Часть 12. Долгожданный отпуск или как спастись от комаров
26 января 2026, 11:40- Диана, Аня, я вас сегодня не просто так собрал. Сегодня вечером у парней начинаются съёмки «Ешь, спи и падай». Мы сделали в соцсетях официальный анонс шоу вчера вечером. Меньше, чем за сутки мы получили очень много просьб от энджин, чтобы вы тоже приняли участие в съёмках. Ни как стафф, а как участники. Мы не просим вас участвовать прямо на всех съёмках, хотя бы частично. Очень уж вы полюбились фанатам парней, - произнёс Юки, смотря на девушек на против. - Окак, - удивилась темноволосая, взглянув на подругу, которая была удивлена не меньше её самой.- А вы потом дадите отсмотреть снятый материал, перед тем как его выставлять? - спросила Диана, немного подумав.- Да, конечно. Если вам что-то не понравится, то мы этот момент уберём, - ответил Юки, чёркая что-то в блокноте.- Тогда, в принципе, можно попробовать, - произнесла Диана, улыбнувшись.- Отлично, тогда давайте подпишем договор, - улыбнулся в ответ менеджер, протягивая помощницам документы.Зазвонил телефон.- Извините, Ни-ки звонит, - проговорила Аня, достав смартфон из кармана. - Мы заняты, позже перезвоню, - произнесла темноволосая, ответив на звонок.- АЛЛО, ХИСЫН В ОБМОРОК УПАЛ! - раздался испуганный крик Ни-ки.- Вы где? - спросила Аня, поднимаясь со стула.- В зале для практик, - ответил японец.Аня, Диана и Юки побежали в сторону тренировочного зала. Всё бы ничего, менеджеры практически добрались до места назначения, как по коридору из-за угла появляются смеющиеся Ни-ки и вполне в сознании Хисын.- Рики, Хисын, весело вам? - резко произнесла Диана, увидев парней, которые встали в ступор. - Сейчас вместе посмеёмся.- Ой, девочки, классно выглядите сегодня, - произнёс Хисын, увидев менеджеров.На Диане были чёрные кроссовки, белые брючные шорты, коричневый ремень и коричневый топ. На Ане - белые кроссовки, коричневая плиссированная вельветовая юбка, молочная свободная рубашка в коричневую полоску.
- Вам пизда, - зло проговорила Аня, снимая кроссовок. Секунда, и он летит прямо в Хисына, попадая точно в затылок.- Эм. Вы тут, пожалуй, как-нибудь сами разбирайтесь. Девочки, потом подойдите соглашение подписать. Удачи, парни, - произнёс Юки, увидев, на сколько девушки разозлились.- Мы, пожалуй, тоже пойдём, - произнёс Ни-ки и схватив Хисына, рванул в обратную сторону.- А НУ СТОЯТЬ, ГАДЫ! - крикнула Аня и вместе с Дианой, побежала догонять пранкеров.
На одной из развилок, парни разделились и побежали в разные стороны.
- Ни-ки, обещаю, что не буду тебя сильно бить! - кричала Диана японцу в след.- Ага, я жить ещё хочу, - крикнул в ответ и ускорился парень.- Эй, запрещённый манёвр, у меня нет таких длинных ног, - отчаянно произнесла светловолосая, ускоряясь, чтобы не потерять жертву.- Если бы я был в кое-чём уверен, то остановился и понёс тебя на себе, но не сегодня, - сказал Ни-ки, обернувшись назад, посмотреть на каком расстоянии находится от него девушка.Он повернулся как раз во время того, как открылась какая-то дверь, которая была на пути Дианы. Девушка ударилась головой и упала на пол, приземлившись на попу.Ни-ки очень испугался за светловолосую и побежал к ней.- Эй, ты в порядке? - спросил японец, сев перед девушкой на корточки.Диана подняла голову, хитро улыбнулась и схватила парня за руку.- Ага, попался.
****- Ты всё равно от меня не убежишь! - кричала Аня красноволосому в след.- Попытать удачу никогда не поздно, - ответил Хисын, убегая дальше.Повернув в сторону запасного выхода, он встал в ступор. Дверь была закрыта.Хисын резко разворачивается и облокачивается на стену.- Ну вот мы и остались одни, - произнёс парень, подмигивая.- Скоро я останусь одна, - проговорила Аня, снимая второй кроссовок.Девушка подошла к корейцу и начала дубасить его обувью.- Придурки! Кто так пугает! - ругалась темноволосая.После очередного удара, Хисын перехватывает девушку, прижимая её к стене.- Переживала обо мне? - прошептал парень, менеджеру на ухо.- Придурок, - фыркнула Аня и высвободив руку, резко начала щекотать Хисына. Парень очень боялся щекотки, поэтому тут же отпустил темноволосую.- Жду объяснительную к концу дня, - произнесла Аня, и подняв кроссовок с пола пошла в кабинет Юки.
