Сосуд заполненный кровью

29 января 2026, 22:12

Вольтерра.

- АЛЕК! Ты ведь понимаешь Габриэлль нам враг! Мы должны избавиться от неё. И это сделаешь ты. - Джэйн.

- Как.....!  Я....не хочу этого не хочу причинить ей боль! ДЖЭЙН!

- Это задание и наша миссия её выполнить. Ты справишься братик!

- Как я это сделаю....?!- Влюби её в себя....поженитесь.....а потом - Только не говори что....- Всё верно её ждёт темница.

Сказав это Джэйн покинула комнату Алека.

Алека нахлынула злость,и он понимал что бессилен. Как быть? Неужели нет другого выхода? Он не хочет убивать Габриэлль. Убивать и причинять боль своей любви.

Вампир вышел в сад. Он увидел Габриэлль, и решил подойти .

Мысли

Хм....она улыбается я так люблю когда она улыбается. Я люблю её в любом настроении. Габриэлль если бы ты слышала мои мысли.... Я не смогу без тебя. Как я могу причинить тебе боль? Я ведь люблю тебя!

- Алек!? Что-то случилось?

- Может прогуляемся?

- ха-ха нуу давай!

Девушка взяла вампира за руку. Алек не ожидал такого,и в ответ сжал руку крепче.

Сад.

- Знаешь Алек....- М?- Я всё ещё ненавижу тебя!- Ненавидь меня,но будь рядом!

Алек поцеловал девушку.Поцелуй был нежным. Аромат клубники нежно окутал его. Алек понимал что возможно больше такого не будет. Габриэлль оттолкнула его. И он отлетел в дерево.

Замок. В комнате у Габриэлль.

- Девочки я так рада что снова вижу вас!- Габриэлль.- Габриэлль как насчёт сходить куда-то и отпраздновать данное событие!?- Мелисса - Нуу если только Вайолет не против!?- Габриэлль- Ах да....! Я тоже пойду....- Вайолет - Вайолет? Всё хорошо!? - Я...просто....я.....Деметрий сам же заставил меня выйти за него и что в итоге он целыми днями игнорирует меня.- Вайолет - Эх...Была бы я на твоем месте давно бы побила его и ушла!- Габриэлль- А ты попробуй Вайолет вдруг сработает!- Мелисса

Минутные взгляды друг на друга и девочки засмеялись,а затем обнялись.

У каждой возникла мысль всегда быть вместе и помогать друг другу по возможности.

Глубокая ночь. Комната Габриэлль.

Девушка смотрела на себя в зеркало. Ей было так непривычно видеть себя вампиром. Бледная кожа, длинные чёрные волосы,красные глаза. Волосы были длинными что прикрывали огалённую грудь девушки. Габриэлль посмотрела в сторону и увидела что за ней наблюдает Алек.

- АЛЕК.....Ты чего так без предупреждения!? Я как бы голая.....!

- Чего я там не видел....! Габриэлль ты завтра идёшь в клуб с девочками?

- Ну да! Я ведь тебе сказала!

- Просто я думал может мы сможем встретиться завтра после того....

- Уходишь Алек?

- Аха....Пожалуй пойду.

Девушка хотела лечь на кровать,она накинула на себя мини платье. И хотела почитать книгу. Но тут Алек мигом оказался рядом и поцеловал её в губы. На что девушка ударила его .Холодные руки начали гладить бёдра девушки,сжимая грудь. Большое желание, почувствовать друг друга оказалось сильнее.

- АЛЕК......- М...?- Отвали!- Я тоже тебя очень очень сильно люблю! - А я тебя нет! Проваливай!

Парень засмеялся и ушел.

Вечер следующего дня.

Девочки собрались и поспешили на вечеринку.

- Вау! Вечер сегодня обещает быть горячим!- Мелисса!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!