Глава 8
5 мая 2018, 19:29Когда я пришла в комнату, то чувствовала себя паршиво и решила прогуляться по академии. Я вышла и долго ходила по длинным коридорам. Смотрела на разные картины и задумывалась о своем возможном будущим.Ведь получается что я обманывают и Карину, и Ваню, и Али, а в первую очередь себя. Я же не знаю, как они будут ко мне относиться, если узнают что мой отец король, да еще и директор академии, что я не обычная девушка со способностями, а самая настоящая принцесса 4 стихий. Я настолько задумалась, что не заметила куда я пришла.Здесь было так мрачно, так сыро, что это было бы последнее место куда бы я пришла, случись бы катастрофа. Я не заметила, что ко мне сзади кто-то подошел и обнял. Я вскрикнула от такого поворота событий. Я поворачиваюсь и вижу его...POV КАРИНАПочему Риана так помрачнела, услышав слово " принц ". А может дело в ней самой. Не знаю. Тут она резко разворачивается и уходит из столовой. Мы у нее спрашиваем, но она не реагирует, а идет дальше.Тогда я решила пойти за ней в комнату и попрощалась с мальчиками, пообещав что с Риа ной все будет хорошо. С этими словами я направилась в комнату.Я не успела подойти к двери, как увидела, что Риана направляется в неизвестную сторону.Я долго за ней шла, пока не увидела как она сворачивает в неизвестную мне комнату. Я решила подождать, может ей нужно побыть одной, но вскоре я ошиблась и увидела силуэт вошедшего парня в комнату.Тогда я немедля направилась к комнате, заглянув я увидела как он ее обнял и была ошарашена. увиденным. Я срочно выбежала из комнаты и направилась в столовую, надеясь что мальчики еще там.Когда я пришла и увидела мальчиков, то пересказала им все что случилось после того как мы с ней ушли. Тогда мы все вместе направились в сторону той жуткой комнаты.А Ваня бежал быстрее всех.Мне кажется что он влюблен в Риану по уши.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!