И это ты называешь финалом?
19 декабря 2024, 00:04Джон доходя до старой лачуги заходит в неё и начинает диалог чуть посмеиваясь
Джон:Привет, старуха, кгхе.. точнее молодая девушка лет.. 120?
???:И я рада тебя видеть, зачем пожаловал?..
Джон:А.. да, помня наши разногласи...
???:Нет.
Джон:Но.. почему?!
???:Ты меня тогда предал, а я очень злопаметная и наложила на тебя порчу.
(Мысли) Джон:Стерва, чтоб тебе пусто было..
Джон:А может есть шанс исправить свою вину?
???:Мда, ну да есть.Иди в карточный домик, от куда всё начиналось.
Джон:Ладно, хоть и идти далеко я справлюсь.
Джон отправился через все леса и деревни обратно в тюрьму в самое начало...
Джон:Ну и что делать, старуха грёбанная!
???:Обидно как бы, может.. убить тебя?
Джон:Так чего ждать, убивай!
???:Нет, ты мне ещё нужен..
Джон:Убейся.
???:Ой да ты что..
Джон:Я как бы ищу Лололошку!
???:Да помню я, иди туда дальше и достань то! Из за чего всё началось.
Джон идёт в глубь и приносит ей нож с вырезкой острота 3
Джон:Вот.
???:Проклятыми ножами убивать нельзя!
Девушка берёт нож и ломает его напополам, из него выходит чёрное облако дыма
Джон:Фигасе..
Девушка подходит к Джону и пыряет его ножом в районе грудной клетки
???:Спасибо за помощь..
Джон:Хорошая.. у тебя... Благодарность...
???:Не стоит.
Джон падает и остаётся лежать в никому ненужной заброшенной тюрьме...
__________________________________________
Если не будет голосов хуй вам а не новая часть, спасибо за внимание все кто читал.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!