🌈кто-то
23 января 2022, 23:27Мы попытались ему все объяснить, но нас прервало громкий голос Дракена
Дракен - Д
Д: СОБРАНИЕ СВАСТОНОВ ОБЪЯВЛЯЮ ЗАКРЫТОМ!
Все начали расходиться
От такого громкого голоса мы аж дёрнулись
Видим как Майки начал к нам подходить
Ам: зачем он сюда идёт?Я: я чё знаю
Ам: господи иисусе
М: ну здрасьте, Такемичи? Ты их знаешь?
Такемичи - Т
Т: нет Я шопотом: пидора ответТ: 🗿М: а почему тогда с ними?Т: они меня сюда притащили и сказали что им надо мне что-то рассказатьЯ: цыц
В это время к нам начали приходить Дракен, Мицуя, Баджи, Чифую
Ам: разайдитесь пожалуйста
Д: нет ужЧ: вы поевились из неоткуда а потом устроили шум
М: поэтому нет М: кто вы? Откуда вы?
Ам: ладно сами отойдём
М: 🗿
Мы отошли
Я: слушай, это же наш Шань познакомиться с ним по ближе, несколько секунд назад перед нами стояли настоящие Майки, Баджи, Мицуя, Дракен и Чифую. Встретить их в жизни не возможно а тут
Ам: хорошо. Сказала она с серьезным лицом
Мы пошли обратно
Я: так, меня зовут Алиса Ам: Амина
М: Майк..... . Не успел он сказать как его перебили
Ам: мы знаем как вас зовут
Я: они нам не нужны
Ам: Нам бы ваши руки и сердца, не всех конечно, ну ладно, забудем
Я: 8)Ам: я не шучу
М: откуда?
Ам: не помнюЯ: плохо с памятью
Б: откуда вы появились?
Ам: из мамы, а что?Б: уже ничего
М: что вы тут делаете?
Ам: в канаву упалиЯ: и попали сюда
Д: как то странноАм: не веришь не верьЯ: но это правда
Ам: Почему я виду переговоры? Я со своей картавластью щас заикаться начну и хуй вы меня поймёте
Я: а нам ведь ещё хату искать
Ам: Говорила мама: без меня ты не проживёшь. Не врала
Б: мамы не врут
М: вы можете ко мне
Ам: будет звучать странно но У тебя и так дома сестра и дедушкаЯ: вот именно
М: как вы?
Ам: Мэджик
Б: а у меня дома мама
М: Но у нас есть свободные комнаты
Ам: звучит как начала ФФЯ: хаха, и в правду
Я: оооооооо, может в рюкзаке поевилась что-то ( Мэджик )Смотрю
Я: поевилась Ам: что? Учебники пропали? Я: нет🥲🗿Ам: блэт
Я: но зато ключи поевились, и адресАм: так они у тебя с собой были🗿Пайрапапапапам
Я: я свои уже как два месяца просрала, ты о чем?Ам: бывает
М: 🗿Д: 🗿Миц: 🗿Б:🗿Ч: 🗿
Ам: у меня вообще ключей от дома не было, через забор
Мы уже хотели пойти искать дом и тут слышим крики сверху....
Аааааааааааа..........
Биба и Боба 🌚✌️
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!