фигурные карты

7 марта 2025, 00:51

-ты выжил?-проговорил монотонно я.-лучше бы сдох. -грубо кидая ветви куда то, сказал Агуни-ты что тут забыл? -мы с друзьями искали еду и тут вдруг объявился король пик, нам пришлось разделиться и вот я здесь, когда отключился уже оказался рядом с этой девушкой.. -осматриваясь вокруг ответил я. -и с кем ты был? -несмотря на меня спросил Агуни. - я.. с Чаоми, Нираги и.. Усаги-Нираги? он все еще жив. -Агуни посмотрел на меня своим подавленным взглядом. -да, мы не плохая команда-неловко кивнул я. -ладно, я собираюсь убить короля пика, поможешь мне? -начал внезапно Агуни. -что? это же самоубийство.. -это как раз то, что мне нужно- взял в руки оружие Агуни. pov chaomi:мы вроде как оторвались от короля, но потеряли Усаги и Арису, я надеялась, что с ними всё хорошо. -ты в порядке? -беспокоясь спросил Нирагия кивнула. -нам нужно сходить на игру, инчае мы умрём от рук короля пика. -предложила я. -да, думаю это самый лучший вариант. -подбодрил меня Сугуру-только перед этим, нужно найти,что то типо бинта,или повязки, чтобы скрыть это уродство, не хочу показываться так на людях. -тише,не нужно, ты выглядишь хорошо-улыбнувшись сказала я. устало посмотрев на меня и вздохнув он без надежды проговорил-ладно. мы отправились на поиски игр, мы не знали, какие игры самые легкие, а какие сложные, мы пришли к выводу, что лучше пойти на игру Валета, он казался самым лёгким-Валет червей? он ближе всех-посмотрел на вверх Нираги. -ты с ума сошёл? игра червей-игры с сердцами и чувствами людей. это нам не подходит. -но оно ближе всех и знаешь..-не успел договорить Сугуру как начал кашлять кровью. я в растерянности быстро подбежала к нему и взяла за плечи. -Нираги? что это? -обеспокоено спросила я. -а что ты хотела? я два раза горел в огне, все органы почти.. -он сново начал кашлять. -я конечно понимаю, что валет червей не лучшая игра, но по состоянию твоего здоровья, я думаю мы можем туда пойти- неловко улыбнувшись сказала я, мы прошли в здание старой тюрьмы. столе осталось два последних ошейника, механизмы намертво застегнул ошейник на нас мы надели их и прошли дальше по лестнице и оказались рядом с множеством людей. к Нираги подошла девушка невысокого роста, в голубом платье. -привет, как тебя зовут? -девушка улыбнувшись начала разговорНираги лишь прижался ко мне как маленький ребенок и ничего не ответил. девушка отошла от нас, а я в свою очередь стала оглядывать всех вокруг. в небольшом темном уголке я заметила знакомый силуэт, слишком знакомый. это был Чишия! она его узналапока игра не началась она схватила Сугуру за руку и повела к Чишии. -Чишия!-девушка подбежала к парню. Чишия опешил, он не понимал происходящего. я накинулась на него с объятиями и Нираги это явно не понравилось, он хотел развернуться, но я схватила его за руку. -ого вы тоже тут? -неловко спросил парень. -лучше бы сдох от короля пика. -пробормотал Нираги. я повернулась к Сугуру и встала ближе, он не понимал, чего я хочу-тихо, мы уже пришли сюда, нужно отыграть. он фыркнул и отвернулся,рядом с Шунтаро стоял миленький мальчик похожий на миньона. начали объяснять правила игры. Одиночное заключениеСложность: червовый валетНа шеи игроков помещается устройство, обозначающее одну из четырёх игральных мастей. Задача каждого участника - узнать собственную масть, которая находится у него на затылке и меняется в каждом раунде, а затем назвать правильный ответ по истечению 1 часа-ого это же легко, мы просто можем назвать друг другу свои масти! -весело проговорил миньончик.Чишия посмотрел на него, а после чего совершено равнодушно сказал-это игра червей, здесь не так всё просто. один из игроков является Червовым Валетом, который попытается перехитрить всех и остаться единственным выжившим, игра не закончится пока вы не найдете валета, еда и вода у вас есть, ваши визы будут заморожены. -что я и говорил.