План

16 января 2019, 22:00

POV АвторВзяв Мэри на руки, Оптимус отнёс Мэри в его отсек. Там находились спарклинги Мэри. Мэри очень сильно переживала за них. Также она боялась, что Мегатрон не сможет найти и спасти её. Мэри вновь начала охватывать паника. Придя в отсек, Оптимус положил Мэри на платформу. Он сел рядом.- Где мои спарклинги? -спокойно, но с испугом спросила Мэри. - Не волнуйся. С ними всё хорошо. Они сейчас в оффлайне. - сказал Оптимус и указал на спарклингов, которые были в оффлайне на отдельных платформах.Мэри немного успокоилась.- Мэри... Довай ты начнёшь всё с чистого листа? Я буду любить и заботиться о вас. Лишь полюби меня, прошу. Я сделаю всё ради тебя. - сказал Оптимус, взяв Мэри за руку.- Т-ты сказал, что сделаешь всё ради меня? -переспросила Мэри.- Да, что угодно. - Оптимус.- Тогда я хочу, чтобы ты вернул нас обратно. Я не могу жить без того, кого люблю. Пожалуйста. - с надеждой попросила Мэри.Оптимус нахмурился. Он не мог пойти на такое. Но глубоко в Искре он знал, что Мэри никогда его не полюбит.- Я подумаю.-ответил Оптимус.Мэри слабо улыбнулась. Оптимус приобнял её и положил голову ей на плечо.- Как вы познакомились? -неожиданно спросил Оптимус.- Это долгая история. - сказала Мэри. - Тогда расскажи коротко.- Ладно. Однажды я и мои сёстры гуляли по парку и наткнулись на автоботов и десептиконов. Они конечно же дрались. Нас заметил один вехикон и схватил нас. Тогда нас спас Оптимус. Но потом, Мегатрон приказал привезти меня на базу десептиконов. План удался. Я жила с десептиконами и шла также к автоботам. Из-за меня Мегатрон и Оптимус помирились и война закончилась. Вскоре я и Мегатрон полюбили друг друга. Мы поженились и у нас родились спарклинги. Нам было хорошо вместе. Мы были счастливы. Мегатрон подарил мне жизнь. -сказала Мэри вспоминая Мегатрона.Оптимус тяжело вздохнул.- Мэри. Я не хочу чтобы ты грустила.- Тогда зачем ты меня не отпускаешь? - спросила Мэри.- Нет. Я не могу. Извини.Оптимус погрузился в оффлайн. Мэри легла на платформу. Подумав о Мегатроне, она тоже погрузилась в оффлайн.Конец POV Автор. POV Мегатрон.Я собрал всех в тронном зале. А именно Прайма, Арси, Би, Балкхеда, Саундвейва и Нокаута. Все были в очень подавленном настроении.- И какой у нас план, Мегатрон?-поинтересовался Оптимус.- Саундвейв нашёл способ спасти Мэри. - ответил я.Все обрадовались. Я улыбнулся и продолжил:- Он узнал, что нам нужно построить неземной мост. - сказал я.- Какой?!-не пояла Арси.- Я что-то не понял.-сказал Би.- А мы не можем спасти её по обычному земному мосту?-спросил Балкхед.Я посмотрел на Нокаута.- Нет. Т.к это паролельная вселенная, то пройдя через земной мост мы взарвёмся. И всё. Нас нет.-ответил Нокаут.- А что нам нужно для его постройки?-спросил Оптимус.- Саундвейв...Саундвейв указал нам нужные детали.- Ладно... Даже если мы сможем это построить, то как мы спасём Мэри? Я имею в виду, что нам нужен план.-сказала Арси.- Умно. Я думаю так. Мы пройдём в паролельную вселенную, найдём этого бота, который похитил Мэри, узнаем где она и спасём её. Для осуществления этого плана, нам поможет и Саундвейв.-объяснил я.Все одобрительно кивнули.- Ну чтож. Начинаем строить неземной мост.-я.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!