🌼удачи ему🌼

28 января 2022, 00:25

Крик становился громче и кто-то упал прям на Баджи

Б: ебанутся, постоять нельзя

Д: он это откуда?

Я посмотрела на упавшего пацана

Я: а это случаем не Ранис? У меня кажись глюки

Раниса - наш одноклассник. Он тоже анимешник, Амина его не долюбливает хз почему, а я общаюсь на что Амина немного обижается

Ранис - Р

Ам: бляяяяяяяяяяя, за чтоо?

Р: аааа,шо? Кто? Что я зделал?

Ам: родился

Баджи встал

Ам: почта России, нам это посылка не нужна, заберите

Я: чел я конечно все понимаю, и о твоей ориентации но не надо на моего мужа, пожалуйста

Б: 🗿

Р: а. Встал, осмотрелсяР: нихуя, Баджи, Чифую, Майки. Вы чтоль

Я: нет, у тебя просто шиза

Ам: чел вот мы его долбоёбом считали, давай ему в лицо скажем? Я: долбоёб

Я: да шоб тебя занесло в аниме клуб яричин

Р: не, не над... . Не успел он сказать как исчез

Ам: забрали

Я: хахахаха, игрок вышел из сервера

* Вообще я в шутку сказала, ну ладно, удачи ему наверно *

Ам: короче, мы хотели пойти Я: а, точно

Миц: может вас проводить?

Ам: да

Я: я не против

М: тогда я с вамиБ: я тоже

Ам: Раниса даже не ёбнули 🥲

Я: на последок не шлёпнула 🥲

Ам: Леша на прощание

Мы идём

Ам: ищу маму на прокатЯ: пхпхп

Я, Амина, Майки, Баджи и Мицуя пошли искать наш дом, а все остальные ушли домой. Дракен тоже хотел но Эмма унесла его домой

Ам: пусть луна нам светит ярко, обгоняя иномарку, везу девочку бунтарку, я хотя бы не пешко

Я:👏🏻👏🏿На тебе не большой подарок от меня: 🌼🌼

Ам: гипсофилы больше люблю

Я: в следующий раз, обязательно

Ам: хорошо

Я: )Ам: ))))Я: ))))

Ам: шутки про лезби, 🤡 или не шутки

Я: пхпх, кто знает 😏

М: 😐Б: мама не одобрит

М: а вы откуда?Ам: из мамы, а ты из папы?

М: из мамыЯ: уверен? М: даа

Я: мне так не кажется, от тебя что-то скрываютАм: согласна

Ам: у на много общего, может это судьба? М: может

Ам: амега хайп

Миц: что?Ам: хайп, хайпожоры, ладно дед всё понятно, ты не шаришь

Миц: 🥲Я: обидели

Ам: из-за вас мы не смогли поговорить с Такемичи, гон.... плохие люди

М: ну извините

Ам: прикинь мы заходим в комнату дома и тамЯ: там?Ам: Дазай на люстре висит ( если что мы не хотели не кого обидеть )

Я: в гости к нам пришёл

М: кто?

Я: жизни радостный чел

Ам: ну вот придёт и узнаем

Идём

Ам: угадай чела по тени, та тень похожа на палку, это наверное Артур ( тоже наш одноклассник )

Я: та похожа на Гульшатку. Дрожь по телу пошла

Ам: уничтожитьАм: а та тень похожа на тебя. Показала на мою тень

Я: ага, а та похожа на тебя. Показала на твою тень

Ам: в тени мои ноги худее и длиннее

М: 🗿

Ам: теперь понятно почему вампиры ходят только по ночам

Я: пхаха

Ам: станем вампирами, жизнь станет легче, кого съездим первого?

Я: даже не знаю

Ам: просто ходить по ночам, а по утрам спать

Майки шопотом говорит Баджи и Мицуи: как не по себе

Я: страх это хорошо

Ам: придумала подкат хотела сказать А потом поняла что мне нет 18

Б: бывает

Миц: мы пришли....

Крашь, почему его не существует как и всех других 😭

Сорян что так долго, просто лень. С кем не бывает 😁🤘 свээээг

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!