****7 вечера.- НАКОНЕЦ ОТДЫХ! - закричал во весь голос Джей, выйдя на парковку к газели, на котором группа отправится в путешествие в Капхён.Парни по очереди начали залезать в газель, не забыв подать руку девушкам, которые едут с ними в одном салоне.- Энджин, мы очень рады, что вы попросили сниматься менеджеров вместе с нами. Они очень весёлые, - проговорил Сону, увидев перед собой камеру.- КОМАР! - крикнул Ни-ки и все парни стали чуть ли не прыгать по транспорту, чтобы убить кровососа. - Это резонно, что они пытаются убить своего собрата? - спросила Аня, наблюдая за суматохой.- Энджин, если вам очень интересно, то в обычной жизни парни ведут себя точно также, - проговорила Диана в камеру.- Я ПОЙМАЛ! - закричал от счастья Джей.- Спешу вас обрадовать, сейчас вечер, а значит комаров будет много, тем более в деревне, - сказала Диана.- Спасибо, - ответил Сонхун, скорчив лицо. - Я то насекомых не боюсь, а вот парни...- Так, объявляю съёмки шоу «Ешь, спи и падай» начатыми. Парни, главное правило поездки «всегда вместе». Вы всё будете делать вместе, - проговорил режиссёр.- То есть наши менеджеры тоже всегда вместе с нами будут? - тут же поинтересовался Джейк.- Нет, Анна и Диана в кадре будут появляться по своему желанию. На них правило не распространяется, - улыбнулся мужчина.- Так не интересно, - закатил глаза Сону.- Подождите, мы и спать все вместе должны? - спросил Чонвон, осмыслив слова мужчины.- Верно, спать, кушать, развлекаться, всё вместе. Остальное вы узнаете уже на месте, хорошей вам поездки, - сказал режиссёр и улыбнулся.В самой задней части газели сидели Ни-ки, Хисын, Джейк и Джей. Немного впереди на отдельном месте Сону через проход рядом друг с другом Сонхун и Чонвон. А впереди - Диана и Аня, а дальше водитель и режиссёр.- Жаль, что рыбалки не будет, - проговорил Джейк.- Ничего, когда-нибудь мы добьёмся того, чтобы нас на шоу отправили в хорошее место для рыбалки, - проговорил Хисын.- Джей-хён, а что мы будем кушать в путешествии? - спросил Ни-ки, поглядывая на своего хёна.- Я не буду готовить, давайте как-то сами в этот раз, - ответил Джей.- Помните, как в прошлую поездку Джей три часа готовил кари, хотя порошок был готовый, - вспомнил случай Джейк.- А вот ты попробуй сам приготовить еду для семерых парней, посмотрим сколько времени у тебя это займёт, - фыркнул Чонсон, повернувшись к окну, из-за чего парни начали смеяться.- Эй, не обижать Джея! - зло произнесла Аня, повернувшись к парням. - Я знаю много нелепых игр, которые могут понравится режиссёру, и он точно заставит вас в них играть.- Страшная женщина, - произнёс Сонхун, успокоившись.- Энджин, а теперь мы немного поспим, - проговорил Чонвон, смотря в камеру.До места назначения было ехать примерно час, поэтому парни не могли упустить возможность немного вздремнуть в пути.- Эй, Ромео, Аня уснула иди к ней, - проговорила Диана, распихивая парня в темноте.Ничего не понимая, но и не возражая кореец пересел вперёд к темноволосой, а сама Диана села между Ни-ки и Джейком.- Приветик, мальчики, давно не виделись, - проговорила девушка и села так как ей удобно. Вышло так, что парням пришлось стиснуться.- Тебе удобно? - спросил Ни-ки, так как был прижат к стене.- Не волнуйся, от объяснительной Ане я тебя не спасу, - произнесла Диана, закрывая глаза.
- АААА КОМАР АТАКУЕТ! - раздался крик по всему салону.- Боже, Джей, он тебя не съест, - проговорил Чонвон, который единственный из мемберов не спал.- Мы подъезжаем, будите остальных, - проговорил режиссёр, включая свет в салоне.Будить никого не пришлось, все спящие и сами проснулись от яркого света.- Выспались, ребятки? - спросил режиссёр.- Мы спали всего 30 минут, - произнёс Сонхун, потирая глаза.- Пошла я на место. На вас парни неплохо спать, вполне удобно, - проговорила Диана, перебираясь обратно вперёд. - Ой, а голубки то так и спят, - усмехнулась девушка, доставая телефон, чтобы сфотографировать Аню и Хисына, которые продолжали спать, уперевшись друг об друга.- Пусть лучше спят, чем орут, - произнёс Джейк, потягиваясь на кресле.- Эй, Хисын, подъём. Иди на место, - начала распихивать корейца светловолосая.- Да что ты со мной всё время как с собакой, туда-сюда, - проворчал Хисын, поднимаясь с места.Машина резко начала тормозить. Диана, которая стояла в проходе, полетела назад, но была вовремя подхвачена Ни-ки, который вовремя успел среагировать.- В порядке? - прошептал на ухо японец.- Да, спасибо, - ответила Диана, слегка улыбнувшись.Хисын же упал прямо на спящую Аню.- Ты жива? - тут же поднялся с девушки Хисын.- Ебать массаж, - промямлила темноволосая, не совсем понимая, что происходит. - Блять, если бы ты мне ноготь сломал, убила бы на месте, - сказала Аня, уставившись на парня.- Да вам тут шоу не о поездках снимать надо, а сопливые мелодрамы, - раздался голос режиссёра.- Это точно, - усмехнулся Джей.
Добравшись до места назначения, парни начали осматривать территорию.- Здесь так красиво, - проговорил Сону, счастливо улыбаясь.- Как будто обратно в айленд вернулись, - произнёс Сонхун.Всё было прекрасно, пока парни не увидели у входа в дом большого жука.- ААААААААА! - раздаётся громкий крик Джейка, который уже прятался за спинами девушек.И тут началось. Парни перестали восхищаться красотой местности. По всюду летали различные насекомые.- Быстрее в дом! - крикнул Джей и побежал ко второму входу.Дверь была закрыта. Мемберы облипли вокруг девушек, думая, что они их защитят.- Что-за детский сад вы тут устроили, - сказала Аня, прорываясь к двери, с ключами в руках.- У вас всё это время был ключ? - возмутился Сонхун.Подруги несколько минут наблюдали за тем, как парни бели и прыгали, стараясь отогнать насекомых.- Да, - улыбнулась Аня, открыв дверь.Секунда и все парни уже были в доме.- Трусы, - произнесла Диана, заходя в дом последней.- Есть такое, да, - согласилась Аня, закрывая дверь.В доме было установлено много камер, поэтому стаффа было по минимуму. Пока парни осматривали дом, девушки прошли в комнату, где было установлено всё оборудование, чтобы следить за съёмочным процессом.- Здравствуйте, рад познакомиться. Меня зовут Чону, я буду отвечать за оборудование, - вежливо произнёс мужчина девушкам.- Здравствуйте. Диана и Анна - менеджеры группы, - поклонились подруги в ответ.- Камеры установлены везде кроме ванной, этой и вашей комнат, они будут начинать снимать с 8 утра до 12 ночи. Следите, пожалуйста, за тем, чтобы парни не прыгали с микрофонами в бассейн, - произнёс мужчина.- Хорошо, хорошей работы, - сказала Диана, поклонившись.
