Часть 13. Счастливый конец?

31 января 2026, 23:22

Осталась неделя до возвращения ENHYPEN. После возвращения с поездки парни практически круглосуточно находятся на различных съёмках и репетициях. Диана всё это время находится с ними, помогает, поддерживает и конечно же заботится о них. Аня же всю неделю находится в общежитии и практически не выходит из комнаты, чтобы случайно не заразить окружающих. Она даже Диану выгнала спать в комнату к Нишимуре, который был совсем даже не против.

Сегодня у энхайпен было очень насыщенное расписание. Хисын поехал на сьёмки для бренда линз, Джейк, Сонхун и Джей уехали на съёмки шоу, Чонвон, Сону и Ни-ки остались в компании для тренировок.

- Наш менеджер так красиво сегодня выглядит, - произнёс Сону, когда Диана зашла к ним в комнату для практик.На девушке были чёрные лодочки, чёрные классические брюки, белый корсет и белый оверсайз пиджак.

- Наш менеджер вообще-то всегда прекрасно выглядит, - улыбнулся Ни-ки, борясь с желанием обнять и поцеловать свою девушку на виду у всех.- Боже, здесь сейчас по всюду сердечки летать будут, - усмехнулся Чонвон, радуясь за друзей.- Сегодня обещали сильную грозу. Надеюсь, что мы успеем вернуться до её начала. Совсем не хотелось бы промокнуть, - сказал Сону, листая прогноз погоды.- Ох, нам бы лучше действительно успеть вернуться до начала грозы, а то Аня там с ума сойдёт, - вздохнула Диана, проверяя время.- У нас на сегодня ещё уроки вокала остались. Это минимум два часа, - сказал Чонвон.- Надеюсь, успеем вернуться, - ответила девушка.

****Пока все были заняты работой, Аня находилась в общежитии. Ей было намного лучше. Она даже планировала вернуться завтра на работу.На девушке были прямые белые штаны, белый топ без бретелек, длинная белая кофта- халат.

- Да, мам, мне уже лучше, - произнесла темноволосая, смотря на экран телефона, на котором отображалась мама девушки.- Я не понимаю, как ты умудрилась заболеть. Как Диана? - спросила женщина.- У неё всё замечательно. Пока болела, выслала жить её в комнату к парню, - усмехнулась темноволосая.- Ну а у тебя когда там всё с тем красноволосым закрутиться? Я внуков хочу, - сказала мама, смотря на свою дочь. - У Деда Мороза под ёлочку попроси, вдруг сбудется. Мам, я же говорила уже, что у меня ни с кем ничего не будет. Да и этот красноволосый вообще не в моём вкусе, - сказала Аня, сморщившись.- Да-да, а почему тогда покраснела? - усмехнулась женщина.- Ой всё, пошла я лекарства пить. Пока, - сказала темноволосая, вставая с кровати.- Давай, пока. Ты там знай, что я уже не против внуков от корейца этого, - произнесла женщина и отключилась.- Боже, какой стресс, - сказала Аня, наливая в стакан воду.Девушка делает глоток воды. Резкий свет. Молния. Раскат грома.- Чёрт, - прошептала Аня, начав дрожать.Раньше девушка не боялась гроз, но после того, как пожила одна в многоэтажном доме, у неё появилась фобия.Схватив с комнаты плед, Аня на дрожащих ногах пошла в ванную комнату.- Чёрт, телефон, - выругалась темноволосая, когда поняла, что оставила телефон на кухне.Очередной раскат грома. Слёзы на щеках. Истерика.Девушка слышала, как с кухни раздаётся звонок на её телефон, но никак не могла побороть себя, чтобы выбраться из своего укрытия. Очень громкий раскат грома. Дверь в ванную раскрывается, и девушка тут же оказывается в крепких мужских объятиях.

****- Алло, Хисын. Тебе ещё долго? - спросила Диана, набрав номер красноволосого.- Минут 30. Что-то случилось? - спросил Ли, услышав беспокойство в голосе подруги.- Гроза. Аня безумно её боится. Она на звонки не отвечает. Мы с парнями в пробке застряли, ещё час точно простоим, - ответила Диана.- Понял, - сказал Хисын и отключившись рванул к выходу, не обращая внимание на стафф.

