Глава 8
3 мая 2015, 19:40Я решила немедля рассказать Иккингу об этом корабле. Когда я к нему подбежала он посмотрел на меня обесспакоенно."Иккинг,там корабль на парусе которого изображен рисунок моего дракона.""Дагур"-шепнул он."Кто?""Некогда обьяснять.Поднимай своих друзей.Их драконы тоже пригодяться."-я побежала к ним.Врываясь в дом я начала их будить.Драконы встревожено поднялись,но увидев меня успакоились."Ты чего?"-спросил сонный Рома."Вражеское нападение"-после моих слов я побежала к берегу.Там короблей было тысячи.Сюда подбежал Иккинг.:"О мой бох.Астрид седлай Громгильду и летите на восточные корабли.Сморкала вам с Кривоклыком западные.""Я тоже пойду""Нет.И без возражений.Иди домой.Твой дракон еще не готов к битве.""Но я""Никаких но."-он сел на Беззубика и улетел.Как он со мной разговаривает?Я взяла Молнекрыла и пошла домой.По дороге я услышала голоса.Спрятавшись под дом я начала наблюдать.Там шел похоже Дагур.Если прислушаться к их обращению к нему."А кто здесь у нас?"-он подошел сюда и с грубостью вытащил меня."Молнекрыл"-говорю я.Он стреляет в Дагура молнией.Тот уклоняется а его войны нет.Я вырываюсь и бегу домой Молнекрыл за мной."Еще посмотрим чей будет Скрилл."-прокричал он в ответ.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!