Глава 17
30 декабря 2017, 10:28Вот уже на часах 19:25, и он уже собирается идти на разборки с Назаром. С:Всё, всем пока! Слушай Денис пошли со мной!? Д:Ок! А:Стойте! Мы вас одних отпустить не можем! Мы пойдём с вами! Я:Ага! С:Зачем!? Я:Малоли что там случится! С:Ладно! От мы уже на месте, стоит Назар. Н:Ну что, готов! С:Конечно, я всегда готов! Н:А это ты их зачем позвал!? Что бы помогли твое тело у нести!? Я: Стоп! Что!? С:Ничего! И тут они начинают биться, но тут Назар достаёт пистолет и начинает говорить:Н:Я же говорил что я выиграю! Ха-ха-ха ха! С:Что!? Это же не честно! Н:У нас правил нету! И тут он выстрелил, но я бежала и стала перед Сашой, и пуля пробила мне сердце. А:О НЕЕЕЕЕЕЕТ! Д:Какого ты туда поперлась!? А:Это ты ей говоришь!? Д:Типа да! С:Блин! Что же теперь делать!? Н:Оу! Как то все произошло не так как хотелось! И он ушёл. И тут у меня зазвонил телефон, но то как сейчас я лежу без сознания, то я эго взять не могу. С:Так сейчас я посмотрю кто там! Мама! Блин я от ключю. А:Я звоню в скорую! А:Алло! Скорая, тут моей подруге сердце прострелили! С:Хорошо, мы уже выезжаем! И тут не прошло и два часа как приехала скорая помощь. Они меня забрали и полезли в больницу. Но со мной поехал Саша. С:Надо что бы это случилось! И тут доктор сказал :Врач:М-да! Случай тяжёлый, надо ехать в Париж, что бы сделали ей операцию! Я сейчас позвоню своёму другу он как раз в Париже доктором работает! И он может её про аперировать, ещё и бесплатно! С:Хорошо! Врач:Тогда сейчас вы летите скорым самолётом на который я вас посажу! Прошло 2 часа полёта. Как мы уже в Париже, в больнице и меня везут на операцию. Прошло часов 5:С:Как же долго! Блин! Когда они уже закончут! От уже врач идёт с радостным лицом. Врач:У нас все хорошо! У нас получилось выйнять пулю с сердце, ну как с сердца, с мышцы. Там ничего такого лёгкого и страшного нету, то она жить будет! Она сейчас будет ехать в палату. Но навещать можно будет через час. С:Хорошо! Я тут подожду!
-----------------------------------------------------------
Я надеюсь что вам понравилась эта глава! Я очень старалась, как я очень была занята и долго не писала! Если вам понравилась эта глава ставте 🌟
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!