****Забежав в ванную, парень увидел девушку, которая сидела, свернувшись в комочек под одеялом.Подбежав к ней, красноволосый тут же обнял её.- Не бойся, я рядом, - сказал парень, успокаивающе гладя девушку по спине.- Хисын, - прошептала Аня, сильнее обхватив красноволосого.Парень с девушкой просидели в обнимку, пока раскаты грома не прекратились.- Спасибо, - сказала Аня, вытирая слёзы.- Не надо благодарностей. Я так переживал, когда позвонила Диана, - сказал Хисын, помогая девушке подняться с пола. - Пойдём я тебе чай заварю, - парень хотел пойти на кухню. Темноволосая подбежала к нему и обняла со спины.- Не уходи, - прошептала Аня.Хисын аккуратно развернулся лицом к девушке.Аня, посмотрела в его глаза, встала на носочки и поцеловала. Парень был очень удивлён, но и отстраняться тоже не хотел. - Ты мне нравишься, - сказала темноволосая, отстранившись от Хисына, когда воздух в лёгких закончился.Ничего не сказав, парень улыбнулся и вновь впился в губы Ани.

****- После работы, мы идём на свидание, - прошептал Ни-ки на ухо светловолосой.Прошёл тяжёлый рабочий день, и парни с менеджерами наконец вернулись домой.«Через 30 минут жду тебя на крыше» - пришло сообщение на телефон Дианы.- Ты чего так улыбаешься? - спросила Аня.- Ни-ки что-то подготовил, через пол часа зовёт на крышу. Боже, что мне надеть? - произнесла Диана и подошла к шкафу.- Ой, тут я тебе не помощник. Платье может какое-нибудь? - предложила Аня.- Точно, мне недавно пришло одно крутое платье. Думаю, что оно подойдёт, - произнесла девушка, доставая белое мини-платье с длинными рукавами. - Ты будешь прекрасна. Ещё и рукава длинные, если что не так сильно замерзнешь, - улыбнулась темноволосая.Диана переоделась в платье, поправила макияж, надела белые лодочки и пошла на крышу, как и сказал японец.

Поднявшись на лифте на верхний этаж, её сразу же встретил Нишимура, который уже ждал её.- Милая, ты выглядишь сногсшибательно, - улыбнулся парень, поцеловав девушку в щеку.- Ты тоже выглядишь прекрасно, - улыбнулась Диана, оценив образ Ни-ки, который был в чёрных широких брюках, белой футболке, тёмно-синем свитере-поло и белых кроссовках.Пройдя дальше, девушка увидела небольшой столик, заставленный едой, подушки и милые украшения.- Рики, это невероятно, - улыбнулась Диана, а после потянула парня на себя и начала расцеловывать его всего.Вкусно поужинав, пара начала наслаждаться закатом, а также друг другом. К сожалению, у них не всегда есть время даже чтобы просто посидеть в обнимку друг с другом.- Диана, я вот в последнее время думаю о том, что я хочу познакомить тебя со своей семьёй, - произнёс японец, нежно поглаживая девушку по спине.- Ой, а я слышала о твоей семье. У тебя очень крутые сёстры. Я даже на них подписана, - улыбнулась Диана, смотря на парня.- Эй, я вообще-то тоже крутой танцор, - в шутку расстроился парень.Диана лишь улыбнулась и нежно поцеловала Нишимуру в щёку.- Ты точно уверен, что хочешь познакомить меня со своей семьёй? - спросила девушка, обняв парня.- Я уже давно об этом думал и настроен крайне серьёзно, - произнёс японец. Увидев смятение в глазах девушки, парень повернул её к себе лицом. - Ди, ты о чём-то переживаешь? - Я русская, да и японский язык не знаю, - грустно вздохнула Диана, опустив взгляд.- Чаги, я точно знаю, что ты им понравишься, не переживай, пожалуйста, - улыбнулся Ни-ки, крепко обняв девушку.- А японский? - С японским языком тем более проблем не будет. У тебя есть я, - ухмыльнулся Ни-ки, играя бровями.- У тебя только одно на уме, - улыбнулась Диана.- Ну тебе же нравится, - прошептал Ни-ки, вовлекая девушку в поцелуй.

