Отвали!

Вампир мигом прислонил девушку к стене,холодная улыбка была на лице этого парня. Он держал девушку за талию. Не давал ей двигаться дальше.

- Отпусти меня УРОД! Или я закричу!- Так кричи!

И тут Габриэлль с размаху врезала ногой парню в переносицу носа . Вампир мигом отошёл от девушки.

Алек.

- Мелисса!- Дай угадаю ты ищешь Габриэлль - Где она?- На втором этаже!- Спасибо!

Алек поднялся на второй этаж. Он услышал какой то шум и пошёл на него.

Габриэлль сделала резкий поворот и врезалась в Алека.

- Габи....?- Всё нормально! Уходим

Алек взял девушку за плечо и остановил её.

- Объясни мне что случилось!? Почему у этого парня нос разбит?

- Он меня выбесил вот и всё! Идём же!

- Он до тебя докапывался!?- Нуу....

Алек не слушая дальше девушку, ударил Лукаса ещё раз,а затем взял девушку за руку и они ушли.

Снаружи клуба.

- Пусти руку! Я уже пойду в замок!- Пойдём вместе !- У тебя же этот мальчишник...!- Парни поймут. Идём в машину!

Вольтерра. Замок.

Комната Алека.

- Зачем ты меня сюда притащил!?- Я хочу сказать тебе....- Я слушаю!?- Габриэлль выходи за меня!

От неожиданности девушка отошла назад чуть ли не спотыкаясь .

- НЕТ! Ты с ума сошел!?- Габриэлль я люблю тебя.... Я хочу чтобы ты стала моей женой....- Я сказала нет...! Дай мне уйти!

Девушка подошла к двери,но Алек встал на пути и схватил её за плечи.

- ОТПУСТИ!- Габи почему нет?- Я НЕ ХОЧУ! ПУСТИ!

Алек закрыл дверь на замок. Габриэлль прикрыла лицо руками потому что слёзы шли ручьем. Алек начал доставать кольца.

- Габриэлль....пожалуйста....- НЕЕТ!.....не надевай.....

Алек насильно надел кольцо. Габриэлль отбивалась разными способами,но Алек сильнее. Он прижал девушку к себе.

- Я НЕНАВИЖУ ТЕБЯ!- Ты ведь боишься да?....Габи...я рядом....- Нет....Не хочу.....

Спустя время Габриэлль осталась в комнате сидя на диване. Девушка наблюдала за небом.Алек решил пока не беспокоить её.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!