****Пока девушки знакомились со стаффом, парни успели оббежать весь дом. Они сильно возмущались из-за того, что им действительно придётся всем спать в одной комнате. Больше всего им понравилась игровая комната на втором этаже. В ней было подготовленно много различных игр и снеков.- Тут даже приставка есть, - обрадовался Хисын, поглядывая на Ни-ки, намекая ему, что этой ночью они точно спать не будут.Спустившись в низ, парни увидели как Аня с Дианой помогают стаффу занести столы с едой для ужина в дом, так как на улице было много жуков и участники бы просто не смогли спокойно поесть.- Эй, мы сами занесём, - сказал Ни-ки, отбирая у Дианы, посуду.
Когда для ужина всё было готово, счастливые ребята переоделись и принялись за еду. Было очень много обсуждений, что вся эта обстановка напоминает им об айленде.- Честно, если бы я ещё раз попал в айленд, я не смог бы пройти в состав в группы, - признался Чонвон.- Думаю, что никто бы из нас не смог, слишком уж это тяжело. Но я очень рад, что сейчас сижу здесь с вами, - улыбнулся Джейк.
- Какой же они прошли тяжёлый путь, - с грустью произнесла Аня, слушая парней.Девушки ужинали на кухне отдельно от парней, которые сидели в гостиной.- Да, они большие молодцы. Очень рада, что у нас есть возможность общаться с ними. Я горжусь ими, - улыбнулась Диана.
- Я ЖЕ СКАЗАЛ, ЧТО НЕ БУДУ ГОТОВИТЬ! - раздался крик Джея.Разговор парней дошёл до того, что они начали решать, кто утром будет готовить завтрак.- Давайте сыграем во что-нибудь? - предложил Сонхун.- Спорим, что он первым проиграет? - проговорила Аня, наблюдая за бурными обсуждениями со стороны.- 100% так и будет. А второй жертвой станет Сону, - добавила Диана.
Впрочем, девушки оказались правы. В первой игре действительно проиграл Сонхун. Суть игры заключалась в том, что парни по очереди должны были пульнуть крышку из-под бутылки и кого она окажется дальше, тот и победил. Во второй игре человек закрытыми глазами должен был поймать кого-нибудь из участников. Сонхун поймал Сону, соответственно второй жертвой и стал он.- Сочувствую вам ребятки, - сказала Диана, похлопав проигравших по плечам.- Так нечестно. Сыграйте с Аней в КНБ чтобы решить кто нам помогать будет, - начал ворчать Сонхун.- Ну уж нет, милый. Сам предложил играть, теперь и готовь завтрак, - сказала Аня, показав парню язык.- Я подумаю над тем, чтобы вам помочь, но ничего не обещаю, - произнесла Диана.- Святая женщина, - проговорил Сонхун, поклонившись девушке.- Эй, сам ты женщина, а я девушка, - недовольно ответила светловолосая.- Хён, лучше молчи. А то останемся без помощницы, - сказал Сону, затыкая Пака.
****Перед сном, парни дружно решили выпить, кроме Ни-ки, которому резко взбрело в голову, что он за здоровый образ жизни.- А на Дне Рождения Сону это никого не смущало, - произнесла Аня, открывая банку колы.- А вы чего пить не будете? - удивились парни, наблюдая за тем, как подруги мучаются с банками газировки.- А мы тоже за ЗОЖ, - сказала Диана, протягивая банку, чтобы её открыли, рядом сидящему Сону.- Ну всё, теперь пойдут слухи, что мы пикми, которые самостоятельно не можем открыть банку газировки, - с излишней эмоциональностью произнесла Аня, забирая открытую банку у Чонвона.- Аня, мы и есть пикми, ты что, - усмехнулась Диана.- Я не понимаю о чём они, но выглядят забавно, - усмехнулся Джей, сделав глоток спиртного напитка.- Энджин, не волнуйтесь, мы на страже трезвости энхайпен и не дадим им творить ошибки, о которых они будут жалеть, - уверенно произнесла Аня, смотря прямо в камеру, после чего она выключилась.- Ты камеру сломала? - испугался Джейк.- Не-а, время 12, Чону сказал, что камеры начинают работать с 8 до полуночи, - ответила Диана.- А, понятно, хотя бы поспать спокойно можно будет, - сказал Сонхун.- Что такой Чону? - с долей ревности спросил Ни-ки, смотря на Диану.- Какие страсти. Попкорна не хватает, - сказала Аня, усмехнувшись.- Мужчина из стаффа, он следит за камерами, - ответила Диана с недовольством. Ей нравилось, что парень, который ей интересен, ревнует её, но это был перебор.- Удивлена, что здесь даже приставка есть, даже весьма неплохая, - сказала Аня.- Играть умеешь? - тут же заинтересовался Хисын.- Конечно, - ответила девушка, после чего красноволосый и Ни-ки переглянулись с хитрой улыбкой.- По плану у нас завтра идёт просмотр ужастика. Что смотреть будем? - спросил Ни-ки.- Так, ребятки, пойдёмте спать, насчёт фильма решим завтра на свежую голову, - сказал Чонвон, вставая из-за стола.Никто с лидером, конечно, спорить не стал, поэтому без лишних вопросов они спокойно разошлись и начали готовиться ко сну.- Ребятки, я вам тут кое-что показать хотела, - забежала к парням в комнату Диана, с телефоном в руках.- Удиви, - усмехнулся Сонхун, взяв телефон из рук светловолосой. - ОЙ ФУ! - крикнул парень, откинув смартфон в сторону на кровать.Парни по очереди начали смотреть в гаджет, кривя лица от увиденного. На фотографии были зубные щётки, а на одной из них какое-то противное насекомое.- Надеюсь, вам во сне в ухо никто не заползёт, - довольно произнесла Диана и забрав свой телефон, покинула комнату под возмущение парней.- И тебе спокойной ночи, - буркнул Джей, запихивая беруши в уши, чтобы никакое насекомое не проникло внутрь.
****- Какой-то день сегодня длинный был, - сказала Диана, переодеваясь в пижаму.- Ой, не то слово. Наконец, пришло время идти в кроватку, - улыбнулась Аня, распуская волосы.Ана надела белую пижаму в сердечко, состоящую из коротких шорт и топа. Диана - белые шорты и топ с чёрными бантиками.
