снова не глава!

12 марта 2025, 17:14

Ребят спасибо большое что читаете это потому что я пишу что то подобное в первый раз и очень стараюсь что б было интересно, не хочу сильно интриговать но скоро будет заварушка и счастливый конец (ну или не конец?)В общем я рада что вам нравится и пусть школы мешает но я стараюсь писать части почащеЕщё раз спасибо🥹💘( скоро выйдет новая глава)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!