Для морального состояния автора

5 ноября 2020, 15:30

Вот и настал тот день. Я выпустила 1 главу фанфа "Мой океан любви". Я ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ надеюсь, что вы зайдете в мой профиль и прочтете мои старания. Я ведь стараюсь для вас, я также понимаю, что вам хочется больше фф про Вики и Мальбо, но это будет чуть позже, а сейчас мне хочется что бы вы оценили фф "Мой океан любви". ЭТО ВАЖНО ДЛЯ МОРАЛЬНОГО СОСТТОЯНИЯ АВТОРА))))ВСЕХ LOVE ❤❤❤😈😈😈

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!