Не главаааа

16 июля 2024, 13:27

Короче..мне стало очень скучно.Я хочу написать фф про акацуковых у меня в доме.Не знаю выпускать или не выпускать,но думаю для вас будет она интересна.Этот фф я буду писать тоже,но част,потому что у меня нет времени.Я бегаю по больницам всяким.Ну вы поняли с якам это связано.А так если хотите что бы я написала этот фф,напишите в коменты.Так я пойму надо или не надо выпускать.Всем спасибо за понимания.🌝💞⭐️ྀིྀི

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!