Неудача и победа
21 января 2018, 21:42На следующий день.Клаша- Чем займёмся сегодня?Чак- У меня болит живот, я хочу есть.Клаша- Я тоже. Пойдём на завтрак.Чак- Оки доки. Чак набрал очень много всего. Можно подумать, что он вот вот разорвётся. Клаша даже хотел отправить его к врачу. Но сквозь боль Чак доел свои четыре тарелки. Что нельзя сказать о Клаше. Он не привык к острой пище. Ел очень мало, боясь вызвать изжогу. Удивительно, но Чак будто ничего и не ел. Как такие две противоположности могли стать лучшими друзьями??После их долгой трапезы нужно было найти объявления о прослушиваниях. Они вспомнили про своих новых друзей. Позвонили Эн и попросили дать адреса агенств. Первым было YG Entertainment.Чак- О, нет. Прослушивание закончилось...Клаша- Тогда в другое. Например.. SM?Чак- Пойдём.Возле агенства они увидели толпу, окружившую чёрную машину.Клаша- Я думаю это айдолы в ней.Чак- Пойдём подойдём поближе.Они смогли разглядеть знакомое лицо.Чак- Я где то её видел...Клаша- Это же Лиса! Да, точно, Лиса. Хей, Лиса. Ты помнишь нас? Она увидела их из толпы, но ничего не ответила. Ох, уж её характер.Охрана- А, ну ка, выметайтесь. Чак- Мы пришли на прослушивание. Пожалуйста, пропустите. Охрана- Прослушивание... хм, проходите. По коридору и направо. Кстати, будьте осторожнее. Директор в плохом настроении. Не попадитесь под горячую руку.Клаша- Спасибо. Мы вам очень благодарны.Они нашли вход в зал, где проходит прослушивание. Увидев много людей с опущенными глазами, которые едва не плачут, Клаша и Чак поняли с чем столкнулись.Администратор- Здравствуйте. Ваш номер 54. Чак- Но ведь только что вышел номер 4? Перед нами 50 человек?!Клаша- О, боже. Замучаешься здесь. Они дождались своей очереди. Подумаешь, какие-то три часа. Наших героев это не сломило.Директор- Следующий! Имя, фамилия, возраст, вес, рост, навыки. Всё по порядку. Если запутаетесь, выметайтесь!!!Чак- Здравствуйте. Меня зовут Чак. Фамилия- Вайт. Возраст- 16 лет. Вес- 63 кг. Рост- 173 см. Умею читать реп, неплохо танцую, играю на фортепиано. Это мой друг, он пока что плохо знает корейский, но в будущем...Директор- Мне сейчас это не важно. Ты представляешь, сколько иностранных подростков мы сделали звёздами?!Чак- Его зовут Клэш. Фамилия- Грейс. Возраст- 16 лет. Вес... Клаша, скажи вес и рост.Клаша- Прошлой зимой мой вес был кажется... Хмм. Ааа, точно 65 кг. А рост..170 см.Чак- Вес- 65, рост -170. Он отлично берет высокие ноты. Играет на гитаре. Директор- Станцуйте хип-хоп.Чак и Клаша выложились по полной. Они так сильно не старались ещё никогда. С отдышкой они закончили танец.Парнишка сидевший рядом с директором начал хлопать и вдруг заговорил- Ваа.. это просто бомба, да, па? Директор- Я просил тебя так меня не называть. Перестань сейчас же. Ты на работе. Убери ноги со стола.Парнишка- Они великолепны. Ты обязан взять их в команду. Чуваки, респект.Директор- Мы рассмотрим вас в качестве участников новой группы.Клаша и Чак вот вот запрыгали бы от удовольствия. Но серьезное выражения лица у всех, сидящих в зале не давали покоя.Директор- Скоро свяжемся с вами. А теперь... следующий!Парнишка вышел вместе с ними и заговорил- Меня зовут Бобби, я друг Эн. Он попросил хорошо представить вас, оставив положительный отзыв. Я выполнил свое обещание. А теперь мне пора к отцу.Чак- Спасибо!Бобби- Благодарите патрика! Покааа.Чак- Что? Какого ещё патрика?! Клаша- Думаю, он говорил про Эн.Так они со спокойной душой пошли домой. В ожидании нового дня и звонка от SM Entertainment.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!