Какого чёрта?!
26 августа 2018, 21:43До коронации оставалось 1,5 часа, а я всё ходила по комнате в нижнем белье и без причёски. Тем временем Ден уже почти собрался, ему лишь оставалось поправить воротник рубашки. Мне ,наконец-то, принесли моё платье.Демоническая одежда вызывала неподдельный восторг и восхищение. Это было не платье, а целое искусство: сапфирового цвета, с открытыми плечами, каскадная юбка со шлейфом, усыпанным кристаллами, лиф был украшен тремя крупными драгоценными камнями,к платью также прилагались длинные перчатки без пальцев.Спустя минут 30,я сумела его надеть, осталось найти туфли...Вдруг в дверь постучали, в комнату вошла моя фрейлина, которую назначил Лю, я подумала, что она принесла мне туфли,НО ЭТО БЫЛИ НЕ ОНИ...МНЕ ПРИНЕСЛИ ЧЁРНЫЕ КРУЖЕВНЫЕ ЧУЛКИ!!! Ч У Л К И!О чём эти ребята только думают? Просишь принести туфли под платье,а приносят чулочки...Но как ни странно, с платьем они смотрелись превосходно.В этот момент в комнату вошёл мой милый дьявол, в руках он нёс коробочку с туфлями. —О, спасибо, туфли то, что нужно!!!—Хех, смотрю ты уже надела чулочки, которые я тебе передал-, рассматривая меня, произнёс Ден.—Только о чулках и думаешь, засранец!-хмыкнула я.—Восхитительно выглядишь, пингвинёнок!!!-сказал он с глазами полными восторга.—Пингвинёнок???—Да, наша первая встреча, эх , твоя очаровательная пижама...-промурлыкал он.Туфли, которые принёс мне демон были великолепны. Высокий каблук, синяя кожа, украшенная мелкими кристаллами того же цвета... Они убивали меня своей красотой.И вот, прошло оставшееся время до коронации. В зале толпился народ. Лю сегодня был неотразим, даже Вельзевул выглядел шикарно. Также в толпе виднелась огненно-рыжая голова Анатриса.Мне было немного страшно,сильно волновалась. Я чувствовала на себе восхищённые взгляды демонов, и довольно улыбалась.Но торжество резко прервали. В огромным шумном зале появился молодой человек...Это был парень с чёрными курчавыми волосами, его ледяные глаза завораживали, у него были тонкие черты лица. Высокий, стройный силуэт , делал похожим его на древнегреческую скульптуру, произведение искусства.—Ну что, скучали?—усмехнулся он.—Эм, а это кто вообще такой?—загудела толпа.—Я???Вы меня не знаете???—завопил он,-Меня зовут Рэйднер, можно просто Рей,-уже спокойно представился он.—Ммм, ясно, кстати, не мог бы ты отойти, здесь проходит коронация как бы...—попросил Дендриалон.—Смеёшься?Так я же наследник!—засмеялся он.—Какого чёрта?!—взбесился Ден.—Спокойно демон, я твой лорд!—жестко произнёс Рей.У меня лопнуло терпение. —Здравствуйте, Рей.—Человек, девушка?- крайне удивился он.—Да,наследница Люцифера,-улыбнулась я.—Не смеши!Человеческая девчонка не может стать лордом!Или я чего-то не понимаю?-он вопросительно посмотрел на Лю.—Послушай!-начал Люцифер.....
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!