3

8 октября 2017, 05:48

Мы пошли за охраной . Мы дошли до комноты .  Меня оставили на пороге . Била повели в центр комноты . На Била ноцелились ружём . Собирались выстрелит в него . Но я выбралась из рук и защитила Била . Попали в меня . - Что вы наделали ) . Вас наверное посадят ) . - радостно говорил Бил . - Ты псих !!- Ну и что ! Ну и что  , что я псих  . Вдруг неожиданно я в  встала . Там где был выстрел у меня зажило мнгнавено . Я улыбнулась улыбкой Била . Волосы стали жёлтые . Глаза голубые ( остались ) . Одежда стала токой .

Я упала на колени . Бил подхватил меня и телепортировал в его дом . Там сидел Уил . Била сразу же телепортировало обратно . Я вырубилась . С лица БилаА чёрт ! - А ты псих Шифр , псих .- Ну и что, что я псих, мне и так хорошо, я убил бы тебя и остался в пустом мире, только моём, моём, моём, моём, моёёём [x2] 

И если я немного не похож на других, Это не значит ничего, хоть я и конченый псих. В моём шкафу скелетов больше чем в шкафу [xxxxxxxx]. Но я не буду жить как сотни тысяч офисных крыс. Я не хочу быть как все, я хочу то, что люблю. Я буду пахать на себя, ездить лишь на Гонолулу Если бы был закон стрелять всех, кто немного другой, Я бы был тогда в одном из самых первых рядов. Я почему-то вижу сны о том, что я как больной, Люди в халатах привязали и заклеили рот, Но я вырываюсь из любых цепей, во мне течёт кровь Как у того парня, что распят на пике горы Голгофы. Я своих мыслей сам боюсь по (по) вечерам. Очень хочется убить ублюдков, но я в вечных цепях. И каждый день эти твари делают, что им говорят, Такие же твари кто списать [xxxxxxxx] по ночам 

Ну и что, что я псих, мне и так хорошо, я убил бы тебя и остался в пустом мире, только моём, моём, моём, моём, моёёём [x2] 

Суки в погонах полный хаос творят, Cуют по ящику несут изо рта всякую срань Суки-певицы поют как их отымела орда Я бы хотел видеть, как придя домой, смотря в глаза Я чувствую жажду боль всяких недоросших козлов Когда кто-то превратился в моих глазах.. в говно Я представляю, как я битой разбиваю (кхм) И заставляю понять суть вещей, в конце то концов Они не знают ничего как это чувствовать боль, Они не знают, каково это быть в шкуре другой Я сижу, слушаю, что мир сходит с ума день за днём, Но перед глазами белых стен водят вокруг хоровод. Развяжи мне руки, я так хочу убить всех пущенных псов, Которым не надо быть здесь, не видя статус ушёл, И скоро просто исчезнет это, как-будто бы сон, Я псих, но мне в этом мире да-да-да-да хорошо .

Ну и что, что я псих, мне и так хорошо, я убил бы тебя и остался в пустом мире, только моём, моём, моём, моём, моёёём [x2] - я вырвался из  цепей и связал их всех . Убежал из этой психушки . .....

Так ладно  Саша всё ровно не умеет не чего . Ладно всё хорошо . Я пришол домой . Саша в отключке .  А завтра у неё д.р. ладно обдумаю всё завтра . А телепортировал Александру домой и думал как отмечать её д.р. ...... На этом всё!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!