Как только девушки легли в кровать, свет в их комнату включается и к ним забегают Хисын и Ни-ки.- Боже, что вам надо? - спросила Диана, поглядывая на парней одним глазом.Ничего не сказав, они подошли к Ане и схватили её с двух сторон, Хисын за руки, Ни-ки -а ноги.- Эй, вы совсем ахуели? - начала рыпаться темноволосая.- Ты сказала, что умеешь играть в приставку, мы пришли это проверить, - ответил Нишимура и они потащили девушку из комнаты.- Она если что без линз. Советую, прихватить ей линзы, а то она ничего не увидит, - сказала Диана в след.- Эй, ты чья подруга? - крикнула Аня, стараясь вырваться из рук парней.
****Четыре утра, а эти игроманы так и продолжали играть в различные игры на приставке.- Может ты уже нас отпустишь спать? - спросил Ни-ки, наблюдая за тем как Аня уделывает Хисына в игре.- Ну уж нет, вы мне спать не дали, а теперь я вошла в азарт, - ответила темноволосая, сделав решающий удар, который привёл её к победе в раунде.- Я с ней больше играть не буду, - недовольно проговорил Хисын, вставая с дивана.- Ни-ки, сыграем? - спросила Аня, посмотрев на японца.Парни переглянулись и рванули из комнаты куда подальше, оставив девушку одну.- Туда их, - довольно произнесла Аня и выключив устройства, направилась спать к Диане, которая видела уже десятый сон.
****10 утра. Диана просыпается от солнечного луча, который светил ей прямо в глаза.Повернувшись, рядом с собой она увидела подругу, которая от сильной духоты скинула с себя одеяло во сне.- Аня, вставай, уже 10 утра, - начала будить девушку светловолосая.- Ага, да, ещё пять минуток, - промямлила Аня и повернулась на другой бок.- Да-да, - усмехнулась светловолосая, поднимаясь с кровати.
Взяв необходимые вещи, она направилась в ванную, чтобы принять душ и привести себя в порядок. Выйдя, из комнаты, она тут же почувствовала запах подгорелой еды.- Всё настолько плохо? - спросила Диана, зайдя на кухню, в которой Сонхун с Сону пытались спасти жаренные яйца.- Спасительница пришла! - прикрикнул Сону, побежав обнимать подругу.- Вы аккуратнее, камеры снимают, - сказал Сонхун, но также побежал обнимать светловолосую.- Боже, вырубайте огонь. Душ приму и спасу вас бедолаг, - сказала Диана, осмотрев кухню.
Приняв душ, девушка пошла помогать своим подопечным.- Так, давайте спасать завтрак, - усмехнулась Диана, зацепляя волосы.Всего за час, завтрак был готов.- Проси всё что угодно, ты спасла нас, - сказал Сонхун, расставляя еду на столе.- Я подумаю, позже ответ дам, - усмехнулась Диана, раскладывая рис по тарелкам.- Как вкусно пахнет, - на запах еды на кухню сбежалось половина группы.- Такое чувство, что готовила Диана, а парни Сонхун и Сону ей мешались, - проговорил Джей, смотря на парней.- Уверен, что так оно и было, - усмехнулся Джейк, садясь за стол.- Эй, вы сейчас без еды останетесь, - недовольно проговорил Сонхун, посмотрев на друзей.- А Ни-ки с Хисын-хёном где? - спросил Сону, заметив отсутствие двоих парней.- Спят, они же только под утро в комнату вернулись. Они никогда так долго не играли, а тут они прямо измученные пришли, - ответил Чонвон, потирая глаза.- С ними Аня была ещё. Она тоже спит ещё. Видимо это она парней умаяла, - усмехнулась Диана, садясь за стол.- Ясно. Их надо будить, а то мы потом по расписанию опоздаем на катание на квадроциклах, - сказал Чонвон, проверив расписание дня, которое весело на двери холодильника.
- Мы с Джейком пойдём Аню будить, - сказал Сонхун, вставая из-за стола, а за ним и Джейк, который не соображал, причём тут он.
****Зайдя в комнату, где спала темноволосая, парни начали оглядываться каким интересным способом её можно было бы разбудить.- Давай сначала я попробую? - прошептал Джейк, смотря на сонную подругу.- Ну попробуй.Джейк подошёл к девушке и начал её осторожно будить.- Аня, вставай. Уже времени много, - спокойно произнёс Шим, слегка покачивая темноволосую из стороны в стороны.- Пять минут, - промямлила Аня и развернулась на другой бок.- АНЯ, ТАМ ХИСЫН С ТВОЕЙ МАМОЙ РАЗГОВАРИВАЕТ! - крикнул Сонхун, спрятав телефон подруги себе в карман.- Хисын... ЧТО?! - крикнула темноволосая, когда осознала слова Пака. Секунда и девушки уже не была в кровати.- ГДЕ ЧЁРТОВ ЛИ ХИСЫН?! - крикнула Аня, забежав на кухню.- И тебе доброе утро, - ответил Джей, указывая рукой в сторону спальни, где Диана пыталась разбудить парней.Зайдя в комнату, она буквально врезается в Хисына.- Где мой телефон? - зло произнесла Аня, смотря на парня, который ещё не до конца проснулся и явно не понимал, что вообще происходит.Увидев непонимание на лице Хисына, девушка сложила дважды два и вернулась на кухню, куда уже вернулись Джейк и Сонхун, который готов был сложиться пополам от смеха.- С добрым утром, - улыбнулся Сонхун, протягивая девушке её телефон.- Я тебе припомню это, - фыркнула Аня и ушла в комнату, чтобы привести себя в порядок.- По лезвию ножа ходишь, - сказал Чонвон, смотря на друга.- Ну надо же оправдывать концепт группы, - улыбнулся Сонхун.
****После вкусного завтрака группа направилась собираться на прогулку на квадроциклах.Аня надела чёрные шорты адидас с лампасами по бокам, белую укороченную футболку и чёрные кроссовки с белыми полосами. Диана - белые шорты, майку на бретелях и белые кроссовки.
