Истинная концовка

27 декабря 2024, 20:36

Джон очнулся от недолгой отключке

Джон:Блять! Чо было?!

Джон осматривает себя находя прорез

Джон:А всё.. вспомнил!

Джон откашливается кровью и осматривает порез

Джон:А.. сука, я так долго не проживу..

Джон встаёт прижимая рану халатом, потихоньку ковыляя к выходу

Выйдя из тюрьмы Джон отправился ближе к юго-западу

Он находит деревню и заходит в ближайший дом с просьбой о помощи

Джон после оказания помощи выходит из дома и направляется в место где провалился Лололошка

Джон:Ну и где это место?

Джон провалился под листву

Джон:Да бля!

Джон очнулся уже в шахте, после этого заметил Лололошку

Джон:Ло, какого тут происходит?

Лололошка:А и ты тут? Считай мы в рабстве..

Джон:Се..

Лололошка:Завались!

Джон:А что так?

Лололошка:Шутки не в тему!

Джон:Пошёл в сраку!

Лололошка:Да, да и сразу плакать.

Джон уходит оставляя Лололошку одного в этой части шахты

Лололошка:Иди, отдохни.

Лололошка просыпается, работает и так день за днём, до 18 дня

Лололошка проснулся от громких взрывов

Лололошка:А?..

Открывается дверь и входят люди в масках

!!!:Все вышли отсюда!

Лололошка выбегает вместе с толпой людей и выходит из этого места

После Лололошка встречает Джона который подзывает его к себе

Джон:Сюда иди!

Лололошка подбегает к Джону

Лололошка:Что происходит?!

Джон:Рейд, наверно.. не ебу короче

Лололошка:Ладно.. не врущий ты наш пошли а то меня эти передряги достали..

Джон:За то весело)

Лололошка:Какой весело?! Мать твою так!

Джон:Хватит рыдать пошли.А то я нарушу 25 ещё раз)

Лололошка:Какое нахуй изнасилование?!Ладно.. пошли чёртик весёлый..

Джон:О да, я такой.

Джон и Лололошка ушли и.. Всё?

-------------------------------------------------------------Конец истории всем благодарен за звёзды, спасибо Нейти (Читайте её истории у неё намного лучше ведь она лол фд знает)

Короче всем пока, историй по фд которые я знаю будут после 25 годаКак душа скажет.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!