Неужели это
11 апреля 2025, 18:30POV Sonic — Ну вообщем Тейлз...обещай не смеяться, и помочь мне с этим! Серьезно проговорил синий еж..- Уф... Соник мне уже не по себе, что там такого страшного.. Ужаснулся лис..- короче... тот знакомый о котором я тебе говорил, на самом деле это.... Это Шедоу... Проговорил синий еж, сделав акцент в конце...- что?! Шедоу!? Ты серьезно? Вы что типо друзья? Ты к нему уезжал?! -Ну да... уезжал к нему... а вот что насчет друзей, я не понимаю.... Замялся Соник... Тейлз видя состояния синего, начал догадываться..- Так! Успокойся для начала... и расскажи как ты ведешь себя, рядом с Шедоу.. Задал вопрос лисенок ожидая услышать долгожданный ответ..- Эм... ну мне становится... спокойно, комфортно... рядом с ним я чувствую.. хм.. прилив сил. А так же мне становится весело.. и..и я не хочу, чтобы этот момент заканчивался.. и продолжался вечно.. и мне становится грустно и одиноко, когда он уходит.... Сказал Соник и посмотрел на лиса... у него была ухмылка на лице? Не понимаю что со мной?- Ха... друг ну ты даешь... Проговорил лис, похлопав Соника по плечу..- Ну.. так что.. Тейлз ты понимаешь... что со мной происходит...? Спросил Соник, глядя на друга....- Хм... ну с уверенностью в семьдесят пять процентов, могу утверждать, что тебе нравится Шедоу.. Уверенно сказал Тейлз..- Что? Да боже мой! Фу! Быть такого не может! Я не такой! Этого просто не может быть.... Или... Или может? Яростно кричал Соник, но последние слова он проговорил тихо...POV Shadow - ну... так что? Ты будешь рассказывать зачем пришел, или так и будешь пялится в пол? Вопросительно пролепетала Руж.- Ну.. я... не могу точно сказать.. но.. он просто сводит меня с ума! Я не могу нормально спать! Не могу просто даже поесть! Мне плохо когда он уходит! Весело когда он рядом... я... я е понимаю что со мной происходит... Почти на одном дыхании проговорил Шедоу..- Хм.. ну тут есть одно объяснение..- Какое же?- Л-Ю-Б-О-В-Ь !- Что? Нет! Ты серьезно?! Может это стоит другое?! Не может быть такого! Кричал Шедоу, переворачивая стол, Руж взлетела к потолку..- Хей! Я сказала, что думаю! Не надо рушить мой дом! Хочешь разобраться в своих чувствах, так и иди к нему! Завизжала Руж во весь голос, чтобы Шедоу в порыве гнева, все же услышал ее... Угомонившись, Шедоу схватился за голову...- Ну! И кто же этот несчастный!?- Соник..... Очень тихо... практически бесшумно, проговорил Шедоу..- Что? Что.. я не расслышала проговорила Руж.. на самом дела она все прекрасно услышала. - Ничего! Все ничего! Отстань. Покраснев, прокричал Шедоу, поднялся и ушел к себе домой.. По дороге домой, он столкнулся.. угадайте с кем?! Правильно! с Соником! - Чт? Ты что здесь делаешь? Спросил Шедоу..- Хм... шел к тебе в гости.. а ты от куда?- от знакомой, а ты?-тоже... Вместе: Нам надо поговорить!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!