И это ты называешь финалом?

19 декабря 2024, 00:04

Джон доходя до старой лачуги заходит в неё и начинает диалог чуть посмеиваясь

Джон:Привет, старуха, кгхе.. точнее молодая девушка лет.. 120?

???:И я рада тебя видеть, зачем пожаловал?..

Джон:А.. да, помня наши разногласи...

???:Нет.

Джон:Но.. почему?!

???:Ты меня тогда предал, а я очень злопаметная и наложила на тебя порчу.

(Мысли) Джон:Стерва, чтоб тебе пусто было..

Джон:А может есть шанс исправить свою вину?

???:Мда, ну да есть.Иди в карточный домик, от куда всё начиналось.

Джон:Ладно, хоть и идти далеко я справлюсь.

Джон отправился через все леса и деревни обратно в тюрьму в самое начало...

Джон:Ну и что делать, старуха грёбанная!

???:Обидно как бы, может.. убить тебя?

Джон:Так чего ждать, убивай!

???:Нет, ты мне ещё нужен..

Джон:Убейся.

???:Ой да ты что..

Джон:Я как бы ищу Лололошку!

???:Да помню я, иди туда дальше и достань то! Из за чего всё началось.

Джон идёт в глубь и приносит ей нож с вырезкой острота 3

Джон:Вот.

???:Проклятыми ножами убивать нельзя!

Девушка берёт нож и ломает его напополам, из него выходит чёрное облако дыма

Джон:Фигасе..

Девушка подходит к Джону и пыряет его ножом в районе грудной клетки

???:Спасибо за помощь..

Джон:Хорошая.. у тебя... Благодарность...

???:Не стоит.

Джон падает и остаётся лежать в никому ненужной заброшенной тюрьме...

__________________________________________

Если не будет голосов хуй вам а не новая часть, спасибо за внимание все кто читал.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!