ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!!

5 ноября 2020, 01:40

Ребят. Подскажите будет ли вам интересно читать фф про Софию Прекрасную и принца Хьюго? Да-да, я смотрю мультики Disney. Идею для написания этого фф мне подала 13 серия 3 сезона. Но прежде чем писать хочу узнать мнение своих любимых читателей.❤😈

P.s Жду до вечера и если наберется хотя бы 4 звёздочек, то я пишу главу про Хьюго и Софи)))

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!