Друзья и враги
3 февраля 2024, 19:28Zey резко ударил похетителя.-Черт хватит соп..-Так! Молчать, zey достал меч и направил на врага: а ну ка быстро выкладывай, кто ты? Где мы? И зачем ты меня похител? И побыстрее-Ладно ладно, Я Павел, сечас мы на базе организации "Коршун", похител я тебя по приказу начальства, ты ведь уже нашел 3 артефакта, и наша организация тоже этим занимается, и у меня тоже есть вопрос, Зачем тебе артефакты?-... Честно говоря я и сам не знаю, просто так нашел один, и пошло поехало.-Ясно, а ты хоть знаеш про цели "Всевидящих"? Ясно что нет, мы тоже много не знаем, но наш шпион, узнал о том что это как то связанно с их "богом" и...-Они хотят призвать его.-Скорее всего, но утверждать мы не можем. И ближе к делу, так как у тебя есть уже 3 артефакта, да и ты довольно силён, так что...-Я стану вашем рекрутом, да?-А ты догадливый.-А на моё мнене вам плевать?-Ты и так хотел узнать о культе и сломить его, мы и сыграли на твоих интересах.-Умно умно, когда первая... ну тоесть уже 3 миссия?-Пока не знаю, пока я могу провести тебе экскурсию, жить ты тут скорее всего не будеш, да и тут особо места и нету, так вот, на первом этаже техническая часть, на втором столовка, переговорная и кабинеты, на третем главная часть базы, самый большой зал, там и идут главные дела.-Нормальная такая база, так что мне теперь делать? Сюда телепортироваться я не могу, а про задания информации не..-Уже есть, и у тебя будет напарник, нам надо в главный зал.Zeyhack и Павел довольно быстро дошли до глав. Зала, ведь на базе был лифт который помогал всем.-Окей и так где мой напар...-Всем привет, фух я немного опоздал извиняюсь, Сказал человек одетый в бирюзовую футболку, черную кофту, джинсы, коричневые волосы и необычайно, светлая кожа, буквально белая как бумага: Ты видемо zeyhack, да? А я скарабей, скарабей охотник.-Приятно познакомиться, и есть вопрос почему у тебя...-Такая странная кожа? Если честно то я и сам незнаю, помню как очнулся однажды в каком-то городе, лет в 10-11, нечего о себе не помня. Едиственное это 3 записи на руке, "Скарабей", "Нирмно" и дату, дату моего дня рождения, Нирмно это вид боевых исскуств, которым я позже и обучился, ведь меня приютил сам Римуно Сан! Великий учитель боевых исскуств, И..-Там Скарабей, дальше раскажеш потом, сечас пора на задания, сказал Павел: вам пора за артефактом, зеркалом миров.Не успев сказать нечего Павел открыл портал и толкнул туда наших героев.-Вот Павел черт. сказал zey-Согласен zey, если тебя так можно называть?-Да да можеш, так и нам надо... zey посмотрел наверх и увидел высокую гору: туда наверх?-Походу, ты умееш летать?-Нет.-Я тоже, придется пешком.Наши герои пошли наверх, пройдя примерно 5 минут...-Стоп, почему там... дом?-И вправду, его же там не было.-Ладно давай пойдем дальше, нам ещё много идти.Пройде ещё примерно 10 минут-Опять? Почему тут поевляется то, чего не было? То дом, то лес, то озеро!-Черт zey я так хочу пить, может устроем привал?-Давай, нам ещё все равно долго идти, да и от передышки я не откажусь.Устроив привал, скарабей решил выпить воды из странного озера.-Эммм zey, тут что то не так.-Что именно?-Я упустил руки в воду и они прошли насквозь.-Что? Дайка я проверю. Zey опустил руки в воду и они прошли насквозь и двигались без сопротивления буд-то воды там и не было.-Черт, я похоже понял, это фальшивка! Все что мы видели это обман зеркала!-Умно, нам надо быстрее подниматься.-Смотри, я могу попробовать использовать скалк, созадть шупальце и запустить нас на врех.-Окей давай.Zeyhack все это сделал и вот наши герои уже в воздухе.-А как мы будем приземляться?-У меня есть скалк, а у тебя? - У меня есть кусаригама, это оружие как серп на цепи, я могу поробовать зацепиться за что-то.И вот наши герои все ближе к земле, zey уже притягивается с помощью скалка, а скарабей зацепился серпом за ветку дерева.-Ты как Скар?-Впорядке, щя сдерева спущюсь.И вот зеркало стоит перед ними, победа! 4 артефакт, но где же ещё 8?-Так и что делает это зеркало?-Незнаю, надо спросить у Павла, но могу предположить что создают иллюзии.-Погоди, а как мы вернёмся?-А тут все просто, у меня есть телепортер, так что все отлично.И вот наши герои вернулись на базу...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!