****После ухода подруги, Аня переоделась в бежевый муслиновый костюм, состоящий из шортов, топа и укороченной рубашки.

Взяв с кухни снеков, девушка направилась в комнату Хисына, который собирался лечь отдохнуть.- Подъём! - крикнула Аня, заходя в комнату чуть ли не с ноги.Пройдя внутрь, девушка сложила еду на стол, а после подошла к кровати и прыгнула прямо на парня, который уже успел переодеться в пижаму, состоящую из чёрных муслиновых рубашки и шорт.Хисын не ожидал такого, но был очень рад, что темноволосая сама начала проявлять какую-то инициативу.- Ты же понимаешь, что не будешь сейчас спать? - спросила Аня, обняв парня.- Я это прекрасно понял, когда ты дверь с ноги открыла, - усмехнулся Хисын. - И чем же ты хочешь заняться?- Хммм. Даже не знаю. Поиграть в игры, посмотреть ужастик, чтобы ты от страха вжимался в меня, - ухмыльнулась темноволосая.- Я могу и без ужастиков вжаться в тебя, - сказал парень, играя бровями.- Фу, я пошла от сюда, - сказала Аня, пытаясь встать с кровати, но была схвачена и обратно повалена на Ли.Повернувшись к парню, девушка начала его рассматривать. - Нравится? - спросил Хисын.- Возможно, только бы цвет волос тебе поменять, чтобы мама не поняла кто ты, - усмехнулась темноволосая, чмокнув парня в губы. - Я передумала, никаких игр и ужастиков. Сопливой мелодрамы и тебя рядом под боком будет достаточно.- Почему я под боком? Я могу быть и в...- Тссс, ещё слово и я пойду смотреть мелодрамку к Джейку, - сказала Аня, заткнув парня ладонью.- Угроза принята, - сказал Хисын, крепче обняв девушку.- Отлично, тащи ноут и чипсы...

****- Сегодня нам наконец покажут клип на заглавку, - улыбнулась Аня, расчёсывая волосы.- Даа, с учётом того какие парни были крутые во время съёмок, боюсь представить, что мы получим в итоге.Остался всего день до релиза альбома. Девушки безумно переживали, так как это было для них в новинку.Диана надела чёрные кожаные сапоги, чёрные колготки, чёрную мини-юбку и серый свитер. Аня - белые кроссовки с чёрными вставками, тёмно-серые широкие штаны и белый том на бретелях.

- Так, сначала мы отснимем реакцию парней, а потом вашу, - сказал Юки, подойдя к девушкам.- А нашу зачем? - удивилась Аня.- Потому что фанам вы очень нравитесь, - улыбнулся Юки и направился по делам.- Мы не только фанатам нравимся, - произнесла Диана, кинув короткий взгляд на Ни-ки.- Ну-ка, давай без этого, мало ли поймают, - сказала Аня, одёрнув подругу.

Подругам включили клип.- Ай, ебать, испугал, - крикнула Аня, когда на экране показалось лицо Ни-ки.Диана поставила видео на паузу и уставилась на стафф.- Нам нельзя материться даже на русском? - спросила светловолосая.- Не желательно, - мило улыбнулась девушка из стаффа.- Эта дрянь, всё утро к Ни-ки пыталась подкатить, - прошептала на ухо светловолосой Аня.- Хорошо, мы постараемся, - улыбнулась Диана.Девушки продолжили смотреть клип.- Ебать они все секси, - сказала Аня, когда в кадре оказались все парни.- Ахуенные образы, - улыбнулась Диана.- АААААА ПРИПЕВ! - закричали обе девушки одновременно.В кадре показался Ни-ки, который кусает сам себя.- МАМОЧКА... ААААА! - крикнула Диана.- Вот это мелкий даёт, - улыбнулась Аня.- СОНУУУУУУУ! - снова закричали подруги вместе.- Кадры в воде великолепны. Только знали бы вы какая она была холодная, - сказала Диана, не отвлекаясь от клипа.Ни-ки начал шептать. Потом появился Хисын.- ААААААААААААААА!!! - завизжали девушки, обнявшись.Клип закончился, подруги переглянулись и застыли.- Мы что сейчас посмотрели? - спросила Диана.- А хуй знает, я не поняла, - ответила Аня, повернувшись к камере. - Энджин, надеюсь вы остались живы, - сказала девушка.- Снято, спасибо за вашу реакцию, - подошла к подругам, которая отвечала за съёмки.- Ага, всегда пожалуйста, - произнесла Диана и резко повернула головой «случайно» зарядив по лицу девушки волосами. - Ой, простите, я не специально, - сказала светловолосая.- Ничего страшного, - вежливо произнесла стафф, поклонившись.- Туда её, - улыбнулась Аня, приобняв подругу.- Не ожидал от вас такой бурной реакции, - улыбнулся Джейк, когда подруги подошли к парням.- Мы на все ваши клипы так реагируем, привыкайте, - улыбнулась Диана, еле сдерживая себя, чтобы не кинуться к Ни-ки в объятия.- Парни, вы очень хорошо постарались. Горжусь вами! - произнесла Аня и начала обнимать парней по очереди, конечно же задержавшись на секунду больше на Хисыне.Диана тут же подхватила идею старшей и тоже полезла обниматься к парням.