Локация, где располагался трек была очень красивой. Маршрут был проложен по лесной дорожке и даже по воде.- Правда напоминает наши русские дороги? - спросила Диана, посмотрев маршрут.- Это точно. Помню, как папа меня первый раз посадил за руль в лесу, где дорога была ещё хуже. Весёлые были времена. Я орала от каждой кочки, - усмехнулась Аня, надевая солнцезащитные очки.- Ну что Джей, давай узнаем кто является настоящим фанатом формулы один, - сказала Диана, надевая защитный шлем.- Эй, давайте без этого. Главное - безопасность, - сказал Чонвон.
Дорога действительно была очень непростой. Крутые неровные спуски, вода, Сону, который казалось сейчас свалится с квадроцикла.- Ай, у меня штаны промокли! - с досадой произнёс Джей, слезая с квадроцикла.- Ничего страшного, можешь снять их, я тебя прикрою, - сказала Аня, снимая шлем. - Я тебе помогу, - дав пять подруге, сказала Диана.- Какая же страшная дорога была, - проговорил Сону, открывая бутылку с водой.- Страшно было, когда ты начал меня таранить, - ответил Чонвон, снимая рубашку, оставаясь в одной майке.- Это чтобы тебе не скучно ехать было, - произнёс Джейк.
****- Пойдёмте на рыбалку! - воодушевлённо произнёс Хисын, зайдя в гостиную.- Я только за, но там много жуков. Мне они не нравятся, - сказал Сонхун, купаясь в бассейне.- Я тоже не пойду, жуки здесь очень большие. Я не перетерплю, - ответил Джейк, пытаясь отобрать надувной круг у Сону.- Остался ты в пролёте, - сказала Аня, перелистывая страницу книги.- Парни, тогда давайте осенью съездим, там уже жуков не будет или зимой, - грустно произнёс Хисын, сев на диван.- А вот это отличная идея, - улыбнулся Джейк, ныряя под воду.- Пойдёмте ужинать, - сказала Диана, накрыв на стол.
****После ужина, как и было запланировано парни пошли на второй этаж смотреть ужастик. Мемберы долго уговаривали менеджеров пойти вместе с ними, но у девушек были свои планы. Масочки, коктейли и сплетни.- Круто сегодня покатались, - улыбнулась Аня, попивая из трубочки свой напиток. На удивление безалкогольный.- Да, Сону так громко кричал. Было весело. Даже Никитос эмоции не сдерживал, - согласилась Диана, опустив ноги в бассейн.- Приятно видеть парней отдыхающими, - сказала темноволосая, зевнув. - Но не когда они заставляют играть тебя ночью.- Я слышала, что ты там их всех сделала и они просто сбежали от тебя, - усмехнулась Диана.- Они просто не знали, что у меня есть младший брат, с которым мы раньше готовы были сутками играть, - произнесла Аня, усмехнувшись.- Ну они там и разорались, конечно. По-моему, громче всех орут Джей и Сонхун, - улыбнулась Диана.- Ночью напугать их надо будет когда-нибудь, но не сегодня. Единственное, что я сейчас хочу это сходить в душ и лечь спать, - потянулась Аня.- Да, я так вымоталась с готовкой сегодня, завтра пусть сами еду себе готовят, - пробурчала светловолосая.- Было очень вкусно, кстати, - произнесла старшая, искренне улыбнувшись подруге.
Неожиданно во всём доме вырубается электричество. Сверху раздался пронзительный крик ENHYPEN.- Это что-за ещё хрень, - выругалась Аня, вставая с пола.Резко в входные двери начинает кто-то стучать, причём весьма агрессивно стучать.- КТО ЭТО! - крикнула Диана в ответ и хотела ещё покричать, но темноволосая заткнула ей рот.Удары в заднюю дверь. Девушки испугались не на шутку.- Пойдём к парням, - крикнула Диана и побежала наверх.Поднявшись на второй этаж, девушка начала дёргать ручку двери, но она была заперта изнутри.- Это Диана, откройте, страшно очень, - крикнула светловолосая.Как только дверь распахнулась, девушка забежала внутрь и нисколько не думая, запрыгнула на Ни-ки, крепко обняв его.- Эй, ты в порядке? - спросил японец, поглаживая менеджера по спине.- Там внизу кто-то в двери ломится, - промямлила Диана, начиная немного успокаиваться, ощутив защиту.- А Аня где? - спросил Хисын, заметив отсутствие второго менеджера.И в этот момент раздаются громкие удары по двери террасы.Сильно испугавшись, парни выбежали из комнаты, закрыв её снаружи.
****Как только раздался стук с задней двери, темноволосая вздрогнула и побежала под кухонный стол, совершенно забыв про подругу.- Как страшно то, блять, где Диана? - выругалась Аня, пытаясь привыкнуть к темноте и сильным ударам по дверям.Спустя пару минут удары в дверь прекратились. Аккуратно, выбравшись из-под стола, темноволосая направилась к кухонным шкафам, чтобы раздобыть хоть какое-нибудь оружие для самозащиты.Решив, что нож - это перебор, девушка взяла сковородку.Сверху раздались громкие крики парней. Решив, что их надо спасать, темноволосая аккуратно ничего не видя в темноте, направилась на звуки. Кто-то резко хватает её за руку. Удар.- Ай, больно, - раздался мужской стон.- Хисын? - прошептала Аня и крепко обняла его.- Сильно испугалась? - спросил парень, стараясь разглядеть в темноте лицо менеджера.Входная дверь открывается. Увидев в темноте огромный силуэт, Аня схватила Хисына и потащила его под стол.В дом вошёл огромный мужик в капюшоне, с топором в руках.- РАЗ, ДВА , ТРИ, ЧЕТЫРЕ, ПЯТЬ, ДЕТОК Я ИДУ ИСКАТЬ, - раздался громкий низкий мужской голос.А дальше последовали крики парней.- Что-за хрень происходит? - спросил Хисын, выглядывая из-под стола, когда мясник ушёл в глубь дома.- Я не знаю, главное, что парни, кажется, успели выбежать через заднюю дверь на улицу, - прошептала Аня в ответ. - Спасибо, что пришёл, одной было очень страшно.- Как я мог тебя бросить одну? Как понял, что ты осталась внизу, сразу рванул вниз, - прошептал Хисын, приобняв девушку одной рукой. - Ручки контролируем, сковородка до сих пор у меня, - сказала Аня, но убирать чужие руки с талии не стала. - Сильно ударила? - спросила девушка, стараясь вглядеться в мужское лицо.- Ну нос вроде не сломала. Не знаю. Ерунда, главное, что ты цела, - слегка улыбнулся парень. - Что делать будем? - Я отсюда не вылезу. Надеюсь, что Диана в безопасности, - ответила Аня, прижимая к груди сковородку.Свет включился.- Ой блять, у тебя кровь из носа бежит. Ты точно в порядке? - спохватилась девушка, увидев лицо Хисына.- В норме. Пойдём на разведку, - произнёс Хисын, вылезая из под стола.
