агуни
24 февраля 2025, 23:21мы похоронили тату на небольшом поле. -нам нужно продолжать играть в игры, если мы не выиграем его смерть будет напрасна- сказала Куина перебивая плачь ребят. Нираги подошёл к Усаги и сказал-не знаю. ты наверно не простишь меня, но я очень извиняюсь, что произошло на игре. -я конечно не забуду, но я не обижаюсь. -слегка растянулась в улыбке Усаги. -Нираги, пойдем с нами? -с добротой проговорил Арису. -вы уверенны? -ответил Нираги. -да, нам нужно больше людей, чтобы убить короля пика. -сказала я опередив Арису.-да, Чаоми права. нам нужны люди. -подтвердил мои слова Арису.-если вы не против, то я могу пойти с вами. -слегка улыбнувшись сказал Нираги-не видела, чтобы ты улыбался когда то так искренне. -усмехнуалсь над Нираги Куина. Усаги ударила Куину в плечо. -что я не так сказала! -ноя проговорила Куина. -ладно идем-сказал Арису.-но куда? -в недоумение спросила Куина. -нам нужно где то переночевать, чтобы завтра пойти на игру. - сказал Арису и стал куда то идти. мы пришли на небольшое поле где поставили 2 палатки, они были небольшого размера, мы бы все не поместились там. -что уж поделать, я посплю на улице-пожал плечами Арису.-нет, Арису я посплю. -перебила его я.-так сплю на улице я-начал спорить Нираги. Усаги и Куина молчали пока мы спорили кто будет спать на улице-всё тихо, я сплю и точка. -закончила я. -нет-в один голос сказали Нираги и Арисуя ударила их по ногам, от такого Нираги чуть не упал. -аууу, ты больная, чё делаешь-начал ругаться Нираги. -решайте быстрее, скоро стемнеет. -поторопила нас Куина-ладноо-протянула слово я. -давайте так, я буду спать на улице и со мной кто то еще, чтобы было честно-я-сново одновременно сказали Арису и Нирагиони посмотрели злобно друг на друга и Нираги сказал-всё тихо, с Чаоми я сплювсе уставились на него, а я больше всех удивилась.-ой, тоесть я сплю на улице-лицо Нираги расплылось в неловкую улыбку. -ладно, раз вы решили я пошла. -сказала Куина и развернувшись пошла в палатку, а за ней пошла Усаги-ну ладно, ты на этот раз выиграл Нираги- зажмурившись посмотрел на Нираги Арису. мы легли в Нираги на траве, но она была уложена мягкими полотенцами, а укрылись мы пледом. я быстро уснула, но вот, что на счет Нираги.. pov niragi. я почти пол ночи не смог уснуть, а всё думала, что буду делать когда выберусь отсюда? и вспомню ли я Чаоми? и ребят тоже.. я был ошарашен когда Арису позвал меня с ними, но был и рад, что буду рядом с Чаоми.pov chaomi. посреди ночи я услышала какие то шорохи, из за которых проснулась. заметив что Нираги не спит, я спросила-слышишь?-что? -удивлено спросил Нираги -какие то звуки, странные, как будто кто то.. -я не успела договорить как из палатки вышла Куина с рюкзаком. я привстала и спросила у Куины. -ты куда? она обернулась на нас и сказала-я пойду искать анн и чишию, я беспокоюсь за них, они должны быть на играх. я подошла к ней и обняла-будь осторожнее.. я не хочу тебя потерятьона кивнула и ушлая подошла к Нираги и села рядом, он по прежнему лежал-ты переживаешь? -начал спрашивать Нираги. -ну конечно, она же моя подруга. -проговорила я с ноткой злости-ладно, прости. -взял меня за плечо Нираги и тоже сел рядом. мы просидели молча минут 10 и тут я начала разговор-тогда.. на игре, ты сказал, что если умирать, то рядом со мной, что это значило? он посмотрел на меня удивлено и сказал-не знаю. -явно соврав. "понятно, я не дождусь ответа"- подумала я-ладно, я спать.