Глава 7
13 апреля 2018, 16:35POV РИАНА Я иду и думаю, поняла ли мой намек Карина. Ведь я же видела как она смотрит на Али и решила дать ей момент. В конце столовой я увидела свободный столик, но не успела до него дойти ко мне подошел Ваня.- Привет - поздоровался он. - Привет - улыбнулась я - не хочешь с нами поужинать? - спросила я.- С радостью - сказал Ваня. Тут к нам подошла Карина с Али.- Это кто? - испуганно спросила Карина.- Карина, познакомься это Ваня - сказала я.- Он друг? - спросила она, и я кивнула- Помнишь, я тебе рассказывала как столкнулась с ним возле нашей комнаты - сказала я, чтоб подруга убедилась в том, что он друг.Мы все пошли за столик в конце столовой и начали дружно говорить о прошлой жизни до академии.- Завтра вы идете на экзамен - сказал Ваня, продолжая наш диалог.- Стоп, какой экзамен? - спросили я и Карина в один голос.- Все первокурсники проходят экзамен на свою стихию, то есть вы прикоснетесь к кристалл и он засветится тем светом, какая у тебя стихия - рассказал Ваня, объясняя нам.- А вы не будете проходить этот экзамен - спросила Карина.- Нет - в один голос сказали Али с Ваней.- Почему ? - спросили мы.- Ну, мы с Ваней учимся на третьем курсе - сказал Али.Никогда бы не подумала что Ваня старше - подумала я, а в слух сказала:- Понятно. А какие у вас стихии?- У меня 4 стихии. А у Али ветер - сказала я.- Ты принц? - спросили я и Карина.- Да, но я не хотел общаться на эту тему.- Почему?- Потому что принца боятся и не разговаривают с ним.Блин, как я им теперь скажу что я тоже принцесса. Ведь как сказал Ваня, королевскую кровь боятся.- Риана, что с тобой? - спросил Ваня - Ничего, я пожалуй пойду - сказала я и направилась к выходу. Вслед себе я получила удивленные взгляды, но не обращала на это внимание.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!