Сосуд заполненный кровью
29 января 2026, 22:12Вольтерра.
- АЛЕК! Ты ведь понимаешь Габриэлль нам враг! Мы должны избавиться от неё. И это сделаешь ты. - Джэйн.
- Как.....! Я....не хочу этого не хочу причинить ей боль! ДЖЭЙН!
- Это задание и наша миссия её выполнить. Ты справишься братик!
- Как я это сделаю....?!- Влюби её в себя....поженитесь.....а потом - Только не говори что....- Всё верно её ждёт темница.
Сказав это Джэйн покинула комнату Алека.
Алека нахлынула злость,и он понимал что бессилен. Как быть? Неужели нет другого выхода? Он не хочет убивать Габриэлль. Убивать и причинять боль своей любви.
Вампир вышел в сад. Он увидел Габриэлль, и решил подойти .
Мысли
Хм....она улыбается я так люблю когда она улыбается. Я люблю её в любом настроении. Габриэлль если бы ты слышала мои мысли.... Я не смогу без тебя. Как я могу причинить тебе боль? Я ведь люблю тебя!
- Алек!? Что-то случилось?
- Может прогуляемся?
- ха-ха нуу давай!
Девушка взяла вампира за руку. Алек не ожидал такого,и в ответ сжал руку крепче.
Сад.
- Знаешь Алек....- М?- Я всё ещё ненавижу тебя!- Ненавидь меня,но будь рядом!
Алек поцеловал девушку.Поцелуй был нежным. Аромат клубники нежно окутал его. Алек понимал что возможно больше такого не будет. Габриэлль оттолкнула его. И он отлетел в дерево.
Замок. В комнате у Габриэлль.
- Девочки я так рада что снова вижу вас!- Габриэлль.- Габриэлль как насчёт сходить куда-то и отпраздновать данное событие!?- Мелисса - Нуу если только Вайолет не против!?- Габриэлль- Ах да....! Я тоже пойду....- Вайолет - Вайолет? Всё хорошо!? - Я...просто....я.....Деметрий сам же заставил меня выйти за него и что в итоге он целыми днями игнорирует меня.- Вайолет - Эх...Была бы я на твоем месте давно бы побила его и ушла!- Габриэлль- А ты попробуй Вайолет вдруг сработает!- Мелисса
Минутные взгляды друг на друга и девочки засмеялись,а затем обнялись.
У каждой возникла мысль всегда быть вместе и помогать друг другу по возможности.
Глубокая ночь. Комната Габриэлль.
Девушка смотрела на себя в зеркало. Ей было так непривычно видеть себя вампиром. Бледная кожа, длинные чёрные волосы,красные глаза. Волосы были длинными что прикрывали огалённую грудь девушки. Габриэлль посмотрела в сторону и увидела что за ней наблюдает Алек.
- АЛЕК.....Ты чего так без предупреждения!? Я как бы голая.....!
- Чего я там не видел....! Габриэлль ты завтра идёшь в клуб с девочками?
- Ну да! Я ведь тебе сказала!
- Просто я думал может мы сможем встретиться завтра после того....
- Уходишь Алек?
- Аха....Пожалуй пойду.
Девушка хотела лечь на кровать,она накинула на себя мини платье. И хотела почитать книгу. Но тут Алек мигом оказался рядом и поцеловал её в губы. На что девушка ударила его .Холодные руки начали гладить бёдра девушки,сжимая грудь. Большое желание, почувствовать друг друга оказалось сильнее.
- АЛЕК......- М...?- Отвали!- Я тоже тебя очень очень сильно люблю! - А я тебя нет! Проваливай!
Парень засмеялся и ушел.
Вечер следующего дня.
Девочки собрались и поспешили на вечеринку.
- Вау! Вечер сегодня обещает быть горячим!- Мелисса!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!