Нож в спину
10 февраля 2026, 16:32Италия. Клуб для вампиров.
- Сегодня больше народу чем обычно!- Вайолет
- Девочки что будем заказывать?- Мелисса
- Как насчёт нашего любимого вина!?- Габриэлль
Мелисса и Вайолет поддержали эту идею.
- О,боже.....- Вайолет схватилась за голову.
- Вы только посмотрите кто здесь....- Мелисса
Габриэлль посмотрела в сторону и увидела Феликса, Деметрия и Алека.
Алек посмотрел на неё и вампиры оказались рядом с девушками.
- Вам чего тут!?- Мелисса
- Решили устроить мальчишник !- Феликс
Вампир улыбнулся девушке.
Вайолет и Деметрий лишь переглядывались ,но не разговаривали.
- Габриэлль....прекрасно выглядишь!- Алек
- Эм....спасибо...!- Габриэлль.
Парни сели за другой столик чтобы не мешать девочкам.
- Привет я Саванна! Ты очень классный.....мы можем познакомиться!?
Возле Алека показалась девушка, светловолосая,на ней было красное платье с вырезом. Черные туфли. Девушка улыбнулась парню.
- Нет! - Алек.
Алек увидел на себе взгляд Габи .
- Почему!? Ты мне понравился!- Саванна
- Я сказал нет! Уйди отсюда. - Алек
Саванна будто не слышала вампира и села рядом с ним.
Внимание Габи отвлёк мужской голос.
- Извините!- Да?- Такая красивая девушка.....не хотите познакомиться!?- Эм....нет....!
Габриэлль привлекла внимание Алека. Он не отводил от неё взгляд. Неужели ревнует?
Спустя время.
Габриэлль решила подняться на второй этаж в уборную.
- Боже..! Как здесь пусто и мрачно!
Неожиданно кто-то схватил девушку сзади и увёл в комнату закрыв дверь. Это оказался тот самый мужчина, которому Габи отказала.
- Что вы делаете!? Откройте дверь!- Ух,как не дружелюбно! Давай начнем сначала? Я Лукас! - Отвали!
Вампир мигом прислонил девушку к стене,холодная улыбка была на лице этого парня. Он держал девушку за талию. Не давал ей двигаться дальше.
- Отпусти меня УРОД! Или я закричу!- Так кричи!
И тут Габриэлль с размаху врезала ногой парню в переносицу носа . Вампир мигом отошёл от девушки.
Алек.
- Мелисса!- Дай угадаю ты ищешь Габриэлль - Где она?- На втором этаже!- Спасибо!
Алек поднялся на второй этаж. Он услышал какой то шум и пошёл на него.
Габриэлль сделала резкий поворот и врезалась в Алека.
- Габи....?- Всё нормально! Уходим
Алек взял девушку за плечо и остановил её.
- Объясни мне что случилось!? Почему у этого парня нос разбит?
- Он меня выбесил вот и всё! Идём же!
- Он до тебя докапывался!?- Нуу....
Алек не слушая дальше девушку, ударил Лукаса ещё раз,а затем взял девушку за руку и они ушли.
Снаружи клуба.
- Пусти руку! Я уже пойду в замок!- Пойдём вместе !- У тебя же этот мальчишник...!- Парни поймут. Идём в машину!
Вольтерра. Замок.
Комната Алека.
- Зачем ты меня сюда притащил!?- Я хочу сказать тебе....- Я слушаю!?- Габриэлль выходи за меня!
От неожиданности девушка отошла назад чуть ли не спотыкаясь .
- НЕТ! Ты с ума сошел!?- Габриэлль я люблю тебя.... Я хочу чтобы ты стала моей женой....- Я сказала нет...! Дай мне уйти!
Девушка подошла к двери,но Алек встал на пути и схватил её за плечи.
- ОТПУСТИ!- Габи почему нет?- Я НЕ ХОЧУ! ПУСТИ!
Алек закрыл дверь на замок. Габриэлль прикрыла лицо руками потому что слёзы шли ручьем. Алек начал доставать кольца.
- Габриэлль....пожалуйста....- НЕЕТ!.....не надевай.....
Алек насильно надел кольцо. Габриэлль отбивалась разными способами,но Алек сильнее. Он прижал девушку к себе.
- Я НЕНАВИЖУ ТЕБЯ!- Ты ведь боишься да?....Габи...я рядом....- Нет....Не хочу.....
Спустя время Габриэлль осталась в комнате сидя на диване. Девушка наблюдала за небом.Алек решил пока не беспокоить её.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!