Глава 17

30 декабря 2017, 10:28

Вот уже на часах 19:25, и он уже собирается идти на разборки с Назаром.  С:Всё,  всем пока!  Слушай Денис пошли со мной!? Д:Ок!  А:Стойте!  Мы вас одних отпустить не можем! Мы пойдём с вами! Я:Ага! С:Зачем!? Я:Малоли что там случится! С:Ладно! От мы уже на месте,  стоит Назар. Н:Ну что,  готов! С:Конечно,  я всегда готов! Н:А это ты их зачем позвал!?  Что бы помогли твое тело у нести!? Я: Стоп!  Что!? С:Ничего! И тут они начинают биться,  но тут Назар достаёт пистолет и начинает говорить:Н:Я же говорил что я выиграю!  Ха-ха-ха ха! С:Что!?  Это же не честно! Н:У нас правил нету! И тут он выстрелил,  но я бежала и стала перед Сашой,  и пуля пробила мне сердце. А:О НЕЕЕЕЕЕЕТ! Д:Какого ты туда поперлась!? А:Это ты ей говоришь!? Д:Типа да! С:Блин!  Что же теперь делать!? Н:Оу!  Как то все произошло не так как хотелось! И он ушёл.  И тут у меня зазвонил телефон,  но то как сейчас я лежу без сознания,  то я эго взять не могу.  С:Так сейчас я посмотрю кто там!  Мама!  Блин я от ключю.  А:Я звоню в скорую! А:Алло!  Скорая,  тут моей подруге сердце прострелили!  С:Хорошо,  мы уже выезжаем! И тут не прошло и два часа как приехала скорая помощь.  Они меня забрали и полезли в больницу.  Но со мной поехал Саша. С:Надо что бы это случилось! И тут доктор сказал :Врач:М-да!  Случай тяжёлый,  надо ехать в Париж,  что бы сделали ей операцию!  Я сейчас позвоню своёму другу он как раз в Париже доктором работает!  И он может её про аперировать,  ещё и бесплатно! С:Хорошо!  Врач:Тогда сейчас вы летите скорым самолётом на который я вас посажу! Прошло 2 часа полёта.  Как мы уже в Париже,  в больнице и меня везут на операцию. Прошло часов 5:С:Как же долго!  Блин!  Когда они уже закончут!  От  уже врач идёт с радостным лицом. Врач:У нас все хорошо!  У нас получилось выйнять пулю с сердце,  ну как с сердца,  с мышцы.  Там ничего такого лёгкого и страшного нету,  то она жить будет!  Она сейчас будет ехать в палату.  Но навещать можно  будет через час. С:Хорошо!  Я тут подожду!

-----------------------------------------------------------

Я надеюсь что вам понравилась эта глава!  Я очень старалась,  как я очень была занята и долго не писала!  Если вам понравилась эта глава ставте 🌟

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!