****Прошла уже целая неделя промо альбома. Парни работали не покладая рук. Выступления на музыкальных шоу, съёмки в развлекательных шоу, интервью. Сегодняшнее музыкальное шоу принесло парням награду. Как и полагалось, энхайпен всей группой вышли в прямую трансляцию. - Энджин, мы очень рады награде, которую вы нам сегодня подарили. Спасибо вам большое, - улыбнулся Чонвон.- Хей, энджин, вам нравятся наши выступления? В этом раз мы очень старались над этим альбомом, - улыбнулся Джейк, смотря в камеру.Парни начали читать комментарии и их лица тут же помрачнели.- Энджин, сегодня мы очень вкусно поужинали, - улыбнулся Сону.

Всё это время за энхайпен со стороны наблюдали девушки. На Ане была чёрная длинная юбка с разрезом на боку, чёрный топ с коротким рукавом и белые кроссовки. На Диане - белые муслиновые штаны, нежно-розовый свитер на завязках и белые кроссовки.

- Что случилось? Почему они так резко помрачнели? - удивилась Аня, наблюдая за парнями со стороны.- Чёрт, посмотри на комментарии, - сказала Диана, протягивая планшет подруге.И тут мир темноволосой рухнул...В комментариях были лишь одни вопросы о том правда ли что Хисын встречается со своим менеджером.Подняв глаза, Аня посмотрела на Хисына, который будто потерялся в этой вселенной.- Всё кончено, - прошептала темноволосая одними губами.

****Трансляцию пришлось срочно завершать.- Аня, Хисын вас срочно зовут к генеральному директору, - сказал Юки, подойдя к группе.- Всё плохо? - спросил Чонвон, включив роль лидера.- Кто-то слил фото, где Хисын с Аней держаться за руку в компании, - ответил менеджер.- А получиться как-то мирно закрыть? - спросил Джей, переживая за друзей, которые выглядели мрачнее тучи.- Думаю, что да. В конце концов они на фото не целуются, - сказал Юки. - Диана, возвращайтесь с парнями в общежитие.Диана кивнула и обняла подругу.- Всё будет хорошо, - прошептала светловолосая.

****- Хисын, Анна, вы правда состоите в отношениях? - спросил генеральный директор парня с девушкой, которые сидели как на допросе.- Да, - кивнула Аня, опустив взгляд.- Ох каких дел вы наворотили, - вздохнул мужчина.- У Хисына в контракте запрет на отношения был подписан лишь на три года, этот срок уже давно прошёл. У Анны в контракте ни слово про отношения с подопечными или другими сотрудниками компании ни слово не сказано. Они ничего не нарушали, - вступился за них Юки, который знал об отношениях пары.- Мне очень жаль, - произнёс Хисын.- Могу предложить вам два варианта. Первый, мы подтверждаем ваши отношения, но не известно как на это отреагирует публика и как это откликнется на группе. Второй, мы скрываем ваши отношения, и вы как прежде ведёте себя на публике как айдол и менеджер, не проявляя к друг другу никаких лишних эмоций, что для вас будет очень трудно. Даю время подумать до утра. Так же могу выслушать ваши варианты, - произнёс генеральный директор.

****- Хисын, буду ждать тебя на парковке. Ань, тебе лучше добраться до общежития на такси, чтобы лишних слухов не пошло, - сказал Юки, смотря на пару. - Можете поговорить в моём кабинете, - добавил мужчина, протянув красноволосому ключ.

- Что будем делать? - спросила Аня, смотря на парня, которого успела по-настоящему полюбить.- Я не знаю. Такого не должно было произойти, - сказал Хисын, сев на пол, хватаясь за волосы.Темноволосая вытерла слезу и села рядом с парнем, крепко обняв его.- Я люблю тебя, - прошептала девушка.Хисын повернулся к темноволосой и прильнул к её губам, кусая их в кровь. Этот поцелуй выражал всю боль, что испытывали оба.- Прости меня, - прошептал парень, вставая с пола, а после помог и девушке. - За что? - удивилась темноволосая.- Аня, нам надо закончить на этом. Я не могу рисковать группой и в первую очередь тобой. Я не смогу быть счастлив с тобой и без сожалений смотреть на парней, если вдруг публика не примет наши отношения. Нам надо расстаться, - прошептал Хисын последнюю фразу.- Я тебя поняла, - сказала Аня и сдерживая слёзы покинула кабинет, оставив парня одного.

