Странные обстоятельства
26 августа 2018, 21:43—Послушай,Рэй,—начал Лю.—Что вообще тут делает человек, какого чёрта, пап,—буркнул он.—Ты больше не наследник, я нашёл то, что так давно искал,—нахмурился Лю.Я была в потрясении.У Люцифера есть сын! Мои мысли находились в полнейшем хаосе. —Ты хочешь сказать, что эта смертная..?—прошипел Рей.—Да, ты сам виноват!—повысил голос Лю.—Я?Вообще-то ты изгнал меня в моё 18 летие,—почти проорал он.—А ЗНАЕШЬ ПОЧЕМУ?—заорал на него Люцифер.—ТЫ ПЫТАЛСЯ УБИТЬ МЕНЯ, ТО ВОССТАНИЕ, КОТОРОЕ ДОЛЖНО БЫЛО ЗАСТАВИТЬ МЕНЯ ВЫЙТИ В НИЖНИЕ СФЕРЫ, ГДЕ ТЫ БЫ УБИЛ МЕНЯ!!!—НЕТ, Я НЕ СОБИРАЛСЯ НИЧЕГО ТАКОГО ДЕЛАТЬ!ЭТО ОШИБКА!!! —вопил вместе с отцом сын.В разборки встрял Вельзевул.—Владыка, сейчас не время выяснять отношения.—Вельзи,—мягко улыбнулся он.—Мой скотина сын вернулся, я хотел бы его радушно встретить, поэтому будь так любезен, ОТВАЛИ!!!Но Вельзевул оказался прав, так как в этот момент семейную разборку прервал уже адский скрежет, леденящий душу.Неожиданно для всех , замок оказался окружён. Скрежет , который заставил всех гостей побледнеть, оказался атакой до селе неизвестных существ. Они, объятые чёрным пламенем и с ужасающими рожами, осаждали цитадель. Мне стало страшно, тело покрылось мурашками, руки посинели от холода, но ко мне на помощь пришёл мой демон,сам он выглядел не лучше.В нашу сторону направлялся Лю, на его лице отчётливо было видно беспокойство.Он наклонился к уху Дена и прошептал: «Срочно уходите, нельзя допустить, чтобы вы пострадали», после этого он слегка наклонил голову вбок, тем самым указав на врата , находившиеся в соседнем зале.Ден потянул меня за руку, я до конца так и не поняла , что произошло, но каким-то образом мы оказались возле портала. Спустя мгновение двери врат засияли, подул лёгкий ветерок, Ден нежно обнял меня и мы оказались снова в квартире. По щекам катились слезы, меня продолжало трясти.Ден, всё это время обнимающий меня, нежно гладил по голове и говорил: «Ну успокойся,всё будет нормально, утютютю, не плачь, пожалуйста». Я подняла на него глаза , он широко улыбнулся и выдал: —Есть что-нибудь пожрать,а то я утомился чуток.— Эм, ну да, в холодильнике посмотри,— обиженно процедила я.—Кстати, твои же родители не скоро же вернуться, да?— А что, познакомиться хочешь?— скривилась я.— Хорошая идея! Но я к тому, что пока с тобой поживу,—промурлыкал демон.—Воу,воу, полегче, парень...—Да ладно тебе, я готовить буду, помогу чем-нибудь,— засиял он.—Хмммммии, я согласна!— улыбнулась я.—Правда,за эту услугу требуется плата...— он хитро улыбнулся.—Ну, какая?—Спать будем вместе,—с сияющими глазами заявил демон.—Подозрительно, ну, хорошо, спим вместе ,— прищурилась я.Ден определённо что-то задумал, и эта мысль не даёт мне покоя...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!