Новый игрок

14 марта 2024, 20:12

-Ага, значит ты уже как 2 года владееш способностями, и до сих пор не знаеш все что ты можеш? Спросил Скарабей.-Все верно. сказал zey, сделав глоток чая.-Ну где там Павел, я хочу поскорее собрать все артефакты, и закончить это.Наши герои просто ждали новых указаний, делать было особо нечего.-Может найдем его? Чет он долго там. Сказал Zey.-А вот и я, сказал Павел: я вам тут 3 в команду принес, знакомьтесь это Кейт, он профессиональный фокусник и волшебник.-Приятно познакомится, я Zey, а это мой друг Скарабей.Кейт был одет в фиолетовый пиджак, фиолетовые штаны, чёрная кофта, и большой фиолетовый цилиндр с жёлтой лентой.-Всем привет!-Так, вам троим надо отправится за 4 артефактом, кроме этого всевидящие уже украли 2 артефакта так что нам всем надо торопиться!

...

И вот наши герои уже у огромного кристального грота, в конце которого лежит 4 артефакт, кристальный глаз.-Хм нам говрили что тут очень опасно, но пока тут кроме кристалов тут нечего нет. Сказал zey.-Погодите... Скарабей резко остановился и начал прислушиваться: Черт! Скорее сюда? Скарабей резко забежал за большой камень.-Скар, что ты услы... -Тихо они идут. Прошептал Скарабей.И тут вдруг начали нарастать шаги и чей то голос.-Я говорю, у них только 3 артефакта, если мы поторопимся, мы соберём все и потом их раз, и все. Сказал один из культистов.-А они точно не прешли сюда?-Не не бойся, мы тут одни.Наши герои были на готове что-бы напасть на них.-Так пацаны, надо нападать сейчас, или они вызовут подкрепление. Сказал zey: Погнали! Наши герои резко выпрыгнули из за камня, и напали на культистов. Один из них успел что то нажать на своих часах.-Погодь что он нажал? Спросил Zey-Возможно он вызвал помощь! Сказал Кейт.-Черт это плохо надо торопит...И тут в глубине пещеры издался рев монстра, и тут сзади появился огромный кристальный краб.-Так вот что тут обитает! -ВАЛИМ ПАЦАНЫ!Все резко рванули от краба. Чем дальше они бежали, тем больше кристалов становилось, пробираться через них было все сложнее и сложнее.-Черт когда мы уже добежим до конца? Задыхаясь спросил Скарабей.-Надеюсь ско... а вот уже!Наши герои наконец нашли, сияющий кристальный глаз, но только взяв его, краб тут же настиг их.-Вперед, побьём его!Все резко набросились на краба, но он просто скинул их.-Лучшее не бить его по панцирю. Сказал Скарабе1-А куда тогда? По животу? Спросил zey.-Наверно. Ответил Кейт.Zey Спомощью скалка смог зайти под краба, и с помощью сильного скалк существа, смог перевенуть его.-В атаку! Все вместе ударили краба, и его панцирь треснул а сам он развалился на кристалы.-Фух, это было потно. Сказал zey.-Да, будете пить? Сказал Кейт.-Чег...И тут Кейт достал из шляпы три бутылки газировки.-Это и есть моя способность! Я сам не знаю как все вещи туда попадают, впрочем это не все, я могу использовать карты как ножи, и призывать фиолетовую дымку.-Хорошая способноть, Сказал Скарабей : а теперь пора на базу. Скарабей открыл портал и наша команда вернулась на базу

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!