Что-то пошло не так)))

10 июля 2018, 22:45

Я продолжала оставаться в шоке от этого, но решила взять в себя в руки.—Дендриалон, что значит демон 2 порядка?-спросила я .— У демонов есть порядки, это как у людей сословия/статус, 2 порядок значит, что я нахожусь в среднем статусном звене,-объяснил демон.—Почему я должна править адом?—Ты обладаешь огромным потенциалом к правлению/лидерству,и мы считаем ,что Ты должна быть нашим лордом.—Эм, а мы это кто?-поинтересовалась я.—Ад,-коротко отрезал он. Мда, мысли совершенно запутались.—А я могу с ними поговорить, обьяснить, что это пустая трата времени?—Думаю да,-усмехнулся демон.В этот момент он принял человеческий облик...Не думала , что скажу это, но это слишком. Я влюбилась...Он был прекрасен: на вид парень лет 16-17, высокий, спортивного телосложения с голубыми глазами,взлохмаченными тёмными каштановыми волосами и дерзкой улыбкой...Вот это совершенство стояло на кухне и называло меня своей госпожой.Я была счастлива, но моё сознание беспощадно трезвело при взгляде на себя. Рядом с этим парнем я была нечто. Невысокого роста девушка с гнездом из золотистых волос на голове, помятое лицо , ах,да,ещё пижама с пингвинами, как ни крути красотка.Тяжело вздохнув, я спросила:—Слушай, можно я буду называть тебя Ден?—Да, конечно, тогда я тебя- Лис.-улыбнулся демон с божественной внешностью.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!