-я легла и отвернулась от него. он тоже лёг и сказал-прости, я не могу сказать тебе всё, что думаю, пока не время- с этим словами я уснула. проснулась я раньше всех от резкой боли в ногея слегка простонала от боли, но похоже Нираги хватило этого, чтобы услышатьон с сонным видом подошёл ко мне и спросил-что случилось? -нога болит, я на пляже получила травму, Чишия конечно помогал мазью, но сейчас где мы найдём аптечку. -у меня есть. -сзади послышался голос, это был Арису. -что? - в недоумение спросила я. -я взял с собой эту мазь, чтобы если, что помочь тебе и вот она пригодилась-улыбнулся Арису-спасибо!! -я подошла к Арису и обняла его. я села в палатку и Арису начал открывать мазь. Нираги схватил его за плечо и слегка грубым тоном сказал-я сам ей помогу. -ладно-Арису вышел из палаткии Нираги намазал мазью ногу-спасибо. -я поблагодарила его и уже хотела встать, как он остановил меня-тише, сядьон сидел и пялился на меня, пока я не сказала-что? он подошёл поближе и вцепился в мои губы, я не была против, поэтому поцелуй был взаимным, мы целовались минуту, пока он не отстранился. -извини. я слегка усмехнувшись сказала-ты что, поцелуй был взаимным.- после чего встала и вышла из палатки, а Нираги лишь проводил меня взглядом. выйдя я увидела, что Усаги уже проснулась, она сказала-у нас нету еды, нужно сходить на охоту. после этих слов из палатки вышел Нираги. -всё хорошо? -спросил Арису-да Нираги помог обработать ногу- усмехнувшись сказала я.-Нираги пойдешб на охоту? -уже собирала вещи Усаги. он кивнул и мы отправились искать еду. -Арису вон там! -шепотом сказала Усаги, чтобы не спугнуть добычу. как бы мы не пытались, поймать его не получалось, даже в 4.-похоже мы сегодня без ужина. вздохнув, я услышала какие то звуки неподалеку -ребят вы слышите?-спросила я. они помотали головой в знак "нет"и я пошла на этот звук. мы вышли на какую то тропу, где лежало кучу трупов, пройдя дальше, мы увидели ещё живого человека. мы подошли к нему и Арису спросил-вы как? -фильм. -только это сказал мужчина и умер.-что? какой фильм! господин! очнитесь-Арису стал трясти его, но всё было бесполезноя посмотрела на Нираги, а потом на мини автобус, за которым лежал мужчина-пойдемте в автобус. -проговорила я, уже стоя на первой ступени у входа. когда мы зашли в автобус там лежала плёнка и что то типо проектора для того чтобы посмотреть эти плёнки-плёнка 8 миллиметров. -давайте посмотрим-сказала я ребятамкогда мы включили этот "фильм" мы узнали, как люди тут живут, этот мужчина записывал все моменты в этом городе, но потом мы наткнулись на интересную деталь, какая то девушка стала рассказывать, что знает как сюда попала, нам всем стало интересно, она начала с того, что когда мы сюда попали, все увидели фейерверк, но вдруг это был не просто фейерверк? когда девушка начала переходить к главному, её застрелили, это был король пик, после этого запись закончилась. -ничего нового. -сказал сухо Нираги. тут мини автобус пошатнулся и выйдя из него мы увидели как над нами появился дирижабль короля пика. -бежим! -крикнула УсагиНираги схватил меня за руку и мы побежали, мы пробежали через какой то лес и из-за этого нам с Нираги пришлось разделиться с Усаги и Арису, мы вышли в какое то убежище где спрятались. -всё хорошо? -беспокоясь спросил Нирагия кивнула и обняла его. pov arisuпосле того как я отключился, я очнулся в непонятном месте, рядом сидела девушка, молодая черноволосаяя привстал и спросил-ты кто? что я тут забыл и где Усаги? -слишком много вопросов. -сказала безразлично девушка. -если бы не он, ты бы так и остался там валятся, я ему сказала зачем нам нужен мёртвый? но он настоял на своём и привёл тебя сюда, Арису. -продолжила черноволосая. -откуда? ты знаешь моё имя? -он тебя так назвал, сходи к нему, но будь осторожен, он сейчас не в настроение, ты помешал нашему плану. -сказала девушка. я кивнул и прошёл дальше где сидел какой то мужчина, подойдя ближе и присмотревшись я увидел там Агуни. -Агуни? -начал я. -привет, не ожидал, что ты будешь одним из выживших. ______________________________________от автора:прошу прощения, за отсутствие, сново учеба. следующую главу постараюсь сделать побыстрее .
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!