Истинная концовка
27 декабря 2024, 20:36Джон очнулся от недолгой отключке
Джон:Блять! Чо было?!
Джон осматривает себя находя прорез
Джон:А всё.. вспомнил!
Джон откашливается кровью и осматривает порез
Джон:А.. сука, я так долго не проживу..
Джон встаёт прижимая рану халатом, потихоньку ковыляя к выходу
Выйдя из тюрьмы Джон отправился ближе к юго-западу
Он находит деревню и заходит в ближайший дом с просьбой о помощи
Джон после оказания помощи выходит из дома и направляется в место где провалился Лололошка
Джон:Ну и где это место?
Джон провалился под листву
Джон:Да бля!
Джон очнулся уже в шахте, после этого заметил Лололошку
Джон:Ло, какого тут происходит?
Лололошка:А и ты тут? Считай мы в рабстве..
Джон:Се..
Лололошка:Завались!
Джон:А что так?
Лололошка:Шутки не в тему!
Джон:Пошёл в сраку!
Лололошка:Да, да и сразу плакать.
Джон уходит оставляя Лололошку одного в этой части шахты
Лололошка:Иди, отдохни.
Лололошка просыпается, работает и так день за днём, до 18 дня
Лололошка проснулся от громких взрывов
Лололошка:А?..
Открывается дверь и входят люди в масках
!!!:Все вышли отсюда!
Лололошка выбегает вместе с толпой людей и выходит из этого места
После Лололошка встречает Джона который подзывает его к себе
Джон:Сюда иди!
Лололошка подбегает к Джону
Лололошка:Что происходит?!
Джон:Рейд, наверно.. не ебу короче
Лололошка:Ладно.. не врущий ты наш пошли а то меня эти передряги достали..
Джон:За то весело)
Лололошка:Какой весело?! Мать твою так!
Джон:Хватит рыдать пошли.А то я нарушу 25 ещё раз)
Лололошка:Какое нахуй изнасилование?!Ладно.. пошли чёртик весёлый..
Джон:О да, я такой.
Джон и Лололошка ушли и.. Всё?
-------------------------------------------------------------Конец истории всем благодарен за звёзды, спасибо Нейти (Читайте её истории у неё намного лучше ведь она лол фд знает)
Короче всем пока, историй по фд которые я знаю будут после 25 годаКак душа скажет.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!