1 глава
14 января 2021, 14:59300 лет назад когда монстры все ещё были на поверхности как вам известно была война монстров. Потери были с обеих сторон, но со стороны монстров они были намного больше. Люди беспощадно лешали монстров жизни и даже тот факт что они владели магией не особо помогал, ведь душа монстра что состоит из надежды, ничто против души человека который поглащён яростью и желанием срвжатся. И вот когда монстров осталось не так много, генерал одного из отрядов людей предложила заточить монстров в горе что была окутана лесом, некоторые были против и хотели уничтожить опасных созданий, но решили всё таки оставить в живых тех кто покорно здался. Монстры приняли свою судьбу, но были и те кто продолжали бороться. Один монстр смог избежать наказания, но видя то как его родных и друзей отправляют на вечное заточение не смог справится с ненавистью что окутала его душу. Будучи поглащеным ненавистью он дождался пока генерал осталась одна. Он нанес ей быстрый и точный удар, видя как она истикает кровью он приговаривал - придет время и ты поплатишся за содееное... - говорил он с улыбкой дьявола - после смерти ты... - он не успел договорить как был убит одним из подчененых генерала. Её пытались спасти, но было уже слишком поздно.Душа монстра побелела после чего розлетелась на куски и монстр вместе с ней превратись в пыль.
Спустя несколько лет рядом с горой начал розростаться не большой городок.
И вот наши дни, он превратился в огромный город, жители которого уже и позабыли о войне и существовании монстров.
Утро в одном из домов этого городка начинается с яростных трилей будильника. Девушка ударила будильник подушкой после чего опять попыталсь уснуть. Но отродье дьявола ( будильник ) продолжал издавать мерзкий звон. Девушка все таки встала и выключила будильник. После чего она пошла в ванную, закончив водные процыдуры вышла и направилась к себе в комнату.Позже из другой комнаты послышался чей-то голос- Мира ты уже встала - послышался голос - да... К сожелению - ответила девушка подходя к шкафу. - иди завтракать- сейчас - ответила Мира. Она достала с шкафа одежду одев и начала причесывать волосы подошла и посмотрела в зеркало. Она видела своё отражение.На вид лет 15. Светлые волосы почти белые, подстриженые немного выше плеч. Глаза болотно-желтого цвета. Бледноватая кожа с лёгким румьянцем, худиннькая и не очень высокая. На ней были чёрные штаны с белой футболкой на которую она поспешно надела чёрный жакет и вышла с комнаты побрела на первый этаж на кухню. На кухне её уже ждала старшая сестра сидя за столом и уплетая завтрак. - доброе утро - сказала беловласая садясь за стол. После завтрака она помагала уберать со стола своей сестре.- как планируешь провести день? - спросила Алекса у Миры.- не знаю, что-то придумаю - ответила Мира сестре заканчивая мыть посуду. Спустя время Мира пошла прогуляться. На улице она никого не встретила ведь ещё было рано плюс у школьников сейчас каникулы и те наверное отсыпались. Девушка гуляла по лесной алее дыша лёгким оссеним воздухом. подходя все ближе к горе. Поднявшысь на гору девушка смотрела на город который было хорошо видно с вершины. Начался дождь и девушка зашла в пещеру которую заметила. Просидев в ней некоторое время девушка поняла что дождь закончится ещё не скоро и пошла в глубь пещеры. Ставало все темнее. Девушка достала телефон и начала пытается подсветить что-то экраном телефона, но свет от экрана был настолько слаб что девушка через лежащие на земле ветки и лианы споткнулась и упала в глубокую яму что была рядом.Спустя некоторое время полёта девушка приземлилась в кучу золотых цветов. Девушка долго розглядывала цветы. Ведь на поверхности она никогда таких не видела.Но вдруг она почувствовала что за ней кто-то наблюдал. Осмотревшись она никого не увидела. Зделав венок с цветов и надев его на голову девушка пошла по тунелю в перед. Стоит сказать что с её белоснежными волосами золотые цветы очень мило смотрелись.Выйдя с долгого коридора она оказались в довольно большой круглой комнате. Перед ней появился цветок похожый на те в которые она приземлилась.- привет я Флауви, цветочек Флауви - сказал цветок и улыбнулся.- Вай, говорящий цветок - сказала девушка и начала подходить ближе к Флауви. Флауви в недоумении смотрел на девушку.Мира протянулась руки к цветку и только хотела коснутся его как тот сразу отстронился. - так не смей меня трогать - сказал Флауви. - Ну ты такой милый - сказала девушка и улыбнулась.Флауви постоял немного в недоумении, но вдруг почувствовал что кто-то идёт и спрятался под землю. Это была Ториель.Увидев Миру Ториель мило улыбнулась и подошла к девушке. - привет дитя, я Ториель хранительница руин - сказала она.- я Мира, рада знакомству - ответила беловласая Тори.Тори предложила Мире пойти в руины что бы блондинка смогла отдохнуть. Мира была не против и спустя пол часа Мира уже сидела с Тори в её доме и ела пирог. Позже Мира ушла спать.
Ждите продолжение.Надеюсь вам понравилось.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!