Глава 7
2 мая 2015, 13:51Мы вернулись на Олух.Скрилла мы довезли на большом полотне которое держали Беззубик и Сарделька.Иккинг сказал что раз мой дракон ранен то я переезжаю в дом вождя,что бы Иккинг следил за ним.
Вот вечером я сижу в их доме,возле камина,рядом лежит Скрилл.А я думаю как же его назвать.Потом мне приходит одна мысль в голову.
"Я тебя назову Молнекрыл"-он посмотрел на меня и кажется буд-то на его лице была улыбка.Крыло его уже заживает.Это очень хорошо.Потому что скоро мы будем на них летать.
"Идем я тебе кое-что покажу."-я встала и пошла за Иккингом наверх.
"Вот.Это твоя комната.Она долго была заброшенна.""А почему?""Ну у меня раньше была сестра.Но потом ее похители пираты."-Иккинг говорил дрожащи голосом.
"Прости""Ничего.Ну расспалогайся поудобнее.""Можно Молнекрыл будет со мной?""Ты ему уже успела имя придумать?Ну хорошо."
Я позвала моего дракона.Он поднялся и вошел в комнату."Спойкойной ночи""Спокойной"-я закрыла дверь.Подойдя к окну я начала рассматривать вид деревни.Как здесь красиво.
Вдалеке я увидела корабль и похоже это не корабль с Олуха.На парусе был рисунок.Что-то вроде дракона.Моего дракона....
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!