Отель

20 января 2018, 19:10

Клаша-Где этот чертов отель? Мы уже больше часа идём!Чак-Он близко, за поворотом.Клаша надул губы и шёл молча. Уже начало темнеть, а наши герои всё ещё идут. Вот дебилы 😆Клаша-Я устал...я не могу идти дальше! Позвони администратору.Чак-Тут проблемка...телефон разрядился...Клаша-Лоох!Хоть и ситуация плохая, но Клаша всегда найдёт момент, что бы постебаться над другом. Вот что значит лучшие друзья! Чак-У тебя же есть мобила.Клаша-Ну да, и?Чак-Позвони Эн!!Клаша-У меня нету его номера. И тут Чак протягивает какую то бумажку.Чак-Когда я ходил в туалет, он дал мне дал свой номер. И номер ребят.Клаша-Уже звоню! Через час за ними приехала чёрная машина. Дверь открыл Хосок со словами «Залезайте!»Ещё через час они были в крутом двухэтажном здании.Клаша-Вот это отель!Хосок-Хах, это наше общежитие.Чак- Мой дом напоминает.Клаша- Опять ты выпендриваешься??Чонгук- Хеееей, хён, что они здесь делают?Хосок- У них лажа с отелем. Эн попросил помочь. Ты ведь знаешь, что я никогда не отказываю в таких просьбах.Они вошли в апартаменты. Джин- Я здесь самый старший. Ещё я бог готовки. Так что обращайтесь.Намджун-А я тут самый умный.Хосок-Я самый весёлый-сказал Хосок с улыбкой до ушей.Юнги-А я...пошёл спать, гудбай.Хосок-Лучше его не трогать когда он сонный.Чонгук-Я тут самый модный!Чимин-Я самый милый.Тэхён-А я просто бог...обращайте ко мне! Чак-Хах, ок.Клаша-А где наша комната? Я просто устал после долгого перелёта и этой тупой прогулки...Джин-Идите по коридору, вверх по лестнице, направо и там будет пять комнат. Выберете ту которая больше понравится.Чак-Хорошо.Джин-Кто хочет есть? Я очень.«На утро»Намджун-Все в сборе, но... где Юнги?Джин-Я встал в пять утра и увидел как он куда то собирается.Тэхён-Ещё он ко мне заходил в комнату. Что то взял и тихо ушёл. Прям так тихо, что я прям проснулся и больше не уснул!Чимина-Он будил меня со словам «Чимаа, вставай» говорил раз пятнадцать, а потом простом обматерил меня.(Намджун-Начнём без него.Чак-Что начнём? Хосок-Трансляцию!! Еее!«После трансляции» Намджун-Ребятки не пора ли вам идти домой? Просто у нас сейчас тренировка будет, а ближе к вечеру можете опять прийти! Клаша-Хорошо Чимин-Мы вас подвезём.«В отеле»Чак-Наконец тоооооо. Я в душ! Клаша осматривал брошюру отеля и резко закричал: «Тут есть шведский стоооол!»Чак- Чуваак, я уже люблю это место!Клаша- Отлично.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!