5 часть

1 апреля 2025, 13:51

Шипы: бообби/Элли ; чейз/Лена ; Кесси/Эван ;  Сара/блейн

Боб - БоббиЧ - четзБл - блеинЭл - ЭллиЛ - ЛенаК - КессиСа - СараСэ - сэдди Эв - ЭванГо - ГовардГе- Генри" Брендана тут нета"

В скором времени они приехали в дому Элли т.к. Бобби однаждый провожал её и запомнил дорогу наизусть Ч - так нужно проверить если там кто то Эл- я пойду с тобой Ч -нет Эд -да, если там есть дедушка он чужаков не впустит Ч - черт, ладно но долеко не уходи Эл - хорошо Чеиз уже хотел начать взламывать двери как Элли его остановила Она подошла к какому-то горшу и подняв его достала ключ. Они зашли в дом и тихо тихо начали проверять его Ч - чисто Эл - Где же дедушка...Вдруг она на письменном столе увидела не большое письмо

Она пару раз перечитала письмо и слезы произвольно начали течь по её глазам чейз подошел и аккуратно взял письмо, прочитал и приобнял Элли что бы успокоить тут заходит Лена и видит эту ситуацию под бегает к Элли и обнимает а Элли лишь ещё сильнее расплакалась Л - что случилось Чейз дал ей письмо Л - ну все все... Не переживай вдруг он ещё живой....Эл - нееет......Элли не могла остановится плакать слёзы переросли в истерику тут заходят все ребята и Бобби увидев плачушюю Элли подошел Боб - элличка что случилосьЛ - у нее дедушка походу умер Элли посмотрела на Бобби и уткнулась в плече лене разрыдалась ещё раз Тут Блейн подозвал лену к себе а Лена передала Элли Бобби и теперь тот старался её успокоить Лена подошла к блеину Л - что?Бл - мне кажется её дедушка жив потому что перед тем как похитить вас мы спасли какого то дедушкуБлеин держал в руках картину где была Элли с дедушкой Бл - и он подозрительно похож на этогоЛена сразу обрадовалась Л - эличкаааа твой дедушка возможно жив! Элли посмотрела на лену а та сияла от счастья Эл - ч-что?!Л - блеин сказал что спасал одного дедушку и он похож на дедушку с этой фотографииЭлли от счастья подбежала к блеинк и обняла его Эл - спасибо большое бл - ну все все Блеин отодвинул от себя элли Ч - мы не сможем его привезти потому что нам щяс лишние люди никак не нужныБыли - а кто то говорил что  мы его привезем мы просто отвезем Элли на встречу к её дедушке и вечером вернемся Ч - хорошо тогда ты и повезешь Бл - договорились, Элли пошлиЭлли вытерла слезы и побежала за Блейном

Вечером они вернулись домой и все начали распашивать Элли и Блейна Эл - так во первых я замёрзла так что давай те сядем у камина Все так и сделали и пока элли грелась она рассказывалаЭл - ну мы приехали и я даже не видела дедушку т но потом Блейн кому то сказал найти его и я увидела своего дедушку и.....Блейн перебил еёБл - расплакалась побежала его обнимать потом слезы сопли они поговорили и мы вернулись как вы поняли Лена - ну вот и хорошо что он живЭл -даа я очень рада Резко в дверь начали стучать и кто то начал кричать о помощи Ч - я проверю Чеиз подошел к двери с посмотрел в окно которое выходило на дверь.. Там былаааа.......Ч - черт вдруг он увидел вдали монстровЧейз быстро открыл дверь и впустил гостя и тут все охренели Л - СЕРЬЁЗНО?!Эл - эм привет сэдди Кесси поперхнулась Сэ - с-спасибо что помогли...Ч - тебя нам не хватало....Сэ - а у вас можно погреться я потом уйду честное слово Л - да что ты Сэ - умаляю не выганяите меня Эл - может серьёзно не нужно там же монстры Боб- а ты вспомни что она говорила и делала в супермаркетеЭл - ......Л - одна ночь... только одна ночь, Элли где она может поспать Эл - тааак я Щяс кое что вспомнилаЭлли зашла в какую то тёмную комнату и вытащила из неё раскладушкуЧ - это хотя бы что то Сэ - тоесть мне нужно спать на этом?!К - да ты и этого не заслуживаешь, если бы не мы ты бы уже сдохла!Сэ - че ты орешь?!Л - сэдди! А ну успокоилась Тут к сэдди подошел чеиз Ч - слышь мы тебя спасли хотя нам нахрен ты не нужна  скажи что мне мешает щяс взять и вышвырнуть тебя из этого дома?! Сэ - вы этого не сделаете!Ч - да что ты Чейз схватил сэдди под локоть и приблизился к двериСэ он же иж - ЛАДНО ПРОСТИТЕ НЕ НАДО НЕ НАДО!Ч -слушай меня сюда хоть ещё одно слово и ты вылетишь от сюда как пробка Сэ - все всеЧ - пф, принцесса пошли на кухню Л - пошли Боб - я с вамиЛ - НЕТЧ - НЕТ боб - ладно ладно Парочка зашла на кухню Л- Чейз я тоже не в восторге от нее но если мы её выкинем меня будет терзать совесть Ч - мда принцесса, мы может сделать так что бы тебя совесть не терзала, хочешь?Л - как ?Ч - да ты просто не знаешь не чегоЛ - Чейз!Ч -ладно понял Лена посмотрела на старые часы и сказала всем разбираться спать Эл - таааак получается спим девочки с девочками а мальчики с мальчиками иди как хотим?Ч - нет, мы будем спать с парнями внизу а вы лягте наверху если что будите или кричите Са - хорошо К - ну в прошлый раз когда я кричала нас чуть ли не убилиЛ -это точно Эл - так все давайте кто хочет идите спать а я пока что ещё тут посижу Все ребята разошлись и лишь бобби остался с элли......

       ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ

Название лень придумывать это часть вышла где то на слов 900+ Мдааааа как обычно ну в общем за ошибки сорри надеюсь новую часть выложу завтра- послезавтра и обязательно уделю внимание шипу Саре и блеину хотите или неееет

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!