****Спустившись на второй этаж, Диана начала оглядываться, чтобы отыскать в темноте подругу, которой явно сейчас было очень страшно.- РАЗ, ДВА , ТРИ, ЧЕТЫРЕ, ПЯТЬ, ДЕТОК Я ИДУ ИСКАТЬ, - раздался громкий низкий мужской голос.Девушка не успела среагировать, как кто-то схватил её за руку и побежал с ней в ванную комнату.- Что вообще происходит? - испуганно произнесла Диана, когда поняла, что находится наедине с Ни-ки.- Я не знаю. Пока бежал у видел издалека какой-то огромный силуэт с топором. Очень надеюсь, что это шуточки стаффа, - сказал Ни-ки, потирая переносицу.- Боже, надеюсь, что Аня в порядке и остальные тоже, - вздохнула Диана, забравшись на столешницу, на которой находилась раковина.- Парни на улицу успели выбежать, а Аня, я уверен, что её нашёл Хисын, он как увидел, что её нет сразу вниз рванул. Ты сама в порядке? - спросил Ни-ки, уперевшись руками об полку так, что Диана находилась между его рук.- Да. Я очень рада, что ты со мной. Я бы уже откинулась, если бы была одна, - ответила девушка, погладив парня по ладони.- Надо что-то делать. Думаю, что для начала надо включить рубильник. Я пойду попробую включить, а ты закройся, - произнёс японец, смотря в лицо девушки.После слов парня, светловолосая сжалась и обхватила парня, крепко обнимая его.- Не уходи, мне страшно, - прошептала Диана, сдерживая слёзы.- Маленькая, ты же знаешь, что мне надо спасти остальных. Я тебя закрою и этот ублюдок точно до тебя не доберётся, - прошептал Ни-ки, поглаживая девушку по спине.- Не уходи, - прошептала в ответ Диана, со слезами на глазах.- Не уйду. Не бойся, - проговорил Нишимура, обнимая светловолосую. - И чем предлагаешь заняться? - Да хоть целоваться, - ответила Диана, посмотрев Ни-ки прямо в глаза.
Ни-ки делает рваный вдох и... Целует её.
****Пока некоторые прячутся, остальные мемберы бегают от мясника по двору, так как ворота были заперты снаружи.- Парни, да мы его одной левой сделаем, нас семеро, а он один, - крикнул Сонхун, залезая на дерево.- Вот и иди первым, - крикнул в ответ Сону, спрятавшись за каким-то кустом.Не успел Сонхун залезть на дерево, как упал. Причём упал прямо в ноги неизвестного мужчины с топором.- Самгёпсаль или пулькоги? - усмехнулся мясник, закидывая Пака себе на плечо.- ОТПУСТИ МЕНЯ! Я ТЕБЕ ЗАПЛАЧУ! СКОЛЬКО ЗАХОЧЕШЬ! МОГУ ДОМ КУПИТЬ! МАШИНУ? - начал кричать Сонхун, пытаясь вырваться из рук мужчины.Свет загорается. - Понравилось шоу? - раздался смех под маской, а после мужчина отпустил бедного Сонхуна на землю.- Вот это вы трусы парни, - раздался из дома голос Юки. - Отснятый материал получился отличный, энджин понравится.- Так это был пранк? - начал кричать Сонхун, который так и валялся на земле, боясь пошевелиться.- Именно, - улыбнулся менеджер.- Что здесь происходит? - из дома выбежала Аня, а за ней и Хисын.- Это кто так тебя по носу? - спросил Чонвон, увидев на лице старшего кровь.- Об стену приложился в темноте, - ответил Хисын.- Ага, или точнее об сковороду, - усмехнулся Джей.- А где Диана? - спросила Аня, оглядев присутствующих. - И Ни-ки...- По камерам я в последний раз видел, как они в сторону ванной побежали, - ответил Юки. - Уж не знаю, чем они там занимаются. Надо их вернуть и отснять нормальную концовку. После слов менеджера, Аня откинула сковородку и побежала на поиски младшей.На половине пути к ней на встречу выбежала подруга, а за ней и Ни-ки.- Диана! - крикнула Аня и крепко обняла подругу. - Ты цела? - спросила Диана, разглядывая старшую.- Я да, а вот у тебя опухшие губы и у Ни-ки тоже, позже жду подробный рассказ, - прошептала темноволосая, сощурив глаза.- Я тоже, - ответила Диана, указывая на разбитый нос Хисына и на пятно крови на футболке Ани.
****- Ребята, вы не представляете какой крутой материал мы наснимали, - довольно проговорил Юки, смотря на присутствующих в гостиной.- Нас бы хотя бы предупредили. А если бы я Хисыну нос сломала? - произнесла Аня, прикладывая к ушибу парня лёд.- Если бы я вас предупредил, не было бы тех самых эмоций, не было бы экшена. Зная вам, вы бы засели бы где-нибудь и ржали от реакции парней, - сказал Юки.- Так, меня всё бесит, я спать пойду, - сказала Диана и поднявшись с дивана направилась в комнату под внимательный взгляд Ни-ки, что конечно же не скрылось от Ани.- Кстати, завтра утром мы отснимем концовку, и вы будете свободны. Нам удалось выбить вам два свободных дня, поэтому хорошенько отдохните. Весь стафф, кроме девочек уедет, - улыбнулся Юки, натягивая панаму.- Спасибо, - дружно поклонились парни своему главному менеджеру.
*****- Я жду подробностей, - ухмыльнулась Аня, усевшись на кровать, после того как переоделась в пижаму.Диана переоделась в нежно-розовый комбинезон с длинными рукавами, а Аня в нежно-фиолетовую пижаму, состоящую из шортов и топа на бретелях.
