Глава 22
24 ноября 2016, 18:07-"Эми... Я...." - я сидела на скамейке одна. Сама с собой и тут вышел Кастиэль. Может и в глубине души я хочу ,чтобы со мной кто-то поговорил... Но этот человек точно не он... Не сейчас...-"зачем ты так?"-"что именно?"-"зачем ты обманывал их? Для чего это?" -"Эмили" - ангел взглянул на меня своими голубыми глазами. Боже какие они красивые. -"прости меня.. Моим разумом управляла Наоми, я понятия не имел ,что делаю... Эми, прости меня пожалуйста"-"всё в порядке ,Кас"Ангел улыбнулся мне. Наверно это то чего мне сейчас не хватало...-"скажи... А что будет если она найдёт тебя?"-"я думаю ничего... Она не подчинит меня своей власти"Я ничего не сказала. Просто... Посмотрела на него и улыбнулась... Теперь я верю ему... Действительно верю
*винчестеры*-"Дин"-"что?"-"ты знал о Наоми?"-"да. И про Каса и про промывку мозгов.."-"ясно"
На самом деле Сэм давно догадывался ,что с ангелом что-то не так. Конечно он врал, но он их друг... Иногда людям нужно давать второй шанс...
-"что-то долго они разговаривают" - Сэм.-"а что волнуешься за свою подружку? Хахаха" - с насмешкой сказал Винчестер старший.-"Дин! Хватит. Я просто... Переживаю. Что сдесь такого?"-"пока ничего"
Пока Дин спокойно сидел и пил пиво, Сэм искал для них дело. Говорят в Небраске были убиты девушки. И всем им 17 лет. Довольно странно.
-"Дин, смотри" - Сэм повернул ноутбук в сторону брата.-"17 лет? Это типо убийца несовершеннолетних?"-"может быть" - стоило мне зайти, как они уже нашли дело. -"о! Эми" - Дин.-"ну как всё прошло?" - Сэм.-"нормально. Мы поговорили и теперь всё хорошо"-"а где Кас?"-"пошёл по своим делам"-"Эми, послушай" - так... Видимо опять какое то убийство. -"в Небраске убили трёх девушек. Всем по 17 лет"-"его это привлекает?"-"всё может быть" - Дин.-"ну тогда за дело" - Я.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!