-мы пришли вдвоём и видели друг друга, значит мы точно можем доверить друг другу-начала я. -а вот Чишии мы доверять не можем. -огрызнулся Нираги. Шунтаро лишь усмехнулся. -ладно, давайте просто скажем.. -я не успела договорить, как к нам подошла та самая девушка в голубом платье и предложила к ним присоединится. Нираги вышел вперед и сказал-уйди, ты уже с первых секунд игры надоедаешь, у нас вон своя командаона пожала плечами и подошла поближе к Чишии. не успев ничего сказать, Нираги её перебил. -он тоже с нами. она просто ушла. светловолосый удивился и сказал-ого я уже в вашей команде? -рот закрой и просто скажем свои масти-пригрозил Сугуруу нас получилось, что у меня черви, у Нираги пики, а у Чишии бубны. -спасибо. -поблагодарила их я. мы спустились вниз взять немного еды. я осматривалась вокруг и увидела как люди собрали целую команду, я достаточно удивилась их доверию к друг другу. Чишия как будто прочёл мои мысли. -они так доверяют друг другу, а кто то из них червовый валет. прошёл час, нам нужно было зайти в свободную камеру и назвать свою мастья зашла в камеру и сказала. -черви. все игроки остались живы. пока подозрения ни на кого не падало. но в следующем раунде произошёл случай. я сново зашла в камеру и сказала-бубны. тут недалеко от меня прозвучал взрывя даже дернулась. оказывается умер громила, который угрожал какому то парню. мы с ребятами наблюдали как команда девушки распадается. -какой ужас, они врут друг другу и убивают. -проговорила я пережовывая орехи. -но они до сих не нашли валета. -сухо сказала Чишия. -ничего, я защищу тебя Чаоми-улыбнувшись провогорил Сугуруя улыбнулась ему в ответ, а Шунтаро лишь посмотрел на нас и усмехнулся. в конце концов, получилось так, что мы осталось всего семь человекя, Нираги, Чишия, два парня и мужчина с женщиной.-у меня есть план. -сказал Чишиямы удивлено посмотрели на него и я спросила -какой? -Котоко и Матушита сообщники, каждый раз в столовой они берут одно и тоже печенье, четыре вкуса печенья, четыре масти. они обмениваются информацией через печеней, так,что я думаю кто то из них валет. мне нужно будет поговорить с ними. Чишия ушёл и только под конец раунда вернулся. мы зашли в камеру и назвали свои масти.-пики. -сказала я. послышался взрыв, я была уверена, что ребята живы. Чишия сказал пока не выходить из камеры и я сидела пока не услышала голос Матушита. он стал злобно смеяться и говорить-хаха, я победил, как это было легко. из камеры вышел Чишия и сказал. -я подозревал, что ты можешь быть валетом. а Матушита лишь посмотрел на него с удивлением и сказал. -ты ничего не докажешь.. но тут из камер вышли Яба и Банда. Банда стал говорить-а ведь я тебе доверял.. -это не, не я это все он-стал оправдываться парень и показал пальцем на Чишию. -вы с Котоко обменивались сообщениями через печенья. каждый раз вы брали одно и тоже печенье, четыре вкуса печенья, четыре масти. после того как Чишия закончил говорить, мы с Нираги вышли с камер. я усмехнулся и сказала-вот так. Банда и Яба остались вместе с Матушита , а мы с Нираги , Чишией вышли с игры. после чего дирижабль валета червей сгорел. -хорошо, что мы все выжили, Чишия пойдешь с нами? после моих слово Нираги взял мою руку и сжал её. я посмотрела на него и спросила-чего? Чишия посмотрел на нас и сказал-я дальше сам, встретимся на последней игре, надеюсь. -кончено встретимся -проговорила я взяв его за рукуон улыбнулся и пошел в другую сторону, а мы держали свой путь на игру дама пик. ___________________________________от автора:скоро конец истории, но вы можете начать читать мою новую историю, она в профиле)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!