22
18 июня 2023, 21:34-Что? Нет, мы не пойдем вместе, - возмутилась я. -Отсюда до хижины Алексы около семи дней, если не тратить время на отдых. За то с моей помощью, вернее с помощью моих умений, мы доберемся до места уже к следующему вечеру. -К чему тебе мне помогать? Какая тебе с этого выгода? -Наверное никакой. -Тогда к чему? -Если с тобой что-то приключится по дороге - в этом буду виновен я. -Тогда ты печешься о своей шкуре? -Ну ,считай это эгоцентризмом. -Ладно, твоя взяла.Кассиан подошел ко мне и обнял за талию. -Эй, ты чего это?! -А как мне тебя перенести, принцесса? -Я... Ладно, - я недовольно свела брови. -Не переживай, ты не в моем вкусе.-Как приятно это слышать, и не менее приятно, что мы сходимся во мнениях, - сказала я, скрывая обиду. -Или ты считала, что я спас тебя и теперь мы поженимся , построим домик на берегу океана?,- он показательно ухмыльнулся. -Кассиан, расслабься, ты слишком большого о себе мнения. Ты считаешь меня этим можно покорить? Я вынуждена тебя огорчить. -Так значит твое сердце занято? -Тебе это действительно интересно? -Ну нужно же о чем-то говорить. -И ты решил поднять именно эту тему? -Почему нет? -Да, занято. -Неужели? -Это так удивительно? -Ты не так давно здесь. И уже влюбилась. В кого же? -А тебе не кажется, что это личное? -Да ладно, Элеонор. -Тиан, - я назвала первое имя, что пришло мне в голову. -Тиан? Серьезно? -Что не так? -Он же тихоня. -И что с того? -Думал у тебя другой типаж парней. -Уверяю, меня такие как ты не привлекают. -Какие? Сильные, смелые и чертовски красивые? , - ухмыльнулся Кас. -Меня привлекает ум, Кассиан. -Ты сейчас завуалированно сказала, что я дурак? -Заметь, не я это сказала. -Так значит Тиан..?, - буркнул Кас и прищурился. -Да, - сказала я не задумываясь. Кас прижал меня сильнее к себе. -Держись крепче, принцесса, такие как мы летают быстро ...и резко. С этими словами он обратился и вспорхнул крыльями. Мы с невероятной скоростью помчались в сторону хижины Алексы. Я хватала воздух ртом, затем уткнулась в грудь Кассиана и ухмыльнулась. Мне это дико нравилось, заставляло почувствовать себя свободной от всего. Мы остановились в первой случайной деревне. -Не уходи далеко, - предупредил Кас. -Зачем мы здесь? -Немного отдохнем и подкрепимся. -Хей, приходите сегодня на праздник, - мимо нас пробежала молодая девушка. -Что за праздник? , - крикнула я. -Сегодня девушки и парни ищут себе пару, - крикнула девушка улыбаясь. -Даже не думай, - опередил меня Кас. -Что мы теряем? Когда еще удастся вырваться из лап Арнагада? -Элли... -Да ладно тебе, ты же сильный, смелый и, наверняка, любишь отдохнуть с крепким напитком. -Ты берешь меня на слабо? Я поджала губу в улыбке и подняла брови. -Ладно... Но мы не будем в этом учавствовать. -Ну разумеется, у меня же есть Тиан, - хмыкнула я и побежала в сторону рынка. -Эл... Не уходи далеко, - Кас договорил фразу когда я уже убежала от него. Выбрав на рынке украшения и одежду, я вернулась к нему с холщовым мешком, в котором лежали вещи. -Кажется я сказал, что мы не участвуем в этом... -Просто захотелось переодеться, ты против? -Нет, но... -Я и тебе купила. -Что? Ну уж нет.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!