Табуретка мощь 👍

13 июля 2024, 17:47

У меня сегодня праздник живота.Я ем поп кейсы и сухарики.Хотя я сладкое не ем,но я жрать хочу.🤩—————————Сегодня я проснулась с настроением хорошим.Я смогла досмотреть своей сон.Где я целовала Райден.Не сон,а мечта.Я встала со своей новой невестой по имени кроватка.Сделала водные процедуры и одела:

(2,но только без клана Учиханутых.)После этого я пошла в кафешкууу кушать.Сказав маме что я не буду жрать её стрепню.Но я совсем тупая и забыла,что здесь нет моей любимой пекарни.—Хуиписькааа...-проныла я.Слушаю Микки.—Я хочу кушааать.Хорошо.Скажи что ты хочешь и это появится в твоих руках.—Я хочу резиновый письку.Хорошо.Через 2 секунды появилась эта вещь.—ЧО БЛА.ЯЖ ПОШУТИЛА...—Эм ладно.Я хочу клубное мохито и сэндвич.Хорошо.Через 2 секунды появилась моя цель.—О спасибос.-яПосле этого я поела и пошла на полигон куда надо было.Пришла я ближе к 10.—Всем хай бичсы.-я—кто то понял,что она сказала?-задал вопрос Наруто.—Нет.-твёрдо и тихо сказал Саске—Я всё слышу и вижу,даже через одежду.-яХАХАХААХАХАХА.ВЫ БЫ ВИДЕЛИ ИХ ЛИЦА ОНИ  ПОКРАСНЕЛИ ЖЕСТКО.О ГОСПАДИ ТОЛЬКО СПОКОЙСТВИЕ...ТОЛЬКО СПОКОЙСТВИЕ..И я не выдержала и заржала на весь голос.—ХАХАХАХАХААХАХАХАХАХВХАХВ-ЯОй бля..мне ж потом пизда от сакуры будет.Опять лекцию читать будет,что «зачем ты смеёшься над Саске-Куном!Моим будущим мужем!» и т.д.Писец...я уже сброшусь с крыши ну нахуй..—Что ты смеёшься?!-сказал Наруто чуть не нарывался на меня.—Как же не смеяться,если у вас лица как у помидоров.Вы на них косплей сделали?-Я—Чего?Что такое косплей?-нарутоОй ёшкин макарёшкин.Эти аболтусы не знают чо это.Они смотрят на меня как на долбаёбку.Я в шоке.Чозабретто.—Потом объясню.Сенсей приближается к нам.-ЯИ через 3 секунды высер какашек появился на месте.—Какаши-сенсей!Вы опаздали на целых 5 часов!!-нару—Ах..Извините..просто черная кошка дорогу перебежала.Вот и всё!-отмазался какаха—Отмазка.-я—Ладно,давайте начинать.-высер опозданий.И он началась чо то рассказывать.Честно я не ебу,чо он говорил.Ну типо чо то по канону.Это я знала я летала в облаках.Пока этот педик не сказал прятаться и забрать эти колокольчики.Ну ладно.Когда он сказал все начали прятаться кроме Наруто и меня.Ну бля мне лень идти может быть.Всё бывает.И я медленным пешком пошла в кустики.Я хочу его забайтить и поставить моего теневого клона,налить в него моей чакры.А сама я себе прикрою чакру на 99%.И пойду к Утиной жопе.Я к нему тихонько подкралась и прыгнула на него.Этот пиздюк не много напугался и чо то помелел про себя.—ААА!-ссс—*заткнись.*-шепотом сказала я.Он кивнул и я встала с него и начла отряхиваться от грязи.Дальше все было по канону.Наруто как всегда долбаёбик ещё тот.И получил палец в жопу от Какахи.Ну что я смогу сказать молодец.Дальше я выкинула Саске из кустов,сказав что бы он отвлёк Какаши.А сестре сказала что бы она помогла Саске с двух сторон хоть как то этого пидораса отвлечь.И я использую взрыв как у Кли.Вот такой наш план.А кстати про омежку забыла сказать он у нас сидит в земле под какахой.Я заменила его  моим колонном превратив в Наруто.Когда он уже хотел взять колокольчик,где бы он уже висел в ловушке.Я его спасла.И он мне должен купить 6 штук данго.И ещё про Наруто-омежку,я у него спиздила не много его чакры и поместила в колонна «Наруто».И кстати это умение я нашла в моей библиотеке.Полезная давольно штука,но она забирает не много сил.Это зависит от количество чакры,сколько ты взял(а).А чо вы хотели?Жизнь в шоколаде?Нет.У нас жизнь в труде.Так дальше что по плану.Наруто уже был подземлёй Саске и Сакура отвлекали Какаху.Ну вроде всё ок.И я уже готова начинать взрыв.Раз...два...три...жопу подотри.Заново.Раз...два...три...И я кинула прямо на него эту хернюшечку.В этом момент сакура и Саске начали медленно отходить.И через 2 секунды эта штука взорвалась прямо в руках у какахи.Но сука...это нахуй был клон.—Хм..давольно не пло...-он уже договорить как из земли вылез Наруто и кинул на него не сколько Кунаева и сюрикенов.Он легко от них отмахнулся.Спустя 3 секунды тишины.Послышался звук таймера.—Поздравляю,вы прошли 1 этап моего теста.-высерНу конечно Почти все обрадовались кроме меня и Саске.У нас с ним был poker face 🥵.Дальше всё пошло по канону,но во время обеда Наруто начал говорить что он молодец и т.д.Из-за этого его привязали к дереву.Ну чо доигрался лох?Туда его достал мне в ухо кричать.Эх..мне пришлось его кормить.А он жрал это всё со слюньками.—Разве я не говорил,что Наруто нельзя кормить?-сказал какаши злым голосом.—Мы не обязаны давать ему умерать от голода.Кто будет его заменять?-спросила я.Дальше всё пошло по канону он говорил про хуйню,Пол командую работу и т.д.—Ты Микки,готова была убить Саске,что ты спасти Сакуру.-КакахаКак только я хотела сказать,тут он начал опять говорить.—Эх...а я собиралась могилу Саске копать.-сказала я с с грустным тоном.Дальше он че то поговорил и отпустил нас.Ведь завтра начнутся первые миссии.Когда он нас отпустил я решила прогуляться по конохе в сотый раз.Спустя 35 минут,я пришла домой и сразу сделала водные процедуры перед сном и переоделась в пижаму:

И запрыгнула на кровать со спокойной и радостной душой.Как всегда перед тем,что бы отправиться в царство Марфея.Я начала говорить про мою кроватку много хороших слов.А потом я заснула.•продолжение съела Райден•————————Вот вам очередная глава на вечер.За 100 звездочек на этом фанфике!Спасибо всем за такой актив.Я аж звезда какая-то.918 слов.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!