Глава 21
24 ноября 2016, 18:07-"Кас, ты можешь мне кое-что объяснить?" -"что именно?"-"сегодня ,когда мы с Сэмом были в больнице... Там была женщина. Её звали - Наоми. Объяснишь кто она? Или я сама?"Ангел опустил глаза.-"Наоми - высший ангел."-"аха... А тогда почему она искала тебя?"-"она хочет чтобы я служил ей... Как тогда"-"что? Всмысле тогда?" - Дин.-"когда я пошёл против всех, Наоми, как сейчас выражаются, промыла мне мозги. Я понятия не имел ,что делаю и кого обманываю... Ребят, простите меня... Я не хотел ,чтобы всё так получилось..."-"всё в порядке ,Кас" - Сэм.-"в порядке? Серьёзно?" - Я.-"Эмили, успокойся" - Дин.-"Кас, тебя ищет высший ангел , а ты не хотел чтобы так получилось?"В ответ Кастиэль только промолчал.-"знаешь что... Она знает нас в лицо. Она придёт за каждым из нас. А пока Наоми будет тебя искать... Она будет убивать беззащитных людей и тогда нам точно придёт конец!"
Я просто не выдержала и выбежала из мотеля. Сев на скамейку рядом... Я начала всё обдумывать ... Наоми она ведь ангел чёрт тебя побери!! Аааа!! В такое дерьмо вляпаться... Мдаа Эмили... Что ж ты наделала...
*винчестеры*-"я во всём виноват" - обвинял себя ангел.-"Нет Кас... Ты тут не причём"-"я пойду поговорю с ней"
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!