4

22 октября 2017, 04:51

С лица Саши .

Ви Ву хаха у меня Д.Р . Чё за в чём я ? Я щёлкнула пальцем и .......

Воу Клас ! Я хочу владеть телепатией ! Но мне нравится . Пойду Била и Уила разбужу . Около меня был Уил . - Уил просыпайся сегодня важный день .- Твоё день рождение . Знаю . Я его пропущу . Оно всеголиш 1 раз в году . В следующий год отправную .- Эй ! Это мой первый день рождения в Гравити Фолз .- Поздравляю ! - Я хочу падарок !- На ! - Уил мне наколдовал это чудо .

Оно смотрело на меня . - Тебя будут звать Бобик ! - Меня ? - Да не тебя Уил , спи ! А у меня идея !- Плохая затея !- Я ещё не раскалзала ! - И чё ?- Ну и ладно сама Била разыграю .Я пошла в ванную и набрала полное ведро воды . Я поднесла его спомощю магии . Ну что-то я умею !

С лица Била .

Я встал . Остоновил время . Посодил Сашу на кровать . Запустил время и разлил ведро . - Ааааааааааааааа ! Дебил !- Сома не хуже . - У меня Имининые ! - И чё . Идём на поляну .

С лица Саши .

Мы пришли на поляну . Бил скозал подождать .

С лица Била

Я около Сосны . Обажаю пугать Сосну ! - Готов ? - Мэйбл я спать хочу ! - Я не Падающия звезда ! - Ага ! Блёстки идут . - Мэйбл .- Что !? Нет ! Прошу пощеди ! Аааааааа ! Мэйбл превезла меня к стулу и начела сыпать блёстками . - Ааааа ! Скотина ты такая ! Тебе не жить ! - я- Бил , Бил , Бил ! Ну моё день рождение же ! Как не стыдно ! Ты ещё сматерись ! - Саша - Мейбл я тебя ,........ #$_&':%*:$;-_:-$#:%'$:+;&(*:+_:%:$:#:$:$:%:$::%$::$-#:$;_!_)!!$!$;$;%;;$?!#;(_;%;+$;#;;%;;$ !- Ну Бил ! - Все кроме Била .- Ладно ! Паинсы вы готовы ? - Агась - близняшки .Через секунду мы были на поляне . Там было много чего ну восновном пустота но это не беда я всё исправлю .- Так , Саша , на тебе кое чего не хвотает .- Чего ? Я одел на Сашу это .

- Зеркало ! - Саша .- Пожалуйста !

С лица Саши

Оу миленькой - Так всё подарки на стол .- Бил .- Где он ? - Все кроме Била . - Недочотик . - Бил щёлкнул пальцем .- Вуаля !- Бил поставил на стол свой подарок . Токой огромный ! И все остольные поставили на стол .- Я не могу ! Я хочу подарить его прямо сейчас ! - Мэйбл - Закрой глаза ! - Мэйбл на меня что-то напялила - Открывай ! - Я открыла глаза и на мне это .

- Ой Мэйбл спасибо . Очень нравится ! - Вдруг я упала и как будто умерла

С лица Мэйбл

Вдруг Саша упала ! Что с ней !?- Бил !!!! - Я - Бииииииииил !!!!!!!!- Дипер Бил медлинно подходил к Саше . Он поднял её и ...... ПОЦЕЛОВАЛ ! ПРЯМО В ГУБЫ ! У Дипера потекли слёзы . - Дипер ! Она жива успокойся ! - я - Бил она жива ? - Да . Она жива . - Бил- Видеш Дип ! Она жива ! - Дипер отдёргнул меня и убежал в лес . Что с ним ? - Дипер ! Стой ! - я обернулась увидела что Саша стала токой .

Она ищезла .

С лица Саши .

- Дипер ! Дипер ! Стой ! - я Я его остоновила его и поцеловала . - Дипер, Бил , всеголиш спосал меня ! Успокойся ! Идём домой . - мы шли медлинно . Мы подошли к поляне - Идём домой ! - мы были дома . Я до того устала . Я пошла спать ........

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!