Глава 18

30 декабря 2017, 18:25

С:Хорошо!  Я подожду! Прошёл час:И тут выхожу я,  с бледным лицом, в пижаме какой-то.  А Саша спит.  Я:Может эго не будить!? С:А!?  Что!? Я:Поздно! С:Что поздно!? Я так рад видеть тебя!  Я:Спасибо! С:Тут недавно звонила Анжелика и сказала что там они с Денисом идут на свидание! Я:Это так мило!  Пошли домой! С:Нет! Я:Я хочу домой! С:Ты понимаешь что мы в Париже,  а не в Лос-Анжелесе! Я:Ага! Я пойду к врачу спрошу модно ли идти домой! И я направилась к кабинету доктора,  я открыла дверь и задала вопрос:Я:Можно идти домой! Врач:Нет!  Не если ты по обещаеш что будешь ходить к своему врачу,  и каждый день! Я:Обесчаю! В:Ну тогда лети! И я направилась к Саше уже готовой к полёту домой. С:Ну что!? Я :Можно! С:Полетели! Прошло 4 часа и мы уже в Лос-Анжелесе.  У меня все хорошо.  Я сразу же побежала домой что бы лечь на диван и посмотреть мой любимый фильм,  с моими друзьями. Когда я открыла дверь я увидела что Анжелика бежит ко мне как сумасшедшая что бы меня обнять.  А Денис просто подарил мне тортик.  Но я сказала что мне нельзя.  М-да...  Нельзя и тортик вещи не суменые (хз как пишется). А:Как хорошо, что  все кончается хорошо! Я:Ага! Мы сели все на диван включили телевизор и смотрели фильм. 

-----------------------------------------------------------Вот и история подошла к концу!  Да конечно это не ужастик как планировалось,  но тоже не плохо.  Я  жду когда вы будете читать мою новую книгу "Новенькая".  😊

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!