Диана, не скрывая подробностей всё рассказала подруге.- Вы теперь встречаетесь? - спросила Аня, дослушав рассказ подруги.- Что? Нет. Это просто была наша слабость. Мне было страшно, а он переживал обо мне. Ничего серьёзного, просто временная поддержка, - произнесла Диана, скрывая свои настоящие чувства.- Не думаю, что это временная поддержка долго продержится. Вам надо поговорить и уже окончательно решить что делать с вашими чувствами друг к другу, - сказала темноволосая, накрываясь одеялом.- Потом. Не хочу сейчас себе этим голову забивать. Лучше, скажи, что у вас с Хисыном было, что ты ему нос разбила? - спросила Диана.- Он меня резко за руку схватил, ну а у меня реакция сработала. Боже, не представляю, что было, если я бы ему нос сломала. Честно, я ему впервые была рада настолько сильно, - улыбнулась темноволосая.- А кто это у нас поплыл? Не отрицай, что тебе приятна его забота, - произнесла Диана, хитро улыбаясь.- Не знаю. Не хочу об этом думать. Приятна то может и приятна, но ничего больше, - ответила Аня.- Ладно. Не буду мучать. Спокойно ночи, - произнесла Диана, выключая свет.
****Чтобы снять концовку шоу, всем пришлось подняться аж в семь утра. С учётом того, что из-за ночных пранков они легли спать в три часа ночи, все выглядели слегка помятыми.- Диана, пиздец какой сексуальный прикид, - сказала Аня, разглядывая образ подруги.На светловолосой были белые кроссовки, белые велосипедки, белый топ и облегающая белая зипка. На темноволосой - светло-голубые джинсовые шорты, чёрный топ, голубая рубашка и белые кроссовки.
- Спасибо, - улыбнулась Диана, заканчивая краситься.
Съёмки прошли очень быстро, что не могло не порадовать.- Полтора дня свободы, - обрадовался Джейк, забежав в дом.- Полтора дня отдыха и спокойствия, - сказал Чонвон, выбрасывая сумку на пол.
****Целый день парни занимались своими делами, кто-то спал, кто-то гулял, кто-то играл в игры. Их менеджеры же решили пересмотреть айленд. Сказать, что они плакали это ничего не сказать. Они рыдали.После очередного грустного момента они не выдержали и вышли к парням.- Эй, что случилось? - обеспокоенно спросил Джейк, увидев зарёванных подруг.На слова парня сбежались Сону, Чонвон и Сонхун.- Бедненькие, вам столько пережить пришлось чтобы попасть группу, - произнесла Диана и полезла обниматься к парням вместе с Аней, совершенно не сдерживая слёз.Ничего не понимая, парни лишь обнимали менеджеров, стараясь как-то успокоить.- Что у вас тут происходит? - со второго этажа спустились Хисын, Ни-ки и Джей.Увидев красноволосого, Аня тут же полезла обнимать его.- Мне тебя так жаль. Ты большой молодец, что не опустил руки и продолжил стремиться к своей мечте, - промямлила Аня, обнимая парня.- Ни-ки, ты был такой маленький, они тебе так нервы детские пошатали, - произнесла Диана, накинувшись на Ни-ки.А потом обе девушки полезли на Джея.- Бедный, неуверенный в своих способностях. Писал письма от руки с опухшими от укусов комаров руками.- Что происходит? - спросил Джей, стараясь высвободиться от подруг.- Они айленд смотрели, - ответил Джейк.- Тяжёлый случай, - вздохнул Джей и перестал сопротивляться, давая девушкам себя обнять.
****Когда девушки успокоились, парни забрали у них ноутбук, чтобы они ещё чего-нибудь не насмотрелись без присмотра.Было решено остаток вечера провести в бассейне, чтобы расслабиться и хорошенько отдохнуть.Чтобы купаться Аня надела чёрные велосипедки и чёрный укороченный топ, Диана - тёмно-синий купальник с белыми резинками и золотыми пуговицами.
- Эх, а я думал, что вы будете в более откровенной одежде, - вздохнул Сонхун, получив в ответ от обеих девушек средний палец.- В твоих мечтах, - сказала Диана, залезая в воду.- В его мечтах мы тогда будете совсем без одежды, - усмехнулся Джей, убегая от Хуна, который хотел сбросить его в воду.- Кто знает, может в наших мечтах вы тоже совсем без одежды, - усмехнулась Аня, садясь на край бортика бассейна.- Только давайте без пошлых шуток, которые вы без проблем можете нам это организовать, - опередила парней Диана.- Эх, хорошо, но, если что вы всегда знаете к кому можно обратиться. Так ведь Аня? - спросил Сонхун, вызвав тяжёлый вздох у темноволосой.- Давайте кто дольше дыхание под водой задержит? - предложила Диана, чтобы перевести тему.
Все конечно же были только за. - Я буду внимательно за всеми следить, - сказала Аня.На обратный счёт парни вместе с Дианой погрузились под воду.В итоге первым сдался Сонхун, которому под водой от чего-то стало очень смешно, что он не смог сдержаться. Победил Чонвон, который показал очень хороший результат.
Весь вечер парни вместе с девушками резвились в воде, наслаждаясь отдыхом.
****- Ты уверена, что они все спят? - спросила Аня, натягивая на лицо очки.- Более чем, - уверенно произнесла Диана, выходя из спальни.По среди ночи девушки решили вернуть свой ноутбук, чтобы посмотреть какой-нибудь сериал.На Диане была пижама, состоящая из светло-розовых шортов на пуговицах с белыми полосками и белого топа на бретелях с мелким цветочком. На Ане - нежно-лимонная пижама из шорт и майки на бретельках.
Выйдя в коридор, девушки наткнулись на Чонвона и Сону, которые сидели на кухне в одних трусах и пили виски, пока остальные мемберы спали.- Окак. Ты тоже это видишь? - спросила Диана, сильно удивившись.- Походу да...
