Любовь

14 апреля 2025, 14:34

- Говори первый.. Сказал Соник смотря на Шедоу. Он сел на матрас, в доме темного, Шедоу сел на против кровати на стул.- вообщем, я ходил к Руж. Она сказала что я тебя якобы люблю.. что скажешь? Вопросительно посмотрел Шедоу, на Соника.- Хм... не знаю Замялся синий- ха.... Ну чушь же да? ХАХАХА Рассеялся Шедоу.. он не замечал поникшее лицо Соника..- А если нет?- Что нет? - Если это не чушь? Покраснев проговорил Соник... Шедоу побледнел, уши опустились... глаза расслабились..- Тогда, ты просто идиот.. Тихо проговорил Шедоу.. смотря в глаза Сонику..- Ну тогда.. это на твоей совести! Проговорил Соник и подошел к Шедоу, темный нахмурился.- Что ты собираешься дела.... Соник не дождавшись пока Шедоу договорит, затянул его в поцелуй( ссори но мне не нравится по₽н0 по сонедоу ,поэтому больше поцелуев ,тут ничего не будет..) Шедоу закрыв глаза, начал отвечать на поцелуй, но не на долго... в дело пошли руки Соника, которые перешли на лицо Шедоу, руки тонного потянулись к плечам синего, и в нужный момент- оттолкнули Соника..- Эй?! Тебе же понравилось? В чем твоя проблема? Покраснев, проговорил Соник. Уставившись на то как Шедоу разворачивается и отходит в сторону стола.- А.. а что было то? Игриво произнес Шедоу. Бросив быстрый взгляд на синего, увидев его лицо, с уст темного сорвался смешок.- Чт? Тебе еще смешно? Я думал ты не играешь на чувствах других! Я думал ты не такой! Все! Захочешь ответить взаимностью ,приходи! А если нет, то больше видеть тебя не хочу! Крикнул Соник и выбежал из дома Шедоу, Темный только и успел что руку поднять, чтобы остановить, бунтующего Соника, но не успел.- Стой! Я не.... Хотел было сказать Шедоу, но синий уже ушел.. Темный еж чувствовал вину за свои слова, но за Соником он бежать не собирался... POV Sonic- ну и ладно! Ну и не надо! Ох боже! Что мне теперь расстроится?! Пх.. ща кого ты меня держишь.... Вообще плевать! С обидой в голосе говорил Соник, он пытался сдержать слезы.. он очень хотел побежать обратно к Шедоу.. накричать на него.. но все же он бы его простил.. и они бы стали друзьями, но Соник не хотел унижаться и бежать как собачка.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!