Паралельный мир
16 января 2019, 16:27POV МэриПроснулась я совсем не в своём отсеке. Я была одна. Меня начала охватывать паника и страх. Где я? Что я тут делаю? Кто меня сюда принёс? Как я сюда попала? Где мои спарклинги?! Я встала и осмотрелась. Отсек был совсем пустым. Дверь открылась и ко мне подошёл чёрный мех с красными полосками на голове.- Вы кто?-спросила я. - Здравствуй Мэри. Меня зовут Рей. Я правая рука Оптимуса Прайма. -сказал тот.Я удивилась. ОПТИМУСА ПРАЙМА?! Рей усмехнулся. - Не того Прайма. В вашей вселенной он добрый, а тут он его полная противоположность. Тут Оптимус Прайм за зло и он против Мегатрона. В принципе как у вас. Только Мегатрон добрый. - сказал Рей.- Как я сюда попала? Где я? Зачем я здесь? -сказала я. - Ты здесь по приказу Оптимуса Прайма. А принёс тебя я. И не волнуйся. С Кроссвелом и Скайлай всё в порядке. Они в отсеке нашего лидера. Зачем Оптимус дал этот приказ. Так вот. Мы постоянно наблюдали за тобой. Скажем так. Ты понравилась нашему лидеру, вот и всё. И из-за этого ты останешься здесь. -сказал Рей.- Я здесь не останусь!-крикнула я. - Ооо... Ещё как останешься. Либо твои спарклинги и твой Мегатрон погибнят. - сказал Рей.- А у меня есть выбор?-с надеждой спросила я. - Нет. Его у тебя нет.Я начала вспоминать Мегатрона. У него вернулась память. Он всё помнил. Я надеюсь, что он спасёт нас.- А теперь идём. Тебя хотел видеть наш лидер. - после долгой паузы, сказал Рей. - А когда я смогу увидеть своих спарклингов? - спросила я. - После встречи с Лордом Оптимусом. -сказал Рей и куда-то повёл меня. Мы зашли в тронный зал. В конце зала стоял трон, а на нём сидел Оптимус. Только это не тот Оптимус. Этот был весь в чёрном, а глаза были красными. Мы подошли к нему. Оптимус мотнул головой и Рей вышел. Мы остались одни. Оптимус улыбнулся. - Мэри. Добро пожаловать. И как ты себя чувствуешь? - спросил Оптимус. - Нормально. - притворилась я.- Отлично. Тебе наверное уже известно, зачем ты здесь? - спросил Оптимус.- Немного. - Я.- Хорошо... Отныне ты будешь жить здесь, на нашей базе и в моём отсеке. Забудь про Мегатрона. Его уже нет. Он уже далеко.-сказал Оптимус. У меня потекли омыватели. Ему недавно вернулась база данных и он вспомнил меня. Моих спарклингов. Это он подарил мне жизнь. А теперь я тут. Я была напугана. Очень.Оптимус обнял меня. - Не бойся. Я буду любить тебя и твоих спарклингов. Тут ты будешь со мной. И никто, даже Мегатрон, не помешает этому. Я буду любить вас всей своей Искрой. - сказал Оптимус.- Сколько бы ты не любил меня, знай. Моя Искра светится лишь к Мегатрону. И никто этого не изменит.Оптимус не обратил внимания на мои слова и взял меня на манипуляторы.- Пойдём. Твои спарклинги ждут нас.Конец POV Мэри. POV Мегатрон. Я проснулся один. Мэри рядом не было. Даже наших спарклингов. Я испугался. Куда она могла уйти? Да ещё и с нашими спарклингами. Я быстрым шагом направился к Саундвейву.- Саундвейв! Ты не знаешь, где Мэри?-спросил я.Саундвейв показал, как какой-то бот взял Мэри и спарклингов, а потом телепортировался.- Кто это такой?!-взбесился я.- Его. Зовут. Генпер. Он из. Паролельной. Вселенной. - ответил Саундвейв. - Как мне туда попасть?- Это. Будет. Сложно. Мне. Понадобится. Время.-сказал Саундвейв.- Сделай всё, что нужно!Саундвейв кивнул и вышел из отсека. От злости я ударил кулаком стену. Как я мог такое допустить? Кто знает, что с ней. Этот Генпер, также забрал моих спарклингов. Не волнуйся. Я найду вас Мэри. Я обещаю...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!