Прогуляемся?👀

2 июня 2020, 20:55

                    Глава 2В записке было                Для ВикиЖду тебя в саду возле озера...- Хм...почерк знакомый. Ладно, пойду прогуляюсь.С этими словами девушка собралась и вышла в сад.- Привет.- Геральд, это вы подложили записку?- Да это сделал я - Зачем???- Ты готова.- Готова к чему?- Узнать меня настоящего!Вики, опешив от  такого заявления просто смотрела на дьявола с нескриваемым удивлением. Через 3 секунды перед ней стоял Мальбонте.- Я Мальбонте.- Не подходи!- Ну вот, не успел я ничего сказать ты уже не подходи. Я не опасен для тебя, пришел спасти тебя.Девушка недоверчиво глянула на парня, но ее наприжение спадало. Мальбонте это заметил и подошел ближе. Он спросил - Прогуляемся?- Давай.Он крепко взял Вики за руку и они взлетели. Через минуту они были у большого старинного замка.- Это мой дом - сказал полудемон полуангел.Мы вошли внутрь.....Перед нами открылся портал.- Что это?- Не знаю, такое происходит впервые.Нас затянуло в портал.Мы попали в какую-то камеру, всё еще крепко держась за руки.- Что это за место? - сказала Вики.- Я впервые здесь. - ответил спокойным голосом парень. Мы хотели выйти от сюда, но у нас ничего не получалось. Вскоре мы упали без сил.Час спустя.....Мы седели на лавочке и думали что делать.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!