Эм, здравствуйте
10 июля 2018, 22:44Наконец,я доползла до дома и поднялась на этаж, после вчерашней тренировки ноги отваливались при малейшем движении. Спустя минуту я оказалась в квартире. «Ура, дом, любимый дом!»-и с этими словами плюхнулась на кровать. Переодевшись в пижамку с пингвинами , я собиралась немного поспать, но мои планы таяли ,как мороженое на солнце. В эту минуту послышался шум падающей коробки из-под пиццы, вздохнув, я направилась на кухню. Не знаю как, но я чуть не упала в обморок... На столе сидело странное существо, держащее в своих руках какое-то письмо.— Эм, здравствуйте,-поздоровалась я, пребывая в шоке.—Приветствую Вас, госпожа смертная,-ответило создание.—Госпожа??!—Да, Вы удостоены чести править адом.На этой фразе я окончательно выпала в осадок...Возможно пранк этого парня выходил из под контроля или это побочный эффект ночных посиделок за домашкой.Мой мозг лихорадочно пытался найти выход из этой ситуации, но безуспешно. Я тупо разглядывала незнакомца, пытаясь придумать логическое объяснение этому.Наконец, я решилась на ещё одну попытку разговора.—Меня зовут Алиса,-улыбнулась я с дергающимся глазом.—Прекрасное имя, я-Дендриалон, ваш покорный слуга и демон 2 порядка,-заявил он.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!