****- А на море белый песок, - пели девушки, плавая в бассейне.Сону и Чонвон уже давно ушли спать, а Аня и Диана остались одни вместе со второй бутылкой виски.- Ты не считаешь, что нам очень повезло работать с парнями? - спросила Диана, смотря в потолок.- Не знаю. Они убивают моё сердце. Сначала Чонвон, потом Джей, сейчас почему-то ещё и Хисын появился, хотя он меня бесит, - потянулась Аня на круге и не удержав равновесие рухнула в воду. - Говорю же это всё Хисын.- Как по мне он тебе больше всех из парней подходит. Даже мама твоя с ним уже знакома, - усмехнулась Диана, подплывая к подруге.- Неее, никаких Хисынов. Если и кого-то то только Джея, хотя не знаю. А чё мы вообще о них. Не я уже дважды с Ни-ки поцеловаться успела. Он на тебя сегодня целый день пялился. Вот что-что, а его то ты точно упускать не должна, - сказала Аня, надевая очки, которые лежали на полу.- Я не представляю, что будет если мы с ним встречаться начнём. Я понимаю, что всё к этому и ведёт, но не могу принять этого. Я была бы очень счастлива, если он был бы обычным человеком, но мы имеем, что имеем, - вздохнула Диана, делая глоток виски.- А он и есть обычный человек, который, как и все нуждается в любви. Он в 14 лет уехал из дома, где его любили в неизвестную для него страну. Ни-ки справился. Он в этой неизвестной стране нашёл того человека, которого он любит, а этот человек отталкивает его, не принимая в первую очередь свои же чувства, - сказала Аня, забирая из рук младшей бутылку.- Пойдём к ним? - спросила Диана, вытирая одинокую слезу.
Выбравшись из бассейна, так и в сырой пижаме, подруги пошли в спальню, где сладко спали мемберы энхайпен.Ничего не соображая девушки легли между Ни-ки и Хисыном, которые спали на одном матрасе.Диана легла со стороны японца, Аня со стороны корейца.От резкого холода парни проснулись и увидели рядом с собой насквозь промокших девушек.- Ни-ки, я люблю тебя, - прошептала Диана и закрыла глаза.- Что? - удивился Нишимура, тут же проснувшись.- Она тебе в любви призналась. Бери её и неси в их комнату, а Аня здесь поспит, - прошептал Хисын.
Поднявшись с матраса, Ни-ки поднял спящую девушку на руки и пошёл с ней в другую комнату.Положив её на кровать, парень начал думать, что с ней делать. Диана была полностью сырой и оставлять её спать так, было никак нельзя. - Я переоденусь сама, - промямлила светловолосая, стягивая с себя пижаму, совершенно не смущаясь присутствию парня.- Оу, - Ни-ки моментально развернулся, чтобы не смотреть на девушку, которая стремительно раздевалась.- Дай свою футболку, - сказала Диана, вытянув руку.Решив, что спорить не лучшее решение, японец стянул с себя футболку, протягивая её девушке.Несколько секунд и Нишимура услышал, как что-то рухнуло на кровать.Развернувшись, он выдохнул. Диана самостоятельно легла на кровать и накрылась одеялом.Выключив свет, парень хотел уйти спать в гостиную.- Не уходи, останься со мной, - прошептала Диана, поднимаясь с кровати.Вздрогнув, Ни-ки вернулся к девушки, ложась рядом с ним.Диана крепко обняла его, уткнувшись лицом к груди.- Я тоже люблю тебя, - прошептал Ни-ки, сильнее прижавшись к девушке.
****Как только Ни-ки унёс Диану, Хисын начал думать что делать с Аней.Решив, что лучше решения не будет, он аккуратно стянул с неё мокрую пижаму и натянул сверху свою футболку прямо на мокрое нижнее бельё.Осторожно переложив Аню на сухую строну, Хисын выдохнул.Ему очень нравилась девушка, но он не мог остаться с ней на одном матрасе, воспользовавшись её пьяным состоянием.Хисын практически встал с матраса, как девушка схватила его за руку и резко потянула на себя, что он рухнул рядом с ним.- Спасибо, Ли Хисын, - прошептала девушка, а после поцеловала его.
****Открыв глаза, Диана улыбнулась, Ни-ки был с ней, он не ушёл. Она помнила всё, что произошло ночью. Пока парень спал, она жадно рассматривала его, восхищаясь его красотой.- Ты так во мне скоро дырку сделаешь, - прошептал японец, открывая глаза.- И что? С дыркой ты никому не нужен будешь, поэтому я смогу оставить тебя себе, - улыбнулась светловолосая.- Диана, а сейчас всё правильно понял? - спросил Нишимура с волнением.- Рики, я же ночью вроде всё понятно произнесла. Если не услышал, то можешь спросить у Хисына и Ани, они то точно слышали, - улыбнулась Диана.Ничего не сказав, Ни-ки обнял девушку, а после прильнул к её губам.
****- Долго пялиться на меня собрался? - спросила Аня, открывая глаза.- А нельзя? Это не я пришёл ночью к тебе в кровать полностью сырой, а потом поцеловал, ничего не сказав, - сказал Хисын, не отводя глаз от девушки.- Прости, гормоны скачут. Месячные скоро, - сказала Аня, матеря себя в голове.- Ничего сказать не хочешь? - спросил красноволосый, требуя объяснения.- Почему так холодно, - лишь произнесла темноволосая, сильнее укутываясь в одеяло.- Чёрт, у тебя жар....
****- Ой, Диана, ты как принцесса, - улыбнулась Аня, увидев подругу.Светловолосая была в белых туфлях на небольшом каблуке, молочной расклёшенной юбке с цветочным принтом, белом топе без бретелек и в бежевом платке с цветочным принтом. Аня была в чёрных шортах и голубой рубашке.
Пока все собирали вещи, темноволосая лежала в гостиной под несколькими одеялами. Девушке было очень тяжело, что она даже стоять нормально не могла.- Как мне станет легче я жду полный рассказ о твоём новом бойфренде, - улыбнулась Аня, смотря на подругу.- Конечно, во всех деталях и мельчайших подробностях, - улыбнулась Диана, повернувшись к подруге. - Может тебе что-то принести надо? - спросила светловолосая.Ответа не последовало. Девушка немного подпихала подругу, но она так и не отреагировала.- АНЯ СОЗНАНИЕ ПОТЕРЯЛА!
Будем очень рады Вашим отзывам❤️
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!