🌈кто-то

23 января 2022, 23:27

Мы попытались ему все объяснить, но нас прервало громкий голос Дракена

Дракен - Д

Д: СОБРАНИЕ СВАСТОНОВ ОБЪЯВЛЯЮ ЗАКРЫТОМ!

Все начали расходиться

От такого громкого голоса мы аж дёрнулись

Видим как Майки начал к нам подходить

Ам: зачем он сюда идёт?Я: я чё знаю

Ам: господи иисусе

М: ну здрасьте, Такемичи? Ты их знаешь?

Такемичи - Т

Т: нет Я шопотом: пидора ответТ: 🗿М: а почему тогда с ними?Т: они меня сюда притащили и сказали что им надо мне что-то рассказатьЯ: цыц

В это время к нам начали приходить Дракен, Мицуя, Баджи, Чифую

Ам: разайдитесь пожалуйста

Д: нет ужЧ: вы поевились из неоткуда а потом устроили шум

М: поэтому нет М: кто вы? Откуда вы?

Ам: ладно сами отойдём

М: 🗿

Мы отошли

Я: слушай, это же наш Шань познакомиться с ним по ближе, несколько секунд назад перед нами стояли настоящие Майки, Баджи, Мицуя, Дракен и Чифую. Встретить их в жизни не возможно а тут

Ам: хорошо. Сказала она с серьезным лицом

Мы пошли обратно

Я: так, меня зовут Алиса Ам: Амина

М: Майк..... . Не успел он сказать как его перебили

Ам: мы знаем как вас зовут

Я: они нам не нужны

Ам: Нам бы ваши руки и сердца, не всех конечно, ну ладно, забудем

Я: 8)Ам: я не шучу

М: откуда?

Ам: не помнюЯ: плохо с памятью

Б: откуда вы появились?

Ам: из мамы, а что?Б: уже ничего

М: что вы тут делаете?

Ам: в канаву упалиЯ: и попали сюда

Д: как то странноАм: не веришь не верьЯ: но это правда

Ам: Почему я виду переговоры? Я со своей картавластью щас заикаться начну и хуй вы меня поймёте

Я: а нам ведь ещё хату искать

Ам: Говорила мама: без меня ты не проживёшь. Не врала

Б: мамы не врут

М: вы можете ко мне

Ам: будет звучать странно но У тебя и так дома сестра и дедушкаЯ: вот именно

М: как вы?

Ам: Мэджик

Б: а у меня дома мама

М: Но у нас есть свободные комнаты

Ам: звучит как начала ФФЯ: хаха, и в правду

Я: оооооооо, может в рюкзаке поевилась что-то ( Мэджик )Смотрю

Я: поевилась Ам: что? Учебники пропали? Я: нет🥲🗿Ам: блэт

Я: но зато ключи поевились, и адресАм: так они у тебя с собой были🗿Пайрапапапапам

Я: я свои уже как два месяца просрала, ты о чем?Ам: бывает

М: 🗿Д: 🗿Миц: 🗿Б:🗿Ч: 🗿

Ам: у меня вообще ключей от дома не было, через забор

Мы уже хотели пойти искать дом и тут слышим крики сверху....

Аааааааааааа..........

Биба и Боба 🌚✌️

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!