Глава 18
30 декабря 2017, 18:25С:Хорошо! Я подожду! Прошёл час:И тут выхожу я, с бледным лицом, в пижаме какой-то. А Саша спит. Я:Может эго не будить!? С:А!? Что!? Я:Поздно! С:Что поздно!? Я так рад видеть тебя! Я:Спасибо! С:Тут недавно звонила Анжелика и сказала что там они с Денисом идут на свидание! Я:Это так мило! Пошли домой! С:Нет! Я:Я хочу домой! С:Ты понимаешь что мы в Париже, а не в Лос-Анжелесе! Я:Ага! Я пойду к врачу спрошу модно ли идти домой! И я направилась к кабинету доктора, я открыла дверь и задала вопрос:Я:Можно идти домой! Врач:Нет! Не если ты по обещаеш что будешь ходить к своему врачу, и каждый день! Я:Обесчаю! В:Ну тогда лети! И я направилась к Саше уже готовой к полёту домой. С:Ну что!? Я :Можно! С:Полетели! Прошло 4 часа и мы уже в Лос-Анжелесе. У меня все хорошо. Я сразу же побежала домой что бы лечь на диван и посмотреть мой любимый фильм, с моими друзьями. Когда я открыла дверь я увидела что Анжелика бежит ко мне как сумасшедшая что бы меня обнять. А Денис просто подарил мне тортик. Но я сказала что мне нельзя. М-да... Нельзя и тортик вещи не суменые (хз как пишется). А:Как хорошо, что все кончается хорошо! Я:Ага! Мы сели все на диван включили телевизор и смотрели фильм.
-----------------------------------------------------------Вот и история подошла к концу! Да конечно это не ужастик как планировалось, но тоже не плохо. Я жду когда вы будете читать мою новую книгу "Новенькая". 😊
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!