Девушке было больно. Сев в такси, предохранитель слетел, и Аня начала плакать, не сдерживая эмоции.Таксист не стал нечего спрашивать и просто повёз девушку по нужному адресу.Вернувшись, Аня не стала заходить в квартиру, а поднялась на крышу.- Алло, можешь на крышу подняться? - произнесла Аня, набрав подругу.Через минуту девушка плакала в объятиях Дианы.- Выплачь все слёзы, станет легче. Ты сильная и со всем справишься. Я тебя не брошу, - прошептала светловолосая, поглаживая подругу по спине.- Я уезжаю домой, - сказала Аня, немного успокоившись.- Хорошо, я с тобой, - ответила Диана, вытирая слёзы с лица подруги.- В смысле, а как же Ни-ки? - удивилась темноволосая. - Если это из-за меня, то не надо.- Мне несколько дней назад звонил отчим. Сказал, что если я хочу, чтобы он от меня отстал, я должна поступить и окончить университет. Я сказала, что закончу заочно, но теперь после произошедшего поеду с тобой. Боюсь, что и нас с Ни-ки раскроют, - ответила Диана, вытерев и у себя, появившеюся слезу.- Полетели сегодня?

****- Вы точно хорошо подумали? - спросил Джейк, обнимая девушек на прощание.- Да, лучшего решения не найти, - грустно улыбнулась Диана.- Девочки, если что мы всегда вам поможем. Мы на вашей стороне, - сказал Сону.- Прошу, не говорите Хисыну и Ни-ки, что знали что мы улетаем, - сказала Аня, натягивая маску на лицо.- Конечно, пожалуйста, хотя бы пишите нам, - грустно произнёс Джейк, ещё раз обняв девушек.- Парни, удачи! - сказала Диана на прощание.- Вам тоже, мы будем скучать! - сказал Сону, перестав сдерживать слёзы.

****Утро. Всю ночь Хисын не спал, а лишь ворочался из стороны в сторону. Сердце болело. Парень хотел наплевать на всё, соскочить с кровати, рвануть к Ане и заключить её в крепкие объятия. Он не мог. Когда настало утро, он пошёл в комнату к темноволосой, чтобы обсудить, какой ответ они дадут генеральному директору.Зайдя в комнату, он увидел пустоту... Ани и Дианы нет, как и их вещей.- Рики, Диана у тебя? - ворвался Хисын в комнату младшего.- Нет, она сказала, что с Аней останется, так как кое-кто разбил ей сердце, - ответил японец, открывая глаза.- В комнате их нет, и вещей тоже, - сказал Хисын, рассеяно сев на кровать.- В смысле нет? - спросил Нишимура, вставая с кровати.- Нет. Просто нет. Они уехали, - сказал Хисын, вытирая одинокую слезу, которая пришла вместе с осознанием ошибки, которую он совершил.- Письмо, - сказал Ни-ки, увидев у себя на столе конверт. Взяв его, японец принялся читать:«Рики, прости меня, пожалуйста. Я поступила, как дура, как самый настоящий трус, но я бы не смогла попрощаться с тобой. Я бы просто не смогла отойти от тебя, поэтому решилась написать письмо. Ты можешь не прощать меня, я пойму тебя.Я всё также сильно люблю тебя и буду любить всю оставшуюся жизнь. Я никогда тебя не забуду. Если ты всё-таки сможешь меня простить, то я сразу же прилечу к тебе, обниму и расцелую. Я уже скучаю по тебе, котёнок.Так сложились обстоятельства, и, мне нужно продолжить учёбу, чтобы родители оставили меня в покое. Если всё получится, то уже через два года я буду свободна и вернусь к тебе.Целую тебя, Рики. Не думай, что я испугалась дальнейшего развития наших отношений, это не так. Я всё так же хочу побывать в Японии и познакомиться с твоей семьёй; хотела бы жить с тобой и завести котёнка; каждое утро готовить тебе завтрак, обед и ужин; смотреть с тобой фильмы в обнимку; засыпать и просыпаться в твоих объятиях. Я никогда ещё не любила кого-то так сильно. Никогда не сомневайся в себе и знай, что я всегда на твоей стороне и поддержу любое твоё решение.Люблю тебя, Рики.А, и передай Хисыну, чтобы он не писал и не звонил Ане. Она сейчас не хочет ни с кем разговаривать, даже со мной. Ей нужно остыть, но если он будет доставать её, то всё станет только хуже. Я надеюсь, что у них всё потом наладится.» - Это конец...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!